10 популярных женских отмазок

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

10 популярных женских отмазок

Повідомлення Sawyer »

Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать)

У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина)

Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела)

Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей)

У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота)

Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах)

Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе)

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидание с тобой)

Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно)

Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Flamingbird
Повідомлень: 111
З нами з: 10 листопада 2008 19:47

Повідомлення Flamingbird »

Последнее убило :lol: . И ведь правда же, аж лбидно стало(( :pale:
Да, это Йаааааа))))))))
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Мне кажется лучше все всегда говорить напрямую
Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать)
лично с этим пунктом не согласна
У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота)
хм,ну вот это да)
Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом)
О_О
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

оно конечно смешно, если бы не было так грустно...)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

По моему тут вообще ничего смешного нет)
Суровая правда :D
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

еще немного в тему:

Давай останемся друзьями…» – прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю…
1) «Давай останемся друзьями…» – это значит то, что Ты будешь все так же должен все, что был должен, но с Тобой больше не будут спать…
2) «Давай останемся друзьями…» – Ты будешь должен все, а до Тебя будут иногда снисходить…
3) «Давай останемся друзьями…» – Ты не можешь требовать секса, но иногда Тебя будут трахать, даже тогда, когда Ты этого может быть и не хочешь…
4) «Давай останемся друзьями…» – и Тебе будут рассказывать о всех «бывших», «текущих» и «подлежащих», а Ты не моги – это же моветон…
5) «Давай останемся друзьями…» – и Ты «отвезешь», «заберешь», «поможешь», «прикроешь»…
6) «Давай останемся друзьями…» – это значит, что все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива, а Тебе нельзя – ведь как же так?..
7) «Давай останемся друзьями…» – как только Ты начнешь забывать – Тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же Ты там «несчастный брошенный друг»: вот видишь, я Тебя не забываю, правда, же Ты меня любишь – подуй на мое чувство вины…
«Давай останемся друзьями…» – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду…
9) «Давай останемся друзьями…» – и Ты становишься «лузером»…
10) «Давай останемся друзьями…» – и может быть Тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно, а Ты придешь, Ты же – друг! И между вами ведь все было, Ты же все понимаешь…
11) «Давай останемся друзьями…» – и Ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем…
12) «Давай останемся друзьями…» – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а Ты помнишь?» Тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все Твои уцелевшие нервы…
13) «Давай останемся друзьями…» – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ Ты не «нагадишь в тапки» и не подпалишь почтовый ящик…
14) «Давай останемся друзьями…» – и хорошо, если Ты никогда не увидишь, на кого Тебя променяли, но Ты увидишь, ведь вы же друзья…
15) «Давай останемся друзьями…» – и Ты «никто» в ответ на вопрос: «Кто это был?»…

– Давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

Куда честнее…
– Давай останемся любовниками? Но…
– Ах! Это же аморально!
– О, да! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее!..
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

*рыдаю*
и совсем не от смеха
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

упаси меня услышать эту фразу от...да и остальные фразы тоже
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

"давай останемся врагами?"
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Блин, надо ведь взять на заметку. Johnny Rico, молодец. Только тема явно не юмор, совсем-совсем )
no brain - no pain!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

pR13S7
ВАХ! апплодирую стоя! Даже будучи представительницей противоположного пола подтвержу, что именно так и получается в большинстве случаев. Саму бесят иногда высказывания знакомых дам наподобие "Ну кто Вася? Вася это просто друг, ты же знаешь что я с Петей встречаюсь... кстаааати... недавно откопала в телефоне у Пети телефон какой-то маши неизвестной прикинь! так он на вопрос "кто это?" сказал просто подруга! Нет ну ты слышала???!! ПРОСТО подруга... кобель!" ))))))))))))))) *немного утрированно. и непонятно почему она имеет право иметь "просто друзей", а он обязан прекратить всяческое общение с любыми лицами женского пола кроме мамы )))

а самое главное, что я не скажу что это касается всех кроме меня. Я хоть и ненавижу очень многие женские закидоны но перечитав этот Веер к своему ужасу не могу сказать что я ни-ни ни разу так не имела в виду

*ушла переосмыслять жизнь и возможно вешаться*
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Тема плавно переедет из юмора в философские обдумывания. :)
"давай останемся врагами?"
Надо попробывать так сказать... :) Вдруг прокатит. :)
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Сегодня на работе стал свидетелем настоящего креатива)
Сотрудница объясняла какому-то парню,что не отвечала на его звонки,потому что в пятницу уронила мобильный телефон,и теперь он стал принимать вызовы только от определенных людей:D
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

от женщин одни неприятности...преркасно это знаю, но всё равно тянет к ним, ВОТ ЖЕ Ж :mrgreen:
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Сотрудница объясняла какому-то парню,что не отвечала на его звонки,потому что в пятницу уронила мобильный телефон,и теперь он стал принимать вызовы только от определенных людей:D
8O Вот это шедевр...
от женщин одни неприятности...преркасно это знаю, но всё равно тянет к ним, ВОТ ЖЕ Ж
А иначе скучно и неинтересно... Та и надо же кому то любовь свою дарить, не мужчинам же как никак... :)
Відповісти