Премьеры 2009 года... и киноновости 2009 года (Постоянные обновления)

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Премьеры 2009 года... и киноновости 2009 года (Постоянные обновления)

Повідомлення Sawyer »

Скромный список ожидаемых кинопремьер, поехали:

Начало сезона начинает Обитаемый остров, фильм уже успел нашуметь, в кинотеатрах в 1 января. Движемся дальше… фильм Всегда говори «ДА» стоит внимания, только потому что в главных ролях Джим Керри!!! Следом идет долгожданная премьера фильма Операция "Валькирия" с Томом Крузом в главной роли о о покушении высокопоставленных офицеров Вермахта на Адольфа Гитлера. Продолжает рождественские каникулы комедия Война невест, что же еще может разрушить дружбу двух подружек))) Экранизация комикса 1939 года "The Spirit" Мститель от создателей Город грехов

16 января выходит фильм «Мой кровавый Валентин 3-D» («My Bloody Valentine 3-D») является одним из самых ожидаемых ужастиков будущего года. Фильм сделан в формате 3-D. В главной роли - Дженсен Эклс. Это римейк на один из классических слэшеров 80-х годов, называвшийся «Мой кровавый Валентин».

Фильм Экстрасенсы в феврале поведает нам о сверх возможностях человека и проблемах, которые они создают. Другой мир: Восстание ликанов приквел двух предыдущих фильмов, рассказывающий об истоках многовековой вражды между вампирами, которых называют «Торговцами Смертью», и их бывшими рабами – оборотнями Ликанами.
Каратель: Зона военных действий

В пятницу 13го февраля в кинопрокат выходит Пятница 13ое… знаменитый маньяк с мачете снова убивает! Сменяет ужастик на голубых экранах комедия Розовая пантера 2

Одна из долгожданных премьер весны, фильм Хранители, экранизация графического романа про который спорят до сих пор, но все сходятся во мнении, что это бесспорный шедевр. Российские боссы не уступают в моде голливудским и сняли ремейк фильма Вий, который обешают показать 12 марта. 13-й район: Ультиматум.

Март. Джулия Робертс в триллере Двуличность. Мультфильм Монстры против Пришельцев

Апрель. Форсаж 4, с непонятным сюжетом напоминающий вторую часть, но явный акцент делается на участие в фильме актера Вин Дизель. Вслед за фильмом Париж. Я тебя люблю и Лондон я тебя Люблю свет увидет фильм Нью-Йорк, я люблю тебя, также есть инфа про фильм Москва я тебя люблю, но кроме года премьеры (2009) ничего не извесно, напомню, что серия этих фильмов являеться с собой коллекцию короткометражек. Адреналин - 2... Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему ему неуничтожимое сердце и заменившему мотор на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.


1 мая выходит драма Вероника решает умереть /Veronika Decides to Die/ с Сарой Мишель Геллар в главных ролях, фильм о девушке. Которая после неудачного самоубийства попадает в психбольницу… В этот же день нас порадует фильм Сила тяжести, Николас Кейдж, Стив Бушеми, Трейси Морган, Билл Найи и Уилл Арнетт сыграют в диснеевском фильме «G-Force» - компиляции компьютерной анимации и живого действия. Победитель в гонке за деньгами потребителей 1 мая будет фильм Люди-Икс: Росомаха
Полнометражный фильм в 150 млн Звездный путь начнет свое шествие с 7-8 мая. В мае Ангелы и демоны в главной роли Том Хэнкс. Рок-волна история о диджеях британского пиратского радиошоу 70-х.

22 мая… Первая часть второй трилогий… Терминатор: Да придёт спаситель. В пост-апокалиптическом 2018 году Джону Коннору предстоит возглавить силы сопротивления. В этот же день запланирована премьера фильма Ночь в музее - 2

Июнь. Фильм Затерянный мир, фильм из серии детских книжек Сида и Марти Кроффт о посрамившемся палеонтологе, его ассистентке и красавчике-гиде, натыкающемся на странный мир, заселенный динозаврами и прочими астролопитеками с бюджетом в 100 млн, думаю ничего особенного!!! Одна из ожидаемых премьер 2009 года Трансформеры 2: Месть павших. Новый мультфильм студии Pixar, Вверх, что уже говорит само за себя, и в том, что новый мультик удастся, можно даже не сомневаться. В этот же месяц выйдет третья часть мультфильма Ледниковый период: Эра динозавров. так же в этом месяце нам обещают показать Принц Персии: Пески времени

