БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

~StaS~ писав: ТОже самое можно сказать и про наше ВСУ. Если бы была задача победить, все бы уже давно закончилось.
Вот именно! А о чем это говорит? О том, что ВСУ воюет с собственным народом и о том, что победа не нужна. Нужно море крови, которое будет разделять братские народы и государства, непреодолимой пропастью. И будут уничтожать друг друга под бурные аплодисменты, освобождая территорию и ресурсы от себя. И еще один признак того, что американским хозяевам Украины не нужна победа и никто не собирается строить Украину для украинцев, смертность среди раненных ВСУ составляет 70%, да такое было только когда воевали палками и камнями! А оторваную ногу лечили подорожником и смесью слюней с паутиной.

Banan писав: Вы - совковые тормоза.Мы - украинцы,строящие своё будущее без россии и совка.
Ну вот когда до тебя дойдет, что есть украинцы с другим мнением и другими планами строительства, тогда и поговорим, а пока продолжать общаться с тобой мне не интересно, т.к. кидаться друг в друга гавном это скучно и не продуктивно.

Rielroi писав: Не одни, а один, ну если конечно сынков учесть то да, одни решили, и давай с 2010 года прибирать к рукам Украину, и успешно таки гребли, так неслабо что еще чуток и загребли бы все, но В Украине Билли не любили и конкретно Билли слили, задолбал твой Билли и не тряси правами как тряпкой, потому что при Яныке/Билли права засунули так глубоко, что до сих пор достаем и еще доставать не один год придется.
.
Ну я так и думал, что ты не поймешь, выше я подробнее расписал, можно почитать, извини, заново писать нет тяги.

Rielroi писав: Предлагают временно перехать, во-первых чтоб не мешали нам строить, а во-вторых, чтоб хорошенько присмотрелись как оно там в россии, тогда может не орали бы россия вперед, путлер введи вайска... Потом если понравится в Россеюшке, пожалуйста оставайтесь там, живите на здоровье, а если нет, то есть выбор, возвращайтесь в Украину живите тут, мы вас примем и простим за то что вы запутинцами были.
Я предлагаю временно переехать в Европу, чтобы не мешать здесь строить Украину. Когда до тебя дойдет, что у людей разные мнения по поводу будущего Украины и какой она должна быть, тогда можно будет продолжить.
Rielroi писав: Вот именно на майдане, треть твою дрысь за борт, снайпера мочили майдановцев из взрослого огнестрела и потом рашистсие вояки вооруженные до зубов захватили Крым, а потом запутинские агенты влияния начали организовывать беспорядки на континентальной части Украины, и до сих пор "военторг" работает без перерывов, не толкько вооружением но и личным составом пополняют террористические банды Лугандонии и дыры.
Про Львов наглое вранье и креблеботская пропаганда, да чтоб я клавиатуру больше не видел если 12 лет назад, прожив во Львове несколько дней хоть раз столкнулся с проблемами по поводу того, что я русскоязычный, наоборот я сделал вывод что там работники торговли более доброжелательные чем в Одессе!!! Это у вас так принято гнать что угнетают русский язык, по барабану что все знают что это не правда, нет же, вы внаглую как бульдозеры трындите а!!! Спасите!!! Бандеры язык угнетают!!!
А почему между событиями на майдане у тебя есть большие пропуски? Они тебе не выгодны?
Почему ты не рассказываешь, что между победой майдана и событиями в Крыму, был Корсунь? Чем ты это объяснишь? Вы не любили Яныка, это понятно, вы не любили Беркут это понятно, но зачем вы начали убивать простых граждан с отличной от вашей позицией и гораздо раньше, чем происходили события в Крыму и по всему юго-востоку. т.е. единственный повод убить этих людей - они не хотят с нами идти в евросоюз, значит они должны умереть. Или например тот факт, что постреляли на майдане те, кто сейчас у власти. Почему вы Путину предъявляете претензии или другим гражданам Украины, что Пашинский,Сеня,Петя и прочие постреляли майдановцев? Где ваще связь??? У власти те, кто пострелял майдановцев, а кидаетесь вы не на тех, кто это сделал.

