БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав:Была бы агрессия, тогда бы оправдывали, а сограждане гибнут из-за патентованых упырей.
Эй, чуви, не гони, гибнут то люди из-за упырей кремлевских, а вот тормозится очищение от закремлевской заразы таки да из-за радовских упырей. Только оно конечно не слабо тут сидеть и экспертов из себя строить, типа посади вас/нас/меня в раду и мы бы навели порядок, ага счас, после этого вы/мы/я сказали бы да ну его пусть порошенки яценюки и прочая там рулять, и это в лучшем случае, в худшем, вы/мы/я таких дров наломали бы, что живыми оттуда бы не ушли.
Чики-Брики писав:Но лично меня такие метаморфозы не удивляют, так же как и не удивляет непонимание природы конфликта, как с точки зрения одной, так и другой стороны.
Что то я не понял, ты сам же тоже не понимаешь суть конфликта, или раскроешь тему подробно и тщательно?

Братцы, доллар на межбанке с утра ломанулся вниз, правда пару часов назад отыграл вверх четыре копейки, надо купануть пока он внизу, террорюги даунбасские скоро в наступление ломанутся и тогда он (доллар) кааааак прыгнет.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Rielroi писав: Ты не врубаешься видать в значение слова инфантильность поэтому ткнул его где подвернулось, а не где он обоснован, а вот какая природа конфликта тут попрошу гораздо подробнее, расскажи свое ответственное мнение.
Конечно я не врубаюсь, только патриоты могут врубаться. Природу конфликта я написал несколько страниц назад. Одни граждане решили, что у них больше прав, чем у других.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Чики-Брики писав:Одни граждане решили, что у них больше прав, чем у других.
не не не. Одним долго и нудно втирали, что у них прав больше. А на самом деле - без прав и те, и другие.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

~StaS~ писав:не... это уж давно не в тренде, хотя и актуально) Давай смотреть не как было, а как есть и кто же это допустил. Ток давай не съезжать на попередников и императора соседней страны. В остатке получим некоторое количество особо хитроопых товарищей, которые не хотят строить Эуропу, а хотят намутить всеми правдами и неправдами бабла. Очевидные, в принципе, вещи. А беда наша состоит в том, что кого не поставь - все будут делать точно также. И жить мы будем соответственно. Плюс-минус. А для того чтобы это как-то оправдать - одним рисуют врагов сепаратистов, а другим - кровавую хунты и жидобандеровцев. Каждой целевой аудитории по врагу))
А почему у Украины должно быть европейское будущее, а не украинское?
Тот факт, что Украину никогда и не звали в ЕС, обсуждать не будем. Я лучше расскажу почему это так, и что дело не в коррупции, она у нас выше, чем в Европе, но не настолько, чтобы это могло быть причиной не брать нас туда. Причина в том, что мы все для них русские, а приняв такую страну как Украина в ЕС, учитывая размеры и население, пришлось бы предоставить много мест для депутатов в европарламенте и тогда они смогли бы влиять на политику. По той же причине никогда не возьмут и Турцию. Европа никогда не допустит, чтобы русские или какие нибудь турки, диктовали им политику.
Европа прекрасно знает, что Украина никогда не будет в ЕС, потому, что, чтобы быть в ЕС, нужно быть в НАТО, это касается всех восточноевропейских стран. А РФ никогда не допустит, чтобы Украина была в НАТО и ЕС не хочет из-за этого сраца с РФ это нужно только пендосам.

~StaS~ писав: не не не. Одним долго и нудно втирали, что у них прав больше. А на самом деле - без прав и те, и другие.
Ну естественно они так решили, потому, что им втирали. Без прав и те и другие по отношению к власть имущим, а по отношению друг к другу одна часть решила что у них прав больше и имеет возможность это реализовать.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Данте писав: Banan
Полемист ты так себе. Ко второму мая лично ты отношения не имеешь никакого, так что доставать тут и размахивать - дело такое ))
Славег,а ты уверен что я лично не имею никакого отношения ко второму мая?если не знаешь - прикрой рот,а то гланды простудишь)
Чики-Брики писав: Может быть и очень много мнений, но вот только у тебя, нет никакого мнения вообще, стандартные фразы из телевизора.
Если тебе нравится европейская политика, вперед жить в Европу.
Про мнение из телевизора - мимо,ой мимо)
Зачем мне ехать,если европа будет здесь и мы сами её построим?)
Или ты нам поведаешь как хорошо жить в россии и почему мы должны срочно с ними мириться и в дёсна целоваться?
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Rielroi писав:
Эй, чуви, не гони, гибнут то люди из-за упырей кремлевских, а вот тормозится очищение от закремлевской заразы таки да из-за радовских упырей. Только оно конечно не слабо тут сидеть и экспертов из себя строить, типа посади вас/нас/меня в раду и мы бы навели порядок, ага счас, после этого вы/мы/я сказали бы да ну его пусть порошенки яценюки и прочая там рулять, и это в лучшем случае, в худшем, вы/мы/я таких дров наломали бы, что живыми оттуда бы не ушли.

