НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫВАТЬ "романтику войны"....не смейте...

Модератор: Noxer

Insane
Повідомлень: 11
З нами з: 06 січня 2008 20:30
Звідки: Одесса

НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫВАТЬ "романтику войны"....не смейте...

Повідомлення Insane »

Зображення
6-го августа 1945, ровно в 8.15 утра, атомная бомба с урановой начинкой взорвалась на высоте 580 метров над городом Хиросима с ослепительной вспышкой,гигантским огненным шаром и температурой более чем в 4000С градусов над поверхностью земли.

Зображення
Люди, животные, растения и любые другие органические тела были испарены. В течение секунды, 75000 человек получили ранения и ожоги несовместимые с жизнью.Более чем 65% смертей приходилось на детей от девяти лет и младше.

Зображення
"знаете почему я не могла этого всего не сделать..да потому,что кто-то должен вам,малолетним идиотам,открыть глаза на ту пропасть над которой вы уже стоите..
и я поубиваю вас всех,если вы еще раз попытаетесь меня вынудить к подобному...
как бы я хотела,чтоб это увидели все эти недальновидные детки- президенты и генералы,что заигрываясь в гуманитарных целях,несут свою гребанную демократию на танках и самолетах...засаживают её пулями прямым попаданием в мирных жителей..."(с) Enola Gay

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Прошу об одном...НЕ НАДО,С ПОМОЩЬЮ ВСЕХ ЭТИХ ТРИВИАЛЬНЫХ ФРАЗ ОЦЕНИВАТЬ МОИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ... РЕБЯТ,МНЕ ВСЁ РАВНО...
я обязательно выложу и другие работы...и там будете говорить мне о цветовой гамме и пропорциональности линий...и я с удовольствием обращу внимание на мнение каждого....но не сейчас...этот рисунок здесь не для суровой критики и праздных похвал...
просто задумайтесь....хоть на 2 минуты...о теме рисунка...этого будет достаточно...
спасибо!
Востаннє редагувалось 24 травня 2010 20:09 користувачем Insane, всього редагувалось 2 разів.
...Ты должен быть сильным...иначе зачем Тебе быть...
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Рисунок очень хорошо передал. Мне стало страшно
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Insane
РЕБЯТ,МНЕ ВСЁ РАВНО...
былобы всеравно не выкладывала :roll:
что кто-то должен вам,малолетним идиотам
мессия ,ты ? ну и за малолетних идиотов спасибо :compress: :bounce: :rabbit:
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Хороший рисунок. Девочка особенно. А о Хиросиме можно ещё долго говорить.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

у нас СЕЙЧАС смертность и так как на войне. за несколько лет миллионы людей под землю загнали в нашей неньке. до этого никому дела нет. давайте японцев пожалеем, они наших дедов не жалели на войне. ты лучше про это вспомни. и вспомни на чьей стороне они воевали О_о! и сколько наших детей замучили до смерти фашисты.там счет не какие то там тысячи. тебе их не жалко??
какой же бред. отъехать 100 км от одессы и посмотри как люди живут. Пожалей их!
и мне вот еще что интересно:
такие псевдоиндигуманисты аффтары адских позерских картинок делают чтото реальное?
Только орать можете дети погиблиДЕТИ ПОГИБЛИ ДЕТИ ДЕТИ!! 8O а что ты делаешь кроме своей мазни?
Дети в украине сейчас живут хуже чем в нагасаки.
Хочешь помоч ДЕТЯМ иди волонтёром в детдом или санитаром в диспансер для дефективных детей. Что слабо?
А чернобыль ..эх
Да по сравнению с тем как нас истребляют то Атомная бомба это еще гуманный способ убить
Востаннє редагувалось 24 травня 2010 09:55 користувачем Hateync, всього редагувалось 2 разів.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
отъехать 100 км от одессы и посмотри как люди живут
та даже и 100км не надо. достаточно в любое село под одессой заглянуть. :roll: НО! вселенскому разуму просвещающему нас малолетних дебилов не до этого, он печется о высоком! :salute:
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Hateync писав:псевдоиндигуманисты аффтары адских позерских картинок делают чтото реальное?
+
Insane писав:просто задумайтесь....хоть на 2 минуты...о теме рисунка
и? восстанут из мертвых погибшие дети?
чушь это все
почитай о японском отряде 731. и поймешь, что такое настоящий ужас.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Insane
Повідомлень: 11
З нами з: 06 січня 2008 20:30
Звідки: Одесса

Повідомлення Insane »

