Знакомства

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

B u r n писав:
а дело всё в том, что у каждого своя правда) не смотря на то, что лично моя жизнь строится по позиции первой группы, я не исключаю что мальчик может дружить с девочкой так же, как с мальчиком и при этом не хотеть её ...
Это справедливо в том случае если:
1. Девочка не привлекает мальчика физически
2. Мальчик уже имеет постоянную девушку
3. Мальчик дружит с девочкой, потому что надеется, что рано или поздно произойдет нечто большее. При этом девочке он будет говорить все что угодно, лишь бы дружба продолжалась. Надежда умирает последней так сказать.
4. Девочка офигенно интересный человек и с ней офигенно интересно общаться. При этом мальчик должен быть соответствующего склада ума. Один случай из десяти.
Востаннє редагувалось 27 червня 2010 15:39 користувачем Boyscout, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

я и не номинировался на шутку года =)
просто это уже воспринимается наравне с фейспалмом...ну вот так
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Baks
полностью согласен. а девочки никогда не согласятся потому что не хотят этого признать.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

B u r n писав:
DocTor писав:
B u r n писав:сам стал свидетелем такой дружбы. возможно, это скорее исключение
да вот как раз не исключение..)) это совершенно обычное явление,которое я лично постоянно наблюдаю и сам практикую..))
и что, лично тебе дружба с девушкой не менее комфортна, чем дружба с парнем? мне правда интересно. дело в том, что все мои попытки успехом не увенчались - либо я пытался перенести отношения в иную плоскость, либо, оставаясь вроде бы друзьями, с ней мне было менее комфортно, чем с друзьями мужского пола. но это я и только...
И я, и еще миллионы мужчин того же мнения.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Otshelnica писав:о высоких материях поговоришь. военной тематикой интересуется мало людей вообще, из моих знакомых. самим истоическими аспектами да, но техникой не много таких знаю. если я не знаю чего-то при общении с людьми на какую-то тему, прошу объяснить - мне объяснят , скажут что где посмотреть и почитать - и опа, я в курсе и могу спокойно обсуждать эти темы. 0если мне интересно) и далеко не у всех девушке свет клином сошелся на женских тема 9салаты, сериалы, скандалы)
Военная тематика - это всего лишь один из сотни примеров. Если ты не сможешь поддержать разговор на интересующую парня тему в реальном времени, без подготовки, то вряд ли с тобой будет интересней общаться чем с его друзьми мужского пола, которые в состянии эту тему поддержать и рассказать ему что-то новое.
Востаннє редагувалось 27 червня 2010 15:40 користувачем Boyscout, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

B u r n писав:и что, лично тебе дружба с девушкой не менее комфортна, чем дружба с парнем? мне правда интересно. дело в том, что все мои попытки успехом не увенчались - либо я пытался перенести отношения в иную плоскость, либо, оставаясь вроде бы друзьями, с ней мне было менее комфортно, чем с друзьями мужского пола. но это я и только...
вообще да))
ну я для себя вообще выделил тип девушек "пацанка"))) с ними легче всего сдружиться,не хочется встречаться,ибо я люблю в девушках женственность (в манерах,стиле одежды и т.п.)
они частенько достаточно умные и с ними не хочется встрять))
короче интересно общаться,никакого дискомфорта не испытываю
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

DocTor писав:
B u r n писав:и что, лично тебе дружба с девушкой не менее комфортна, чем дружба с парнем? мне правда интересно. дело в том, что все мои попытки успехом не увенчались - либо я пытался перенести отношения в иную плоскость, либо, оставаясь вроде бы друзьями, с ней мне было менее комфортно, чем с друзьями мужского пола. но это я и только...
вообще да))
ну я для себя вообще выделил тип девушек "пацанка"))) с ними легче всего сдружиться,не хочется встречаться,ибо я люблю в девушках женственность (в манерах,стиле одежды и т.п.)
они частенько достаточно умные и с ними не хочется встрять))
короче интересно общаться,никакого дискомфорта не испытываю
Еще они любят пиво и рок-концерты.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Boyscout писав:При этом мальчик должен быть соответствующего склада ума
асексуалом либо жопотрахом?)
любой самец рассматривает любую самку как потенцеального сексуального партнера.
и тут дело даже не в том что у тебя есть девушка либо она твой друг. любой парень оценивает твою девушку, свою учительницу, прохожую тетку с собачкой и продавщицу в магазине, и это никак не изменится потому что это природа и инстинкты. каким бы морально восвышенными вы себя не считали вы все равно самцы :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DocTor писав:пацанка
малолетние, закомплексованные, невостребованные особи предпочитавшие сдаться чем пытаться быть женственной потому что так легче? :D
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