А как ты думаешь, почему украинские военные и с очень неплохим арсеналом вооружения и военной техники не стали препятствовать вооруженной российской агрессии?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Чики-Брики
Друже, вот ты вешаешь тут на всех ярлыки, евромайдауны, укры, а сам заштампован по самое небалуйся. Граждане где танки и рсзо берут? АК 100 и снаряды? :D Ах да, еще и пендосы, как я мог забыть про пендосов.:D Выключи эмоции и включи здоровый цинизм и элементарную логику. Помогает.
Поверь, совсем не обязательно быть сторонником майдана или там правосеком, или прирожденным люстратором, чтоб расценивать действи раши по достоинству. Это же банальный бандитизм, только на гос. уровне. Как ни крути, сколько не снимай фильмов про крымнаш - бандитизмом он и останется.
Востаннє редагувалось 11 квітня 2015 09:25 користувачем КабZон, всього редагувалось 4 разів.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

КабZон писав:Чики-Брики
Друже, вот ты вешаешь тут на всех ярлыки, евромайдауны, укры, а сам заштампован по самое небалуйся. Граждане где танки и рсзо берут? АК 100 и снаряды? :D Ах да, еще и пендосы, как я мог забыть :D Включи цинизм. Помогает.
Я и вата пишу, я употреблю это для более легкого понимания, а не для ярлыков.
Ну про АК 100 это свистеж. А где берется все остальное, так пути поступления разные. Что-то покупается у украинской стороны, в начале конфликта они торговали аж на ура, отжим техники и боеприпасов. После Дебальцево 80 единиц техники кинули, это той, которая целая, и целая куча техники под ремонт. Несколько складов с боеприпасами. На несколько недель хватит пулять во все стороны не экономя. И третий пунтк поступления, это оружие, которое и до боевых действий находилось там.
Этот конфликт готовился уже очень давно, когда пришел Ющ, и резко решил реформировать нашу армию в контрактную, уменьшая количество военнослужащих, и к концу своего срока он обещал прекратить призыв. По всей Украине расформировывали военные части и только на Донбасс стаскивали технику со всей Украины, создавался боевой кулак для будущего конфликта с РФ. Потом вы помните, была Йуля, выборы и много всего, но техника и склады там так и остались. А склады с боеприпасами и законсервированой техникой, есть в любой области Украины. Украина напичкана под завязку боеприпасами и бронетехникой, оставшимися после СССР.

С таким же успехом я тебе могу сказать, сколько не говори про революцию гидности, а она не перестанет быть госпереворотом.
Действия РФ совершенно адекватны и объективны, когда к власти в соседнем государстве приходят бандиты, угрожающие безопасности твоего государства.
Проблема "патриотов" в том, что у них отсутствует причинно-следственная связь, вернее присутствует ее корявый аналог, который оправдывает только их действия.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2015 21:09 користувачем Чики-Брики, всього редагувалось 1 раз.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

А. Ну да. Про военторги забыл. Дядя Вова еще про военторги говорил. Та хуле военторги. У меня в киоске хлебном пластидом торгуют, в ассортименте. Пойду се завтра в Копейке пару "Гвоздик" прикуплю, говорят свежих завезли. :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

КабZон писав:А. Ну да. Про военторги забыл. Дядя Вова еще про военторги говорил. Та хуле военторги. У меня в киоске хлебном пластидом торгуют, в ассортименте. Пойду се завтра в Копейке пару "Гвоздик" прикуплю, говорят свежих завезли. :D
Отредактировал пост, читай выше
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Прочитал. Мне это не интересно, друже. В смысле мотивации императора. Вообще. Яж говорил, что политикой не интересуюсь. А ты крайне непоследователен. Сам себе противоречишь. Или раша при делах в ситуации, или нет, определись :wink:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

КабZон писав:Прочитал. Мне это не интересно, друже. В смысле мотивации императора. Вообще. Яж говорил, что политикой не интересуюсь. А ты крайне непоследователен. Сам себе противоречишь. Или раша при делах в ситуации, или нет, определись :wink:
При делах конечно, но не так, как хочешь этого ты, не интересующийся политикой и многие другие.
Как может быть соседнее государство не при делах? То, что мотивация императора тебе не интересна, это очень странно, как для человека, который считает, что против него совершается агрессия.

А что касется мотивов, у президента страны имеется обязанность, защищать страну и граждан страны. Забрав Крым, Путин защищал свою страну, своих граждан и своих военных(а их в Крыму много) и косвенно он защищает и вас, и меня, и всех остальных граждан Украины. Потому, что если бы наша шизанутая хунта прыгнула на российскую военную базу в Крыму, как грузины на российских миротворцев, то действовать ему пришлось бы совсем по другому и его фраза "Русские и украинцы один народ", обрела бы совсем другой смысл, с высоты бомбардировщика мы действительно выглядим, как один народ, фиг разберешь, кто хохол, а кто москаль. Так что забрав Крым, он не дал хунте развязать полномасштабную войну по всей территории Украины, и вы тут прыгаете только поэтому.
Эта мысль если и займет в вашей голове место, то очень не скоро, но я все равно должен был ее обозначить.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