.
Твои слова только подтверждают то, что я написал. Что одни решили, что у них больше прав чем у других.
В Раде ничего особенного делать не надо было, просто соблюдать законы и не рехтовать Конституцию и остальное под свои временные нужды.
Banan писав: Про мнение из телевизора - мимо,ой мимо)
Зачем мне ехать,если европа будет здесь и мы сами её построим?)
Или ты нам поведаешь как хорошо жить в россии и почему мы должны срочно с ними мириться и в дёсна целоваться?
Ну ты же предлагаешь ехать другим, почему другие не могут предложить поехать тебе? Вот когда построите европу, тогда и обсудим.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Чики-Брики писав: Ну ты же предлагаешь ехать другим, почему другие не могут предложить поехать тебе? Вот когда построите европу, тогда и обсудим.
Потому что мои предложения не предполагают разрушения областей и не отжимают территории суверенных государств.И нахер вы нам нужны будете?Как всегда припрётесь на всё готовенькое и засрёте? И нахер вы тут такие нужны?
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Причины

Повідомлення Чики-Брики »

Причины по которым одни граждане пошли убивать других граждан, до того, как ваще зашла хоть какая либо речь о разделении, и до того, как зашла речь даже о федерализации. У одной части тупо деньги, эуропейские зарплаты, которые обещал Сеня, а другая часть(галичане) исконная ненависть к русским и украинцам тоже, потому, что реально они не украинцы, как они себя называют. И первые попытки открытых угроз и уничтожения по национальному признаку, начались сразу после развала СССР.
Жители Крыма получали письма с угрозами и именно тогда, в 91-ом появилась фраза - "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" и так по нарастающей до попытки уже реализовать это все сейчас.
Помню, когда я проезжал через Львов леть десять назад, кассирша не захотела продавать мне билет, потому, что я говорю по русски. Было очень противно видеть недолюдей, которые хотя бы так пытаются реализовать свою животную ненависть.
Если кто-то захочет сказать, что я все вру и никогда такого не было, то я скажу тупорылую, но подходящую вам фразу 5-го канала - "незнание истории не освобождает от ответственности".

Если бы Путин хотел захватить Украину силовым путем, он бы уже давно это сделал, поэтому говорить о российской агрессии могут только наивные романтики.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Чики-Брики писав:А почему у Украины должно быть европейское будущее, а не украинское?
Украинское будущее уже наступило. Одни хотят в европу - другие к царю-батюшке под крылышко, а результат один - глубокая украинская жопа. И каким путем не иди - все равно выйдешь прямиком к ней. Как-то исторически так сложилось.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Banan писав: Потому что мои предложения не предполагают разрушения областей и не отжимают территории суверенных государств.И нахер вы нам нужны будете?Как всегда припрётесь на всё готовенькое и засрёте? И нахер вы тут такие нужны?
Мои предложения тоже этого не предполагают.
Кто вы и кому нам? О ком ты говоришь?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Чики-Брики писав:Если бы Путин хотел захватить Украину силовым путем, он бы уже давно это сделал, поэтому говорить о российской агрессии могут только наивные романтики.
ТОже самое можно сказать и про наше ВСУ. Если бы была задача победить, все бы уже давно закончилось.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Чики-Брики писав: Мои предложения тоже этого не предполагают.
Кто вы и кому нам? О ком ты говоришь?
Ага,донбас,луганск и крым вообще ни разу не реализация рашинских идей,в которые свято веришь,и эти области совершенно не ощущают на себе российской агрессии)
Вы - совковые тормоза.Мы - украинцы,строящие своё будущее без россии и совка.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав:Твои слова только подтверждают то, что я написал. Что одни решили, что у них больше прав чем у других.
В Раде ничего особенного делать не надо было, просто соблюдать законы и не рехтовать Конституцию и остальное под свои временные нужды.
Не одни, а один, ну если конечно сынков учесть то да, одни решили, и давай с 2010 года прибирать к рукам Украину, и успешно таки гребли, так неслабо что еще чуток и загребли бы все, но В Украине Билли не любили и конкретно Билли слили, задолбал твой Билли и не тряси правами как тряпкой, потому что при Яныке/Билли права засунули так глубоко, что до сих пор достаем и еще доставать не один год придется.

