средства самообороны

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Hel
Как сказал Прист, применять только в самых крайних случаях. а если случай настанет, то убивать не жалко, ибо я никада ни к кому не до... не примахиваюсь и на драку не нарываюсь, наоборот избегаю всевозможными способами. А если меня подловили, то это потому что я патлатый, я один, а их много, у меня мобила ну и так дальше по списку, то буду применять все что попадется под руку. Но лучше конечно убежать
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Вообще пускай там орут, что это не по-мужски, фигня всё это. Но вот я бы с удовольствием прокачал бы себе скилл прокусывания разных частей тела врага.

Всегда мечтал в потасовочке пустить кому-то кровинушку клычками своими, но всё как-то ёрзало в голове вот это вот "кусаюца бабы"

Добавлено спустя 33 секунды:
И кстати ни одна ментота потом не придолбается про оружие))) ну не спиливать же зубы :flower:
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Hel
псину с собой бойцовскую водишь и кусать никого не надо
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Rhythmic Blaze писав:псину с собой бойцовскую водишь
Ащета запрещено без намордника , если бойцовская.
Да и содержать надо, выгуливать.
Проще у стоматолога стальные клыки длинные нарастить))
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Hel писав:Проще у стоматолога стальные клыки длинные нарастить))
Конфискуют как вещдок :D
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Hel
ну да.А вообще мало намордника,тренировать надо хорошо,чтоб по команде рвала/отпускала,если ттт нападут.И будет достаточно того,что нападающий упал,чтоб свалить по быстрому вместе с псиной
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Иван Быков в целом все грустно... и дорого.. до 200 бачей в месяц выходит, не считая экипа...

Народ, кончаем флудить... Отписывайтесь по теме, если мысли есть...


Кстати по поводу бойцовых пород. В евросоюзе, бойцовые породы приравнены к оружию самозащиты. Чтобы завести бойцовую собаку у них необходим тот же пакет документов, что и на получение разрешения на огнестрел. У нас по ходу пойдут тем же путем. А то что собака должна быть с документами, привита, в наморднике и на поводке в общественном месте - это даже не обсуждается. В противном случае, даже банальный ППС имеет право произвести отстрел по просьбе пешиходов или типа того. Случаи подобные были.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Rhythmic Blaze рвать псина сможет одного, а если нападающий не один? А что если у нападающего есть балон с капсацеином или банальная ультрозвуковая ручка? Собака - это уравнение со многими неизвестными, тем более бойцовская порода. И кстати, умеючи собаку не так сложно убить и без оружия.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Noxer писав:В противном случае, даже банальный ППС имеет право произвести отстрел по просьбе пешиходов или типа того.
Лолшто?
А труп с дороги кто потом убирать будет? Или пусть так валяется?
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Noxer
*не во всех случаях я думаю конечно же* у нападающих есть лидер.Лидера в аут и все остальные теряются.Но снова же,не всегда,но зачастую.
И кстати, умеючи собаку не так сложно убить и без оружия.
точным сильным ударом в нос
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Hel так и есть... Двое моих знакомых в разное время так остались без своих булек.
Один случай, парень пошел в ларек за пивом,псина осталась на попечение корешей, собака дурачилась в кустах, не разобравшись залезла в чей то частный двор. Те вызвали ППС. Парни приехали через 5 минут. Собака без ошейника, без намордника, кто хозяин не ясно. Шмальнули псину и уехали. Другой раз буль какую то дворнягу поймал, пока он ее жевал участковый его пристрелил. А труп можешь сам убрать, ну или дворник... Кто то же раздавленных котов убирает.
Rhythmic Blaze писав:точным сильным ударом в нос
в нос я сомневаюсь.. еще попасть надо.. в горло бьют, чтобы сразу...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Noxer
в нос я сомневаюсь.. еще попасть надо.. в горло бьют, чтобы сразу...
как показывает практика зачастую собака нападает так быстро что нифига не успеваешь отреагировать, темболее еще кудато прицеливаться. знаю по себе, был покусан както ротвелером, все произошло буквально за секунды 3-4
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

pR13S7 а я убил 2 овчарки , ногами...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Noxer писав:pR13S7 а я убил 2 овчарки , ногами...
ну значит повезло. я не успел даже пикнуть - 20 дырок в щеке
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

pR13S7 не, это тебе повезло ) Выжил же ) Есть ультрозвуковые ручки, комаров отпугивают, собак... Небольшие, весят мало. Можно легко в кармане носить. Увидел подозрительную псину - сразу включай...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Noxer писав:pR13S7 не, это тебе повезло ) Выжил же ) Есть ультрозвуковые ручки, комаров отпугивают, собак... Небольшие, весят мало. Можно легко в кармане носить. Увидел подозрительную псину - сразу включай...
Подробнее можно? )
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти