PANTERA

Модератор: Noxer

Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

http://ifolder.ru/3782873


http://community.livejournal.com/unform ... 3#t1359513

Мэйби ТруЪ !!! Он(АнсЭльмо) и Жона(Отеп Шемая)
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

ТруЪ обожаю... начиная с альбомов 83-го 88го годов (спасибо, что качество у меня офигенное) и до евейнинг зе стил) супер Дамберг просто молодца..
Аватар користувача
Sully Erna
Повідомлень: 358
З нами з: 05 травня 2006 15:13
Звідки: Мама родила
Контактна інформація:

Повідомлення Sully Erna »

...Dreamer... Был молодца, жаль мужика.........
Спорт я люблю,
Любой какая разница.
То плавчиху от*ёбу,
а то копьяметательницу.
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Одна из самых, извините, ***датых групп, которые я когда то слышал! Команда которая внесла в тяжёлую музыку огромный вклад, команда которой в своём стиле небыло, нету, и не будет равных! Димэбаг, один самых интерестных гитаристов того времени, очень жаль что случилось такое :cry: !Дайм,вечная память тебе!
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
SFOR
Повідомлень: 75
З нами з: 30 червня 2008 08:28
Группа: TERRET
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення SFOR »

Дарэлл супер :bounce:
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

был
Аватар користувача
liquidator
Повідомлень: 4
З нами з: 19 жовтня 2008 23:03
Звідки: 5-ое измерение
Контактна інформація:

Повідомлення liquidator »

Пантера - легенды, обожаю их музыку) Они внеслипоистине огромный вклад в тяжелую музыку.
Аватар користувача
TenЬ
Повідомлень: 177
З нами з: 26 січня 2008 18:03
Группа: web

Повідомлення TenЬ »

Крутаны, любимый альбом Ковбойс фром Хелл)))
Соблюдать законы нормальности,
не превышая пределы странности,
плевал на задатки гениальности,
соберайте свои гнилые благодарности.
мальчик уснул в кокаиновых рощах с расширенными зрачками от счастья)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Легендарная американская группа PANTERA 14 сентября на лейбле Rhino выпустит в рамках празднования 20-летия со дня выхода альбома ”Cowboys From Hell” его праздничное издание. 23 ноября выйдет версия ”Ultimate Edition”. По словам барабанщика Vinnie Paul’а (HELLYEAH), остальные альбомы PANTERA будут переизданы таким же образом.

«Мы планируем сделать это со всеми альбомами PANTERA, когда им исполнится по 20 лет, — поведал Paul во время дискуссии о юбилее ”Cowboys From Hell”. Это означает, что следующим в очереди на переиздание — ”Vulgar Display Of Power” (1992). — У нас есть ещё два года, чтобы подготовиться (смеётся), но я знаю, что процесс уже идёт, и мы обнаружили один трек, который никогда не входил в альбом. Это будет ещё одна импровизация, которую никто никогда не слышал. Мы всегда были той группой, которая верила в то, что главное при сочинении не количество, а качество. Многие группы могут сочинить 40 песен, чтобы выбрать из них десять хороших, которые и войдут в альбом. Мы написали столько, сколько было на альбоме — десять или одиннадцать. У нас редко когда бывал дополнительный материал, поэтому мы никогда не выпускали скрытые B-сайды или что-то типа того. ”The Will To Survive” (один из невыпускавшихся треков, который войдёт в ”Cowboys From Hell 20th Anniversary”) выйдет, после чего ещё один трек войдёт в переиздание ”Vulgar”. Там будет кое-что, чего ещё никто не слышал».
Многие были сбиты с толку услышав 'The Will to Survive'. Чтобы прояснить ситуацию, это демо трек из серии демо к Cowboys From Hell. Он был записан в 1989 году и не был включен в оригинальное издание альбома. Он войдет в юбилейное 3-х дисковое делюкс-издание (в продаже с 14 сентября) и ultimate-издание (в продаже с 22 ноября). И да, в этой песне поет Philip".
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

как приятно, прямо на мой др )
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти