14.11.08 - DARK MARCH

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

:flower:
Востаннє редагувалось 04 грудня 2008 08:15 користувачем DizZzy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Doggy писав:я даже из Маршаловских голов не слышал такого звука
блеснул ))...
Lead писав:Так ты и не сравнивай универсальные Маршалы и специализированные 5150 :))
та фигня эти 5150... вооот Маршал...мммм ))...ахахаха
Sludge
Crivetko
Повідомлень: 2
З нами з: 15 листопада 2008 19:02

Повідомлення Crivetko »

pR13S7
ну я например абсолютно атипичный посетитель такого.. и совсем без дресскода, простите уж.. хотя на моем уровне восприятия - очень даже понравилось ;)
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

pR13S7
Тех, кто вобще понимал на что он пришел можно по пальцам пересчитать)))))
Чему удивляться ?)))
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Фото с мероприятия
текст позже
http://www.flickr.com/photos/nameless1darkmarch/
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

sas
супер, пасип :flower:
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Зображення

Зображення

Зображення
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

PsychoQueen
я тебе в аську написал, то чт оя думаю об этих фотах...
sas
Тож оч круты фоты



зы: Очень жалею что не удалось попасть...Почти до последнего дня был уверен что буду, но так получилось, надеюсь будет вторая часть...
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

дааа Jonny_Renegate дрочит на мои фотки))

 ! Rosalya:
Не флудим-с!
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

:lol: падла...


 ! Rosalya:
Не флудим-с!
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

GhouL писав:Тех, кто вобще понимал на что он пришел можно по пальцам пересчитать)))))Чему удивляться ?)))
Эт точно, при том, что общее кол-во людей было не таким уж и большим!!! Отсюда вытекает, что второй ДМ будет не так скоро, как некоторым хочеться... + за такие деньги... ммм... неоправданно.. + пиво 10 грн, это уже полный "капец" Но это только мой личные предположения))))

В общем о мероприятий больше положительных впечатлений, единственно, что мне ваще не понравилось, это последняя команда. Больше всего впечатлил кавер на Акадо, было мего!!!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Больше всего понравились МПМ, Майнд Шредеры и Диверсанты. XeS Dreams - тоже неплохо, но они было не совсем в тему.

Из маленьких недоразумений: вместо обещанного автапати до 4-х утра, оно длоилось только до полвторого (отсилы). Ну да ладно - исходя из того, что Шрэдэрам и Диверсантам нада было в Киев ехать прощаем, но в следующий раз хоть предупреждайте заранее. :roll:

Рад был видеть всех-всех-всех, кто пришел. :P
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
sas
Повідомлень: 74
З нами з: 06 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення sas »

Вчера на аплоаде фотографий и более раннего поста вырубили свет. Поэтому на бесперебойнике успел только дозалить фотографии и скинуть ссылку на них сюда.

Сегодня добавил подписи и комменты к фотографиям. Впрочем ничего особенно интересного.

Впечатления от мероприятия остались сугубо положительные.

My Personal Murderer впрочем не попёрло, откровенно скучал на этой группе (слушал её впервые), я понимаю что ребята выступали первыми перед неразогретой и весьма небольшой толпой, нет не толпой, так группкой народа, но всё равно было неинтересно ; )

Следующие выступающие - Mind Shredder откровенно порадовали. Не знал что у нас в Одессе есть группа такого уровня. Чрезвычайно драйвово, проникся, не смотря на то что не являюсь труЪ готомЪ и весьма спокойно отношусь к электронной музыке.

Xes Dreams - много слышал о данной группе от друзей и знакомых, собственно это был основной повод прийти на данное мероприятие. На мой взгляд группа с чрезвычайно большим потенциалом, в наличии всё, и интересный музыкальный материал, и харизматичные участники группы, и яркая, запоминающаяся и вокалистка с хорошим голосом. Теперь на мой взгляд нужен выпущенный яркий альбом, и тур в его поддержку хотя бы по паре городов. В общем работать группе и работать, и будет конфетка ; )

Diversant 13 - также чрезвычайно драйвовый коллектив, на котором также как и на Mind Shredder пожалел что пришёл на мероприятие с фотосумкой. С таким багажом увы не попрыгаешь и не поколбасишься, а хотелось.

Народу впрочем было далеко не так мало как говорят, конечно не битком набитый клуб, но на мой взгляд вполне вменяемое количество людей.
Да, изменения в "21ом веке" (я в нём был первый раз с весны) с одной стороны порадовали, так как выступающий круг в зале стал идеально в центре площадки и я перестал об него спотыкаться, а с другой стороны исчезли балкончики с которых так удобно было вести фотосъёмку.

Ещё раз выражу благодарность устроителям мероприятия!
Аватар користувача
lustmord
Повідомлень: 8
З нами з: 05 жовтня 2008 22:47

Повідомлення lustmord »

Патриот писав:
GhouL писав: Эт точно, при том, что общее кол-во людей было не таким уж и большим!!! Отсюда вытекает, что второй ДМ будет не так скоро, как некоторым хочеться... + за такие деньги... ммм... неоправданно.. + пиво 10 грн, это уже полный "капец" Но это только мой личные предположения))))
Ну клубное пиво по 10 - это адекватно. А вот пепси по 12 8O
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Позитивный момент ещё тот, что выпускали во время концерта.

Шредеры убили наповал просто, звук мегамощный, я был расчленён.
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Закрито