Июль. Самая долгождання премьера не только лета, но и года… Гарри Поттер и Принц-полукровка. 6я уже по счету серия, которая была перенесена с ноября 2008 года
Фильм - катастрофа 2012 по трейлеру вспоминаеться фильм Послезавтра

Август. Четвертая часть фильма Пункт назначения будет показываться в 3D


В сентябре свет увидит полнометражный мультфильм ”Девять” детище продюсерского тандема Бёртон – Бекмамбетов

Октябрь. Одри Тоту :bounce: снялась в фильме-биография Коко до Шанель, что из этого получилось увидем скорее всего 15 числа.

В ноябре Гай Ричи выставит на показ фильм Шерлок Холмс, хотя успеха в странах СНГ ему не видать, наш Холмс куда лучше

В декабря многих поклонников порадует выход фильма Аватар от Джеймса Кэмерона
В преддверии 50-летия полета в космос знаменитой пары Белка-Стрелка отечественные аниматоры предлагают вспомнить эту героическую страницу нашей истории. Как цирковая собака Белка и дворняга Стрелка оказались на пути к подвигу и вошли в первый отряд космонавтов? Об этом мы узнаем в конце декабря 2009 года.


Ресурс Bloody Disgusting сообщает, что New Line Cinema затеяла очередной "Кошмар на улице Вязов", отодвинув на второй план сиквел кроссовера "Фредди против Джейсона". Уже решено, что новый "Кошмар" не будет приквелом. Скорее всего, и о перезапуске хоррор-франшизы (как в случае с "Хэллоуином 2007") тоже не идет речь.
Студия приступит к работе над очередным (восьмым по счету) "Кошмаром" после того как закончит производство ремейка другого культового хоррора, "Пятницы 13". Что же касается "Фредди против Джейсона 2", то, судя по всему, New Line даст проекту зеленый свет еще не скоро.

Вот еще пару фильмов, дата релиза которых неизвесна или неизвесно точно выйдут они в 2009 или 2010 году: Охохотники за привидениями 3, Чокнутый профессор – 3, Из Парижа с любовью, Артур и месть Урдалака, Часовня, Капитан Америка, Джим Керри поведует нам о голубой любви в фильме Я люблю тебя, Филлип Моррисд, Клинок ведьм





Дополнено





Февраль.
"Фанаты" (Fanboys) ПостерПятеро фанатов "Звёздных войн" отправляются на ранчо Скайуокера, чтобы посмотреть "Призрачную угрозу" раньше всего мира.

"Интернэшнл" (The International) Постер Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.

"Загадочное дело Бенджамина Баттона" (The Curious Case of Benjamin Button) Постер Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину. Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет? С Брэд Питт, Кейт Бланшетт в гл роли

Март.
"Знание" (Knowing ) или же Знамение. Постер Расскажет нам о раскопках на территории школы, где учится сын преподавателя Теда Майлса (Николас Кейдж), находят таинственную капсулу времени. Поразительные предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и это заставляет учителя поверить в то, что к концу недели мир погибнет

"Идеальный побег" (A Perfect Getaway) В картине рассказывается о двух домовладельцах на Гавайях, которые столкнулись с двумя одержимыми мыслями об убийствах путешественниками. В гл. роли Милла Йовович

"Чернильное сердце" (Inkheart) Постер Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с друзьями отправляется на выручку пленнику.

Апрель.
"Человек-волк" (The Wolf Man) Постер Ремейк одноименного фильма 1941 года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем. В ролях Энтони Хопкинс и Бенисио Дель Торо.

Май.
"Ханна Монтана: Кино" (Hannah Montana) Постер Полнометражная версия известного американского сериала о подростках.

Июнь.
"Предложение" (The Proposal) Постер Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит перевод в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента. В главной роли - Сандра Балок

Июль.
"Они сошли с небес" (They Came from Upstairs) Постер Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой

"Опасные пассажиры" (The Taking of Pelham 123 ) Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, у заложников немного шансов остаться в живых.