Hateync писав:такие псевдоиндигуманисты аффтары адских позерских картинок делают чтото реальное?
Только орать можете дети погиблиДЕТИ ПОГИБЛИ ДЕТИ ДЕТИ!! а что ты делаешь кроме своей мазни?
не горячилась бы я с выводами о человеке,о котором вообще ничего не знаешь...
Hateync писав:давайте японцев пожалеем, они наших дедов не жалели на войне. ты лучше про это вспомни. и вспомни на чьей стороне они воевали О_о!
Хиросима,как и Нагасаки были мирными городами.и население этих городов наших дедов не убивали.
За что на них устроили бомбардировку?за фашизм?-нет...просто Гарри Трумэну хотелось показать на сколько США всемогущие и смертоносны...
Hateync писав:они наших дедов не жалели на войне
а наши деды жалели их,да?...готовы были принять их с распростертыми объятиями...а японцы,такие сволочи, так жестоко поступали с нашими соотечественниками....ЭТО ВОЙНА....И ПРАВЫХ ЗДЕСЬ НЕТ...здесь нет плохих и хороших....одним сказал Сталин "Идите защищайте Родину...иначе расстреляю"...другим сказал Гитлер "Идите отвоевывайте чистокровную нацию...или сгниете в концлагерях"...Старики объявляют войну, а умирать идут молодые...и не потому что немец плохой он убивает русского человека....а только потому что хочет защитить те идеалы которые ему с детства навязали...или потому,что ему просто приказали...и выбора у него нет....
Hateync писав: и сколько наших детей замучили до смерти фашисты.там счет не какие то там тысячи. тебе их не жалко??
мне их жаль....
вот только наши погибшие малыши ничем не отличаются от крох, которые погибают от голода в Нигерии ,или от погибших в Ленинград...или от смертей деток в японии...

сколько можно делить мир и землю на наших и чужих....

неужели одесская гопота лучше швейцарского хирурга????....за какие такие заслуги....за то что гопник одессит?....


P.S
Hateync писав:аффтары адских позерских картинок
где здесь позерство?
Востаннє редагувалось 26 травня 2010 13:56 користувачем Insane, всього редагувалось 3 разів.
...Ты должен быть сильным...иначе зачем Тебе быть...
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

мало многоточий
надо больше
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Insane
Повідомлень: 11
З нами з: 06 січня 2008 20:30
Звідки: Одесса

Повідомлення Insane »

Johnny Rico писав:
Hateync писав:псевдоиндигуманисты аффтары адских позерских картинок делают чтото реальное?
+
Insane писав:просто задумайтесь....хоть на 2 минуты...о теме рисунка
и? восстанут из мертвых погибшие дети?
чушь это все
почитай о японском отряде 731. и поймешь, что такое настоящий ужас.
Читала-книга "Кухня дьявола"
только прочти сначала "Непотопляемый корабль Босха"(тоже документальная)...только не о далеком зарубежье...а совсем совсем близко...
...Ты должен быть сильным...иначе зачем Тебе быть...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Insane
За что на них устроили бомбардировку?за фашизм?
за тупость императора который не хотел капитулировать хотя япония очевидно проигрывала по всем статьям.
просто Гарри Трумэну хотелось показать на сколько США всемогущие и смертоносны...
а сколько бы еще месяцев длилась война без этих бомб ? сколько бы еще умерло от ковровых бомбометаний за эти месяцы ?
а что былобы если бы этих бомб неболо и СССР никто не удержал бы в стремлении нести всемирную революцию на запад. сколько бы умерло тогда невинных ? или это все твой праведный гнев не учитывает ?
где здесь позерство?
а ты перечитай свой 1й пост написанный в стиле - вы все идиоты, послушайте я вам правду сейчас открою
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Ох, сейчас пионерские костры полыхать будут :flower:
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Церера
попкорн приготовила ? :oops: :| :flower:
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

OMD - Enola Gay вспомнилась
отличная песня от классиков нью-вейв/синт-поп кстати
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Топикстартер - тролль и провокатор. Местное население хлебом не корми - дай высказаться против существования единственных правильных мнений. Даже я вот из чувства противоречия захотел отписаться, хотя по сути мирное население жалко. Но жалеть в первую очередь будем своих. Почему? Да потому, что они свои. Они роднее и ближе. Да, мне один ребёнок, погибший от голода в блокадном Ленинграде ближе и дороже 10 детей из Хиросимы. Можете обзывать ксенофобом, если будет такое ваше желание. Мы ничего не изменим, даже такими рисунками о "романтике войны". Никого не воскресим. Кто захочет задуматься - задумается и над сводками новостей, а кто не захочет - тому хоть комнату увешай такими рисунками...
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Закрито