А бля. Все, проехали. Обещал не ввязываться в это говно, но коньяк чет разбередил. Я офф.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Чики-Брики писав:Путин защищал свою страну, своих граждан и своих военных(а их в Крыму много) и косвенно он защищает и вас, и меня, и всех остальных граждан Украины.
Спасибо путену за моё счастливое детство! :salute:
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики брыки
Хроника фэйков от ЧикиБриики.
первый фэйк был про то что во Львове за русский язык гнобят, печальная история, про так и не купленный Чикибрикой билет (где на форуме плачущий смайлик?) Может и был такой случай, как исключение, я рассказывал, что сам убедился в том, что нормально относились во Львове к русскоязычным.
второй фэйк Чики Брики выдумал не сам, а воспользовался банальным плагиатом, позаимствовал у кремлевской проапаганды
Убийсво в корсуне ага счас, вот что на самом деле было, таки да, погиб 1 человек майдановец который участвовал в блокировке дороге, его цинично сбила машина ехавшая вместе с антимайдановцами сбила и смылась то есть чистое убийство дело рук антимайдановцев. И ВСьйоооооо! Было второе резонансное убийство, убили свободовца, гражданского активиста, журналиста 48-летнего журналиста Василия Сергиенко, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве одного из сел Корсунь-Шевченковского района, но это не тот случай который упоминал Чики брики.
Чики-Брики писав: Я предлагаю временно переехать в Европу, чтобы не мешать здесь строить Украину. Когда до тебя дойдет, что у людей разные мнения по поводу будущего Украины и какой она должна быть, тогда можно будет продолжить.
Ой ты посмотри на себя сам и смейся. Это же дико смешно, запутинец собрался Украину строить! ХА ХА ХА, да ты и такие как ты что не строят все равно совок получается, или еще хуже РФ, но РФ выходит это только если во время стройки постоянно за дидов накатывали, так что не хочешь ехать в РФ сиди тут, и наблюдай как мы Украину строим, понравится останешься, а не угодим тебе уедешь в своё РэФэ.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Overdrive писав: Спасибо путену за моё счастливое детство! :salute:
Судя по тому как все складывается, у нас есть очень большие шансы сказать ему спасибо еще и за счастливую старость. :salute:
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав: А что касется мотивов, у президента страны имеется обязанность, защищать страну и граждан страны. Забрав Крым, Путин защищал свою страну, своих граждан и своих военных(а их в Крыму много) и косвенно он защищает и вас, и меня, и всех остальных граждан Украины. Потому, что если бы наша шизанутая хунта прыгнула на российскую военную базу в Крыму, как грузины на российских миротворцев, то действовать ему пришлось бы совсем по другому и его фраза "Русские и украинцы один народ", обрела бы совсем другой смысл, с высоты бомбардировщика мы действительно выглядим, как один народ, фиг разберешь, кто хохол, а кто москаль. Так что забрав Крым, он не дал хунте развязать полномасштабную войну по всей территории Украины, и вы тут прыгаете только поэтому.
Эта мысль если и займет в вашей голове место, то очень не скоро, но я все равно должен был ее обозначить.
Какой нафик хунта? Кремлевская хунта засела в Москве, а у нас выборный президент, И грузины таки неплохо наваляли рашистам, они обосрались захватить мааааааленькую Грузию, и бомбардировщики рашистские помахав крыльями, от греха подальше улетели в холодные края. А Крым он забрал только для начала надеясь на всю Украину и до сих пор не поняв что не переварить ему даже Крым не то что всю Украину, Это наши ВСУ вместе с союзниками не дают ему развязвть полномасштабную войну, потому что ссыт он так внаглую, и потому что люб Волана Путлер таки ла-ла-ла-ла

Я тоже хочу позащищать свою семью как Путин тебя, своих граждан и военных в Украине, можно я приду к тебе домой поотжимать бабла? У тебя сколько дома деньжат лежит, золотишко брильянтики тоже имеются? Так что, если я к тебе на днях приду позащищать свою семью, ты же правда не против?
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Rielroi писав: Хроника фэйков от ЧикиБриики.
первый фэйк был про то что во Львове за русский язык гнобят, печальная история, про так и не купленный Чикибрикой билет (где на форуме плачущий смайлик?) Может и был такой случай, как исключение, я рассказывал, что сам убедился в том, что нормально относились во Львове к русскоязычным.
второй фэйк Чики Брики выдумал не сам, а воспользовался банальным плагиатом, позаимствовал у кремлевской проапаганды
Убийсво в корсуне ага счас, вот что на самом деле было, таки да, погиб 1 человек майдановец который участвовал в блокировке дороге, его цинично сбила машина ехавшая вместе с антимайдановцами сбила и смылась то есть чистое убийство дело рук антимайдановцев. И ВСьйоооооо! Было второе резонансное убийство, убили свободовца, гражданского активиста, журналиста 48-летнего журналиста Василия Сергиенко, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве одного из сел Корсунь-Шевченковского района, но это не тот случай который упоминал Чики брики.
.
Почему печальная история? Я просто подошел к другому окну и купил билет, во Львове же не всех мамы стоя рожают.