Август.
"Бросок кобры" (G.I. Joe: Rise of Cobra) Постер Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

"Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds ) Постер Новый фильм Квентина Тарантино, главную роль в котором сыграет Брэд Питт. "Бесславные ублюдки" рассказывает историю группы солдат, транспортируемых в тюрьму за различные проступки. Когда немецкая бомбардировка уничтожает конвой, заключенные бегут, надеясь укрыться в нейтральной Швейцарии. Но по пути их нанимает французское Сопротивление, чтобы те пробрались в тыл врага и выкрали боеголовку.

Сентябрь.
"Суррогаты" (The Surrogates) Экранизация одноименного графического романа Роберта Вендитти и Бретта Вельделя. В мире будущего люди живут в индивидуальных изолированных пространствах, общаясь друг с другом через роботов. В главной роли Брюс Уиллис.

"Имажинариум доктора Парнаса" (The Imaginarium of Doctor Parnassus) Постер Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого дьявола. Роль скончавшегося актера Хита Леджера доиграют Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррел.

Ноябрь.
"Планета 51" (Planet 51) Постер Очередной опыт компьютерной анимации, повествующий об астронавте, который попал на обитаемую планету, до ужаса боящуюся инопланетного нашествия. Название мультфильма намекает на секретную американскую военную базу по имени Area 51, где якобы хранятся обломки упавшего НЛО.

"Посылка" (The Box) Фильм рассказывает историю молодой семьи, испытывающей финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют, что если нажать на кнопку, они немедленно получат 200 тыс. долларов. Однако при каждом нажатии будет умирать совершенно незнакомый им человек.

"Ноттингем" (Nottingham) Новая версия истории известного противника Робина Гуда шерифа Ноттингемского. В главной роли Рассел Кроу.

Декабрь.
"Ниндзя-убийца" (Ninja Assassin) Постер История молодого ниндзя, который отвернулся от взрастившего его приюта и вступил в конфронтацию с приятелем из собственного клана.

"Милые кости" (The Lovely Bones) Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба. Режиссер: Питер Джексон


Дата релиза которых неизвестна

"Они" (Them). Постер Экранизация романа Джона Ронсона об американском военном подразделении, сформированном из людей с паранормальными способностями.

"Создание из черной лагуны" (Creature from the Black Lagoon) Ремейк классического фильма 1954 года. Научная экспедиция отправляется в дебри Амазонки на поиски древних окаменелостей и сталкивается с обитателем Черной Лагуны — доисторической рептилией.

"Птицы" (The Birds) Постер Ремейк легендарного фильма Альфреда Хичкока 1963 года.

"С.Дарко" (S. Darko) Продолжение ленты "Донни Дарко" 2001 года. Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг выросшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшего друга Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.

"Дориан Грэй" (Dorian Gray) Постер В основе картины классическое произведение Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Дориан Грей — двадцатилетний юноша, обладатель невероятно красивой внешности. В один из дней художник Бэзил Холлуорд пишет портрет молодого и прекрасного Дориана Грея. Юный красавец, любуясь своим изображением, не может избавиться от мысли, что портрет будет всегда обладать тем, чего сам он неизбежно лишится, – молодости. Однако происходит обратное. От себя: этого героя мы видели в фильме Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Патриот писав:свет увидет фильм Нью-Йорк, я люблю тебя, также есть инфа про фильм Москва я тебя люблю
очень хотелось бы посмотреть ...
Патриот писав:Гарри Поттер и Принц-полукровка
Патриот писав: Чокнутый профессор – 3
тоже неплохо .. )
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Патриот писав: Адреналин - 2.
о боже мой, это уже даже не смешно..

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Патриот писав:Джим Керри поведует нам о голубой любви в фильме Я люблю тебя
"я снимаю кино о любви мужчины к женщине!! - а так вы документалист.."
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Vincent_Dream
Фильм называеться Я люблю тебя, Филлип Моррисд
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Патриот писав:1 мая выходит драма Вероника решает умереть /Veronika Decides to Die/
Обожаю книгу, надеюсь и фильм не разочарует.
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Патриот писав:1 мая выходит драма Вероника решает умереть /Veronika Decides to Die/
такая же дешевая фигня что и книга Коэльо
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Хочу увидеть Пятница 13 - ое....чисто интересно..что еще сценаристы придумали...

