Политика и ОРК

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:С каких пор интерес к политике стал психодиагностической методикой для определению качества мышления?
Неправильно поставлен вопрос. Ставим вопрос чуток под другим углом: "Является ли диагнозом неадекватная реакция индивида на тему, которая ему очень неинтересна?" ;)

Ловищь моя мисль?

А теперь представь, если все начнут заходить во все темы о [подставить тонну вариантов, которые неинтересны] и высказывать своё непомерно авторитетное мнение, что тема - гавно? Ты же психолог, шаришь, что будет? :D :D :D
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

наше дело - телячье: му-у-у-у!
вот на какую реакцию в свою сторону ты после этого рассчитываешь?
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

NarCiZz писав:вот на какую реакцию в свою сторону ты после этого рассчитываешь?
Я рассчитываю на то, что ты и тебе подобные (таки немного, ты практически уникален :D :D :D :D ) будут игнорировать мои сообщения. :flower:
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
:lol:
Ну можно взглянуть и под другим углом : людям иногда интересно высказать что им что-то не интересно) В темах про группы этого тоже вполне хватает) Что тут уж поделать?) Люди они такие)

И кажеться, что если человек не считает свое мнение важным - это плохой принак)))
Здраво как-то обходиться без крайностей, но опять таки , у каждого своя точка отсчёта)
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:И кажеться, что если человек не считает свое мнение важным - это плохой принак)))
А бывает, что человек своё мнение считает важным, но не считает нужным его высказывать :) Это - очень хороший признак того, что человек мыслит не я-центрично :)
Otshelnica писав:Здраво как-то обходиться без крайностей
Точно.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
А бывает, что человек своё мнение считает важным, но не считает нужным его высказывать Это - очень хороший признак того, что человек мыслит не я-центрично
Или он считает что окружающие просто напросто не достойны услышать его точку зрания) Или не считает себя достойным высказываться. или боится его высказывать по каким-либо причинам...или черезчур сомневается в его правильности...или... или..или.. *а вот я крайности люблю* :mrgreen:
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:Или он считает что окружающие просто напросто не достойны услышать его точку зрания) Или не считает себя достойным высказываться. или боится его высказывать по каким-либо причинам...или черезчур сомневается в его правильности...или... или..или.. *а вот я крайности люблю* :mrgreen:
Вот так тема из политической плавно перекочевала в психологическую :D
По вопросам психологии я буду слабоват, так что с удовольствием почитаю чего полезного и интересного ;)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
да эт не психология а пустое разглогольствование) и в общение не по теме)

А если таки сдвинуть ближе к теме: я считаю что верный политический выбор (даже если система голосования/подсчёта будет идеальна и честна) невозможен. Не возможен вовсе не из-за низкого уровня политической культуры населения, недостаточного анализа программ и т.д) . А из-за граммотных пиарщиков. Всё. Правильно подобраный образ, правильно поставленная речь, красиво составленная программа , правильная дозировка рекламы, полит. атрибутов, воодушевляющие лозунги, тайно вылитая грязь на соперников, продуманые потребности населения и способы показать что они может быть будут удовлетворены (только показать). Тут никакой анализ порграмм не поможет.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Итак, мы имеем:
- Отсутствие как таковой темы обсуждения ещё
- Зато присутствие зёрен скандала
- А также, личное общение
- И даже завуалированный мат.

Кому это нужно, я по-прежнему не понимаю.
Нет и не будет у нас культурного общения на поитические темы.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

А может проголосовать ? Кто за а кто против. А то как то странно... Но если нельзя, пардоньте!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

наверное, политические обсуждения имели бы смысл, если бы на украине была бы политика... а её нет... есть стая пи****сов обоих полов, мутящих свои гешефты... ну и парочка потусторонних феерических дол****ов... вот такого гавна навалом... а политики нет...

возможно на форуме есть несколько людей, которые как-то нашли различия в привкусах этого говна.. им могут быть интересны идеологические дискуссии... ну а остальным - не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Итак, мы имеем:
- Отсутствие как таковой темы обсуждения ещё
- Зато присутствие зёрен скандала
- А также, личное общение
- И даже завуалированный мат.
а про политику без мата ну никак нельзя... невозможно...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Otshelnica писав:SchersteinА если таки сдвинуть ближе к теме: я считаю что верный политический выбор (даже если система голосования/подсчёта будет идеальна и честна) невозможен. Не возможен вовсе не из-за низкого уровня политической культуры населения, недостаточного анализа программ и т.д) . А из-за граммотных пиарщиков. Всё. Правильно подобраный образ, правильно поставленная речь, красиво составленная программа , правильная дозировка рекламы, полит. атрибутов, воодушевляющие лозунги, тайно вылитая грязь на соперников, продуманые потребности населения и способы показать что они может быть будут удовлетворены (только показать). Тут никакой анализ порграмм не поможет.
+Понимаешь обо что говоришь
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

В общем, смысла в существовании политических тем на ОРКе всё равно нет. Проситите, но закрываю.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Закрито