Последние 50 грамм для гопников

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Noxer писав:А вот уровень уличной преступности снизится в разы
А уровень психопатов, расстреливающих народ в школах и не только (в тех же Штатах такие случаи не редкость совсем), в разы увеличится. И свои "Гарлемы" в каждом большом городе появятся. Но это другая сторона медали. Я вообще то тоже за разрешение личного оружия для всех (после прохождения соотв экспертизы у психиатров и т.п. процедур), потому что у бандитов оно давным давно в наличии имеется.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Очень разумный вариант, совсем вылетел из головы. Я за ношение оружия.
*Главное пройти психиатра* :mrgreen:
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

По теме - за идею автору +.

Но с оговорками -
1. Гопники не поймут и не сделают выводов. Другие тоже не сделают выводов. Это печально, но дает автору уверенность в том, что его "клиенты" не закончатся)))

2. Массовое вооружение населения - это бессомненно +. НО опять таки - попробуй докажи, что ты был прав, если грохнул\ранил кого-нибудь.

и немаловажен тот факт, что у нас очень просто подставить человека. а с оружием его подставить еще проще. Закон наш - враг наш. И это печально.
Музло победит зло.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

~StaS~
если ранил кого-то то ноги в руки и домой. чо ждать-то ?
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Я за ношение оружия
с хорооошей такой отдачей)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Rhythmic Blaze писав:
Я за ношение оружия
с хорооошей такой отдачей)
Зображення

Зображення

мы тут страницы 3-4 назад плавно перетекли в старую тему " Самооборона " ... если кто не заметил ...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

и?обороняться можно чем угодно
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

KTO писав:если ранил кого-то то ноги в руки и домой. чо ждать-то ?
ствол после этого будет "паленый".
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Если патрон с дробью - то нет.
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

очень живо представил себе толпы людей, разгуливающих с дробовикоами по улицам)))) старушки, очереди на маршрутку, мамаши, провожающие первоклассников :mrgreen:
Музло победит зло.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

КабZон писав:А уровень психопатов, расстреливающих народ в школах и не только (в тех же Штатах такие случаи не редкость совсем), в разы увеличится.
Учитывая то количество оружия, что находится на руках у граждан в той же Америке, один случай в год - это капля в море. Оружие - это всего лишь инструмент. Ну не будет пистолета, псих возьмется за топор или динамит.
КабZон писав:И свои "Гарлемы" в каждом большом городе появятся.
Гарлемы существуют и в настоящее время. А разве не так? В каждом городе существуют места, которыестоит обходить стороной.
Otshelnica писав:*Главное пройти психиатра*
Его не надо проходить... Нужно получить сертификат о том, что кандидат не состоял на псих учете и не обращался к психиатру и пройти собеседование, цель которого определить адекватность.
~StaS~ писав: НО опять таки - попробуй докажи, что ты был прав, если грохнул\ранил кого-нибудь.
Существуют процедуры позволяющие прочитать ситуацию. Опять же, я утрирую, но вряд ли поверят уголовнику или наркоману с приводами, что какая нибудь бабушка или студент-очкарик пытались его ограбить.
Кроме того существуют четкие указания,в каких ситуациях допустимо применять оружие.
KTO писав:если ранил кого-то то ноги в руки и домой. чо ждать-то ?
Это если вышло отстреляться анонимно. Самый анонимный вариант - охотничья двустволка. Потому как на пуле остаются следы от нарезов в канале ствола, отстрелянная гильза имеет характерные деформации. Если уж дело дошло до серьезных пострелушек, лучше уж разбираться официально.
Rhythmic Blaze писав:с хорооошей такой отдачей
Чего изобретать велосипед? Существуют во всем мире гражданские образцы оружия. Несложные в эксплуатации, обычно недорогие и с нормальной останавливающей способностью. Обычно это самовзводные револьверы .38 или .35 калибра.
~StaS~ писав:старушки, очереди на маршрутку
Видел на ютюбе соревнования по стрельбе из пятизарядного классического кольта из положения "от пояса". Старушки были не на последнем месте )
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Коль залезать в такие дебри, то надо знать что пятизарядным был только самый первый кольт Патерсон(1836 год). Все последующие были как минимум шестизарядными. Какое отношение конкурс владельцев раритетного оружия имеет к данной теме?
Востаннє редагувалось 01 грудня 2010 20:49 користувачем Ваха, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

ребята,это была ирония и писала я онли Отшельнице.
Так,чтоб не вводить никого в оману.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

всё сложилось бы иначе, если бы у X был короткоствол
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Бредятина.
Нельзя ни в коем случае допускать распространения боевого или травматического.
Такое может только психопат предложить. Или подросток :roll:
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Відповісти