Чики-Брики писав:Ну ты же предлагаешь ехать другим, почему другие не могут предложить поехать тебе? Вот когда построите европу, тогда и обсудим.
Предлагают временно перехать, во-первых чтоб не мешали нам строить, а во-вторых, чтоб хорошенько присмотрелись как оно там в россии, тогда может не орали бы россия вперед, путлер введи вайска... Потом если понравится в Россеюшке, пожалуйста оставайтесь там, живите на здоровье, а если нет, то есть выбор, возвращайтесь в Украину живите тут, мы вас примем и простим за то что вы запутинцами были.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

~StaS~ писав: Украинское будущее уже наступило. Одни хотят в европу - другие к царю-батюшке под крылышко, а результат один - глубокая украинская жопа. И каким путем не иди - все равно выйдешь прямиком к ней. Как-то исторически так сложилось.
,-
ВОт именно! Исторически так сложилось! Можно ненавидеть Путина, но он прав, когда говорил, что Украина это сложносочиненное государство и не учитывать этой особенности нельзя. Украина это не традиционное мононациональное государство. И именно поэтому, есть такой термин, как естественные границы. Более того, настоящий патриот Украины, Черновол один из основателей РУХа, был сторонником идеи, что для сохранения Украины целостной и процветающей, необходима федерализация, когда он об этом начал заявлять, он тут же попал под камаз. А надеюсь Черновола вы не станете называть кремлевским запроданцем.
И не правда, что юго-восток хотел под крыло царя-батюшки, все прекрасно себе жили на Украине, и если бы до майдана провели опрос о вхождении в состав РФ, подавляющее большинство смотрело бы удивленно и спрашивало зачем? Таких настроений не было вообще. Они появились после победы майдана. И Путину Украина в составе РФ нахрен не нужна, ему нужно государство-сосед, с адекватной политикой, не нарушающее политических договоров с РФ и не угрожающее безопасности РФ своими действиями. А так, делайте шо хотите, хоть в ЕС, хоть куда. Да собственно юго-восток это тоже устраивало, до того, как началась война. Ведь антимайданы просили РФ восстановить законную власть, и просили референдум о федерализации. Ни о каком разделении и отделении речь ваще не шла. Крым это отдельная история, это еще одна часть в нашем сложносочиненном государстве. И как только вы поймете, что пользуясь этой особенностью, пендосы раздувают этот конфликт, только для того, чтобы ослабить и спровоцировать Россию, тем быстрее вы поймете, что федерализация с максимальным расширением полномочий это единственный путь спасения государства Украина от исчезновения.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Причины

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав:Причины по которым одни граждане пошли убивать других граждан, до того, как ваще зашла хоть какая либо речь о разделении, и до того, как зашла речь даже о федерализации. У одной части тупо деньги, эуропейские зарплаты, которые обещал Сеня, а другая часть(галичане) исконная ненависть к русским и украинцам тоже, потому, что реально они не украинцы, как они себя называют. И первые попытки открытых угроз и уничтожения по национальному признаку, начались сразу после развала СССР.
Жители Крыма получали письма с угрозами и именно тогда, в 91-ом появилась фраза - "Крым будет либо украинским, либо безлюдным" и так по нарастающей до попытки уже реализовать это все сейчас.
Помню, когда я проезжал через Львов леть десять назад, кассирша не захотела продавать мне билет, потому, что я говорю по русски. Было очень противно видеть недолюдей, которые хотя бы так пытаются реализовать свою животную ненависть.
Если кто-то захочет сказать, что я все вру и никогда такого не было, то я скажу тупорылую, но подходящую вам фразу 5-го канала - "незнание истории не освобождает от ответственности".

Если бы Путин хотел захватить Украину силовым путем, он бы уже давно это сделал, поэтому говорить о российской агрессии могут только наивные романтики.
Вот именно на майдане, треть твою дрысь за борт, снайпера мочили майдановцев из взрослого огнестрела и потом рашистсие вояки вооруженные до зубов захватили Крым, а потом запутинские агенты влияния начали организовывать беспорядки на континентальной части Украины, и до сих пор "военторг" работает без перерывов, не толкько вооружением но и личным составом пополняют террористические банды Лугандонии и дыры.
Про Львов наглое вранье и креблеботская пропаганда, да чтоб я клавиатуру больше не видел если 12 лет назад, прожив во Львове несколько дней хоть раз столкнулся с проблемами по поводу того, что я русскоязычный, наоборот я сделал вывод что там работники торговли более доброжелательные чем в Одессе!!! Это у вас так принято гнать что угнетают русский язык, по барабану что все знают что это не правда, нет же, вы внаглую как бульдозеры трындите а!!! Спасите!!! Бандеры язык угнетают!!!
Відповісти