КаМпоТ писав:любой самец рассматривает любую самку как потенцеального сексуального партнера.
Ну не любую, а исходя из вкусов.
Хотя изначально любую, потом уже исходя из вкусов :lol:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

КаМпоТ писав:малолетние, закомплексованные, невостребованные особи предпочитавшие сдаться чем пытаться быть женственной потому что так легче?
может это звучит странно, но НЕТ))))
уж совсем не малолетние и не назвал бы закомплексованными...
короче они просто тупо есть,и я даже не знаю как их описать,но они существуют и с ними оч классно дружить))
может термин "пацанка" в какой-то степени обидный,но я вижу это именно так
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

КаМпоТ писав: любой самец рассматривает любую самку как потенцеального сексуального партнера.
то-то и оно)
Boyscout писав:
B u r n писав:
а дело всё в том, что у каждого своя правда) не смотря на то, что лично моя жизнь строится по позиции первой группы, я не исключаю что мальчик может дружить с девочкой так же, как с мальчиком и при этом не хотеть её ...
Это справедливо в том случае если:
1. Девочка не привлекает мальчика физически
2. Мальчик уже имеет постоянную девушку
3. Мальчик дружит с девочкой, потому что надеется, что рано или поздно произойдет нечто большее. При этом девочке он будет говорить все что угодно, лишь бы дружба продолжалась. Надежда умирает последней так сказать.
4. Девочка офегенно интересный человек и с ней офигенно интересно общаться. При этом мальчик должен быть соответствующего склада ума. Один случай из десяти.
ты прав.
Rhythmic Blaze писав:
я и не номинировался на шутку года =)
просто это уже воспринимается наравне с фейспалмом...ну вот так
хех) суровая реальность)) я просто правда редко захожу в этот раздел, да и вообще отписываюсь крайне редко) а тут такая тема интересная) думал, правда знакомятся тут люди, а оказалось, обсасывается теория потенциальной возможности возникновения дружбы между мужчиной и женщиной О__о

DocTor, да, есть такие девушки, но от общения с ними лично у меня присутствует дискомфорт.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Sawyer писав:Хотя изначально любую, потом уже исходя из вкусов
я это и имел ввиду
DocTor
что то я не встречал взрослых "пацанок". все мои знакомые "пацанки" этот период переросли и сейчас благополучно ходят в юбках и ложатся под мажоров как им и подобает :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

*плачет* не шутка.
идиоты, ну и живите в своем ограниченном мире. вам никогда не понять этого...
а я никогда не признаю что мужчина и женщина не равны и не могут дружить. в моей жизни много подтверждений моей точке зрения.
Военная тематика - это всего лишь один из сотни примеров. Если ты не сможешь поддержать разговор на интересующую парня тему в реальном времени, без подготовки, то вряд ли с тобой будет интересней общаться чем с его друзьми мужского пола, которые в состянии эту тему поддержать и рассказать ему что-то новое.
А они бля с рождения это знают? и без подготовки? они никогда ниоткуда этого не узнавали и знания эти просто внезапно сваолились им в голову? подготовка в плане:
1 день - сегодня они говорят о разных непонятных мне вещах, но мне это интересно . действие : расспрашиваю, задаю много глупых вопросов. Они либо ржут с этого, либо стараются объяснить, понимают что ты не а курсе.
2 день - я иоткрывваю интерент (иду в библиотеку :mrgreen: ), / общаюсь с более подоговоленными по этой теме людьми .
3 день - я может знаю уже даже больше чем они по этой теме и общаюсь на равных.


это всё кончено если у меня есть интерес к этой теме. если у меня ет интереса, то как я смогу с ними общаться.
у меня лично так было с компьютерной игрой одной.))


Кампот - это обычно всё неосознанно происходит. это не отменяет того что может быть дружба.
женщины тоже несознательно оценивают мужчин, это естественно, и этого никто не исключал. Но при общении, даже в паре , внешность со временем уходит далеко назад и остаётся только интерес к личности человека.
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Boyscout писав:Еще они любят пиво и рок-концерты.
не факт..
КаМпоТ
я встретил 30-тилетнюю :D
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

многие девушки даже и не подозревают какие истинные намерения у их друзей и знакомых которым они "так интересны как личность" и которые приглашают их погулять "по дружески". видел как это выглядит со стороны на примере моих знакомых девушек.. блин. неужели бабы настолько тупые чтоб не заметить этот похотливый взгляд прыщавого дрыща который одной рукой держит чашку с кофе а второй дрочит под столом?

Добавлено спустя 1 минуту:
DocTor
мне кажется ей не помешало бы зайти к психологу. ну чисто так, на всякий случай)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

КаМпоТ писав:мне кажется ей не помешало бы зайти к психологу. ну чисто так, на всякий случай)
есть такой момент немного,но я по этому поводу не заморачиваюсь,просто приятно общаться с человеком
Закрито