Форсаж 4....это жесть...самая нормальная часть это первая...с Ванькой Дизелем)) и что же будет в 4ой части оч интересно :geek:

Ангелы и демоны надо посмотреть..хотя не люблю актера Тома Хенкса..и в Коде Да Винчи мне он не нравился.. :pirate:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Igni$
.и в Коде Да Винчи мне он не нравился..
нашла по какому фильму судить об актёре, очевидно же, что это фильм был выпущен чисто на волне популярности книги 8)
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

pR13S7
Я видела немало фильмов с Томом Хенксом...просто мне не нравится этот актер...но на мой взгляд роль Лэнгдона просто не его типаж....
А Код да Винчи я с раза 3 го, ито не сначала досмотрела...мне было неинтересно...я читала книгу..
А вот до Ангелов и Демонов никак руки не дойдут :geek:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Посмотрел обитаемый остров, кхм... лучше бы пропил эти деньги гдето :? Фильм на два часа с невнятными диалогами, жеванием соплей и затянутым сюжетом, под конец уже надоело это постоянное объяснение галвного героя всем подряд, что он - "Мак-Сим"... Ииииии это какбЭ только первая серия!! :idea: Ждите продолжения, чисто развод на деньги :pirate:
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Патриот писав:1 мая выходит драма Вероника решает умереть /Veronika Decides to Die/
Оть это хочу)
Патриот писав: В мае Ангелы и демоны в главной роли Том Хэнкс
И воть на это пойду обязательно)
Патриот писав:22 мая… Первая часть второй трилогий… Терминатор: Да придёт спаситель
8O Ничесе подарочек как раз на мой ДР!Эм...останусь ка я дома)
Патриот писав:В этот же месяц выйдет третья часть мультфильма Ледниковый период: Эра динозавров.
Да!Да!Да!Я так долго ждала этого!!!!
Патриот писав: Гарри Поттер и Принц-полукровка. 6я уже по счету серия
Ну...пойду для коллекции
Патриот писав:Октябрь. Одри Тоту снялась в фильме-биография Коко до Шанель, что из этого получилось увидем скорее всего 15 числа.
Люблю Одри Тоту и Коко Шанель тоже)Будет оень интересно увидеть ее в таком образе!

Ну думаю на 2009 хватит)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
pR13S7
:D Русские фильмы-самые лучшие фильмы в мире!Бггг!
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Just me писав:Ну думаю на 2009 хватит)
Это список поверхносный, я всего не успел найти, так що будет дополняться
pR13S7
Так и знал, жду релиза в инете.

Да и по фильму отдельная тема http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=43&t=18306

+ фильм без точной даты релиза: ремейк Рыжая Соня
Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Патриот
Интересно когда выйдет Рыжая Соня...я бы посмотрела...мне 85 года фильм не сильно нравится..хотя я его и не помню уже..самый запоминающийся факт..это то что там Шварцнегер играет... :roll:

Зображення
1024x768

Съемки фильма "Рыжая Соня" ("Red Sonja") с Роуз МакГоуен (Rose McGowan) в главной роли должны были начаться в октябре 2008г. Продюсером картины выступил Роберт Родригез. Режиссер фильма - Дуглас Аарниковски, а сценарист - Дэвид Уайт.
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Майкл Бэй уволил Мегатрона из "Трансформеров 2"

Повідомлення Sawyer »

Режиссер Майкл Бэй отказался от идеи вернуть в продолжение "Трансформеров" предводителя десептиконов Мегатрона, сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на журнал Empire.

Утверждается, что все фотографии Мегатрона в режиме танка, которые распространялись ранее в сети, являются изображением новой игрушки и не имеют к фильму никакого отношения.

Бюджет картины составляет 200 миллионов долларов, в ней появятся около 40 роботов. Бэй намерен объяснить происхождение египетских иероглифов и представить трансформера Девастатора, который будет скрыт в одной из египетских пирамид.

No Megatron in "Transformers 2" - WorstPreviews, 31.12.08
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Патриот
"Они" (Them). Экранизация романа Джона Ронсона об американском военном подразделении, сформированном из людей с паранормальными способностями.
Интересно посмотреть..и вообще бы инфы об этом фильме побольше..но ниче не нашла....когда то давно играла в игру с таким же названием... :geek:
Был бы прикольный анимешный боевичок :pirate:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Закрито