А что если бы?..

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
Наверно я знаю неправильных мужчин)))
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:Наверно я знаю неправильных мужчин)))
Повезло))

В частности, в ближайшие выходные был на море, друг годовщину свадьбы отмечал. Место выбрал стандартное, там где всегда проходят какие-либо пикнички - ну и народа там, соответственно, было достаточно. И вот там, на глазок, я и прикинул, что пузатых мужиков было в 2-3 раза больше, чем непузатых.

В моём окружении пузовым ожирением тоже мало кто отличается, но это ж не показатель :)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Scherstein
если говорить о полных людях то часто вижу ментов которые еле помещают в машину своё брюхо
или люди на сидячей работе, причём которые сидят и на работе и в машине и дома не особо ходят, почти везде сидят и вот такая штука выходит

но кто его знает что у них там и как :flower:
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

в продолжение тем :

А если бы не было идеалов красоты?
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Scherstein
Нет, ну потому что у тебя всегда выходит :"мужики только такие", "общество только такое", "привычки и мысли только вот такие".
Причём точку зрения навязываешь и прикрепляешь её, как ты уже выразился "к 99.9% населения". И я даже подозреваю кого ты относишь к тем 0.1%.

Добавлено спустя 42 секунды:
Otshelnica
Может быть и отношения между мужчиной и женщиной строились чуточку проще.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

happyboy
Есть такое наблюдение, во всём согласен.

Правда, ментяры ещё не все отожрались, только часть :lol: Но оставшиеся их активно нагоняют :D :D :D

Скоро в ментарнях будут вместо РБ и РБ-8 проходить учения РБ-255 на основе СУМО :D
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Otshelnica
идеалов красоты и нету, они навязаны
моё мнение
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Hel писав:Нет, ну потому что у тебя всегда выходит :"мужики только такие", "общество только такое", "привычки и мысли только вот такие".
А может это ты так понимаешь, что это всегда и только? ;) Между прочим, абсолютизм мне чужд и будет так ещё долго :flower:
Hel писав:Причём точку зрения навязываешь и прикрепляешь её, как ты уже выразился "к 99.9% населения". И я даже подозреваю кого ты относишь к тем 0.1%.
Та вот простой вопрос: ты проголодался и сел обедать. При каких обстоятельствах ты заканчиваешь трапезу?
Otshelnica писав:А если бы не было идеалов красоты?
Красота - это конечно субъективная мера. Но идеал нормального состояния организма всё же примерно одинаков для всего биологического вида "Человек Разумный" (если бы был не одинаков - это был бы не один, а несколько биологических видов, по понятным причинам).
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

happyboy писав:идеалов красоты и нету, они навязаны
борща нету, он просто подан к столу..
happyboy писав:или люди на сидячей работе, причём которые сидят и на работе и в машине и дома не особо ходят, почти везде сидят и вот такая штука выходит
Если не считать роликов, на которых я не так уж давно стою, то я тоже веду везде сидячий образ жизни. Сказать мне, что я полный - просто хорошо посмеяться надо мной. И ещё то же могу сказать про многих моих знакомых.

Добавлено спустя 44 секунды:
Scherstein писав:Та вот простой вопрос: ты проголодался и сел обедать. При каких обстоятельствах ты заканчиваешь трапезу?
Когда еда в тарелке заканчивается
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Scherstein писав:
Hel писав:Причём точку зрения навязываешь и прикрепляешь её, как ты уже выразился "к 99.9% населения". И я даже подозреваю кого ты относишь к тем 0.1%.
Та вот простой вопрос: ты проголодался и сел обедать. При каких обстоятельствах ты заканчиваешь трапезу?
влезу и скажу - заканчиваю есть либо когда на тарелке ничего не остаёться, либо когда больше просто не хочу
но желудок при этом не супернабит, просто присутствует отсутствие голода 8O
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

happyboy
идеалов красоты и нету, они навязаны
моё мнение
хуже) эти идеалы имеют общие черты но у каждого свои)

а мне вот сложно представить мир, а котором нет понятий красиво/не красво . как то выворачивает мозг. Тоесть некрасивых людей не было бы по определению, потому что люди бы жили без такого понятия как красота, не было бы ориентиров. И таки каждый проявлял бы заложенную в нём индивидуальность в полной мере (или наоборот, ктож знает?) Но и красивого ,без определения красивого могло бы не быть.
Пропал бы смысл как минимум в живописи и всяких изобразительных исскуствах. (а может быть нет, люди бы что -то чувствовали, но не могли назвать это чувство). вот стоит человек возле картины,вздохнул и пошел дальше. Потом другой....
мир стал бы добрее, потому что прекратили бы ругань по поводу того как должен выглядеть человк. Пропала бы необходимость в дизайнерах, потому что как бы было пофиг на интерьер, одежда. Цветы выращивали бы только из-за того что они полезны. Не было бы обычая дарить эти цветы на праздники =) А подарки бы не упаковывали. Возможно что в школе не было бы уроков рисования) Афотошоп бы так и не изобрели :mrgreen: а еще многие блюда имели бы не такой вид, как имеют)
вот такой вот вынос могза.
Востаннє редагувалось 27 липня 2010 10:18 користувачем Otshelnica, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Hel писав:Когда еда в тарелке заканчивается
Вот. А если ты, хорошенько накатавшись на роликах, сильно проголодался, и не рассчитав, влупил себе дозу, бОльшую, чем можешь съесть? Или тебе элементарно еду в тарелку насыпал другой человек (мать, жена например), не ведая о силе твоего голода?

Известный факт - мозг получает информацию о сытости тогда, когда забивается желудок. Только желудок переваривает пищу дольше, и после получения мозгом такой информации насыщение пищей продолжается, и, как нетрудно догадаться, уже идёт во вред организму. Вот отсюда и растут корни всех животиков в зрелом возрасте.

Это не я придумал, честно :)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Otshelnica писав:вот такой вот вынос могза.
Очень даже не вынос, интересно)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

все что вокруг - все навязано как бе

:|

а что если бы понять что после смерти будет намного веселее или хотя бы то, что путем самоубеждения можно будет после оноё достич многого и наконец-то перестать бояться ту , что за левым плечом ?)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

OzzY-Hard писав:а что если бы понять что после смерти будет намного веселее
Та все начали бы активно самоуничтожаться - чтобы наконец стало "намного веселее" © :)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
а что если бы понять что после смерти будет намного веселее или хотя бы то, что путем самоубеждения можно будет после оноё достич многого и наконец-то перестать бояться ту , что за левым плечом ?)
мне кажеться что тогда бы мир опустел на половину людей) без страха сметри многие бы так и сделали всякие дурные поступки с печальным финалом) А еще люди перестали бы сдедить за питанием и у Schersteinа было бы одной темой для такой дискусси меньше)))
а еще наверно я бы научилась плавать :mrgreen:
И у людей пропало бы предстваление об аде 9именно туда же боятьсчя попасть после смерти0 а если бы люди думали что после смерти сталобы выесело, то религия строилась бы на чём-то другом) даже не могу представить на чём)
Та все начали бы активно самоуничтожаться - чтобы наконец стало "намного веселее" ©
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: представила, как сидят вот в кафешке два человека. одному из них становиться скучно - бац, исчез))
Представила скучный фильм, с поным кинозалом. только бах, бах, бах, половина зрителей исчезла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а на уроках и парах бы как самоуничтожались :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Поро работу я вообще молчу))
да, мир бы опустел окончательно
Відповісти