Заграничные поездки:)

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Rock baby
ну это я, разумеется, утрированно) Просто, на самаом деле, если задаться целью посетить все интересные места нашей родины - можно и всю жизнь на это потратить :wink: если, в среднем, выезжать на "новинку" каждый год (во время отпуска). Но ведь в мире столько интересного... Впрочем, не знаю) На вкус и цвет...Мой папа, например, утверждает, что "нафиг мне та Хорватия, лучше я с удочкой посижу, рыбку половлю" :mrgreen:
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rock baby
Повідомлень: 321
З нами з: 11 травня 2007 22:32
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rock baby »

Ну мне например было бы стыдно,что я у себя под носом многого не видела, зато я была в Италии, Франции и т.д. Я сделаю как моя учительница))) Выйду на пенсию и буду разъезжать по миру :mrgreen:
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Rock baby
8) я тоже об этом подумывала..))) но тебе не кажется, что в молодости впечатления ярче?)
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rock baby
Повідомлень: 321
З нами з: 11 травня 2007 22:32
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rock baby »

Силгар
Кажеться, тока в молодости денег нет :mrgreen:
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Jester
Я был в Вилково. Столько рекламы, приехали - а там болотного вида канавки, чтоб еле лодочка прошла. Поводили по селу, потом куда-то отвезли на савдеповском катере на какой-то остров, накормили рыбой и вином (правда очень вкусно) и тем же путём обратно. а примечательного ничего там нет. я ожидал увидеть больше.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

наскока знаю я и murrka были на Аляске

я ещё две недели в нью йорке пожил с выездами в вашингтон и бостон
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

зы к моему пред. посту :В Софиевском парке в Умани был. Вот это действительно место незабываемой и поразительной красоты. Без ума от этого места и ещё бы с удовольствием там побывал
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Был в Москве осенней порой... люди там мрачные...
Поразило то, что в метро практически 70% пассажиров читаю, и главное читаю что-нибудь, лиш бы читать)))
Видел дядю Ленина в Мовзолее, был у могил вождей совка и других героев того же совка...
Мечтаю побывать в городе ангелов
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

хочу в Исландию, Финляндию,в Барселону на Камп Ноу..... ну и наверно в Великобританию
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Года 4 назад отдыхал в Турции. Прошлым летом месяц прожил в Германии (Регенсбург, Мюнхен, Берлин).
Ещё два раза ездил в Москву на концерты (в апреле прошлого года и в мае этого года). Ах да, и в Модавии проездом был)))
Хочу съездить на Родину в Белоруссию (Минск, Брест, Гомель), т.к. прожил там только раннее детство (и то, в маленьком никому не известном военном городке) и уже ничего не помню)). Из российских городов хочу побывать в Питере.
Если говорить о Европе, то больше всего мечтаю побывать в Италии (особенно в Риме), так же очень интересно посетить Испанию, Англию, Португалию и с удовольствием съездил бы ещё в Германию (особенно в Берлин).

О тех местах, где уже был, подробнее расскажу позже, т.к. завтра (точнее, уже сегодня :)) уезжаю в Киев)

P.S. Всем - до скорого! :wink:
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Something_Wild писав:хочу в Исландию
eto plagiat)

Po delu .. Tol'ko polu4ila zagran - mahnula v USA=) Kak i pisal Шпир ) Sna4ala - New York, potom - Seattle, potom - Anchorage (Alaska), potom - Naknek (Alaska), op'iat' Anchorage i sei4as - na ostrove Kodiak (Alaska). Na Kodiake kru4e vsego!!! Navernoie, pobudu tut mesiatsok))

Do sviazi =)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Хочу в Новую Зеландию)))
а там...для наших мир тесен)))...
на пенсии собралась читать(писать?) и растить внуков-правнуков, поэтому постараюсь пораньше мир увидеть и себя ему показать) 8)
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

muurkka писав:
Something_Wild писав:хочу в Исландию
eto plagiat)
это не плагиат!!!))
вчера в Азарте сидел,а там рядом со столиками журналы всякие. раньше в основном спортивные, а щас фигня всякая. так вот, полистал там один журнальчик и нашел статью про Исландию... блин, там только фотки смотришь и уже офигеваешь как там красиво... если будет возможность поехать куда-то, то первым делом в Исландию
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Something_Wild
ti v4era, a ia uzhe neskolko let sobiraius tuda na PMZH) I ti znal) V 4ate govorirli)))

Kstati, na Kodiake (gde ia sei4as) ne hvataet tol'ko geizetrov po sravneniiu s Iceland, no ia i bez nih bi tut ostalas' ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

muurkka
вот неправда!!!
я вчера просто в очередной раз убиделся как там афигенно)) а хотел я туда давно... еще с того времени, когда в детстве увидел клип какой-то российской группы снятый в Рейкьявике))
а то что ты в Исландию на ПМЖ собираешься ты не говорила)
Відповісти