Твой пост про Корсунь это и есть фейк, особенно учитывая то, что патриоты сами же выложили видео того, как они издеваются над людьми.

А че ты не вспомнишь Мариуполь на 9 мая и еще много чего. Или этого тоже не было? И погибли только патриоты и больше никто?

Rielroi писав: Ой ты посмотри на себя сам и смейся. Это же дико смешно, запутинец собрался Украину строить! ХА ХА ХА, да ты и такие как ты что не строят все равно совок получается, или еще хуже РФ, но РФ выходит это только если во время стройки постоянно за дидов накатывали, так что не хочешь ехать в РФ сиди тут, и наблюдай как мы Украину строим, понравится останешься, а не угодим тебе уедешь в своё РэФэ.
Да вы уже 23 года строите и что построили?
Все что я вижу, это разграбление и разрушение, а созидают только старопердунские совки, выученные в СССР, делая научные изобретения, но вам не до них, потому, что вы строите демократию и незалежность, и еще не все выучили Шевченко наизусть, а получается 37-ой год.
Хотя даже такой сообразительный парень как ты, мог бы уже давно понять, что учитывая, какие травмы, несовместимые с жизнью получила украинская экономика и долги по кредитам, вы не сможете здесь построить ничего и никогда
Rielroi писав: Какой нафик хунта? Кремлевская хунта засела в Москве, а у нас выборный президент, И грузины таки неплохо наваляли рашистам, они обосрались захватить мааааааленькую Грузию, и бомбардировщики рашистские помахав крыльями, от греха подальше улетели в холодные края. А Крым он забрал только для начала надеясь на всю Украину и до сих пор не поняв что не переварить ему даже Крым не то что всю Украину, Это наши ВСУ вместе с союзниками не дают ему развязвть полномасштабную войну, потому что ссыт он так внаглую, и потому что люб Волана Путлер таки ла-ла-ла-ла

Я тоже хочу позащищать свою семью как Путин тебя, своих граждан и военных в Украине, можно я приду к тебе домой поотжимать бабла? У тебя сколько дома деньжат лежит, золотишко брильянтики тоже имеются? Так что, если я к тебе на днях приду позащищать свою семью, ты же правда не против?
Такой нафиг, что выборы Пети незаконны, т.к. Янукович законный президент и ему не было импичмента.

Даже такой сообразительный парень как ты, мог бы уже понять, что РФ никогда и не собиралась захватывать Грузию.

У Украины есть союзники? :lol: Это кто? Контуженый Маккейн? Многоговорящая Грибускайте? Литва с 15 танками? Кто?))
У
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав: С таким же успехом я тебе могу сказать, сколько не говори про революцию гидности, а она не перестанет быть госпереворотом.
Действия РФ совершенно адекватны и объективны, когда к власти в соседнем государстве приходят бандиты, угрожающие безопасности твоего государства.
Проблема "патриотов" в том, что у них отсутствует причинно-следственная связь, вернее присутствует ее корявый аналог, который оправдывает только их действия.
Загроза Путіну складалася виключно у втраті ним контролю над Україною. Янукович починав свою кар'єру дрібним злодієм, поступово проростаючи на ниві криміналітету. Увійшовши в політику та ставши президентом, будував країну за бандитськими поняттями, не по праву, а по праву сили .
Тому великий крок вперед, коли бандитську, практично одноосібну антиконституційну владу Януковича, в результаті законних та легітимних виборів ми змінили на поліолігархічну владу з президентом Порошенко.
Вибори проведені в Україні вперше за багато років пройшли, законно, без звичних за часи Януковича фальсифікацій. Вибори були призначені на підставі Конситуції України та зважаючи на те, що Янукович самочинно припинив виконання своїх обов'язків покинувши країну, і порушивши тим самим конституцію.
Напередодні втечі з країни Януковичем було підписано угоду, в якій він погоджується на дострокове припинення своїх повноважень. Відсутність глави держави, чи невиконання ним функціональних обов'язків порушує конституцію України, у зв'язку з вищесказаним єдиним можливим законним та конституційним рішенням було призначення дострокових президентських виборів.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Чики-Брики писав:Судя по тому как все складывается, у нас есть очень большие шансы сказать ему спасибо еще и за счастливую старость. :salute:
Судя по тому как всё складывается, благодаря путену до старости мы можем и не дожить :(
Відповісти