Вечное сияние чистого разума

Модератор: Noxer

Аватар користувача
TenЬ
Повідомлень: 177
З нами з: 26 січня 2008 18:03
Группа: web

Повідомлення TenЬ »

Вот черт фильм очень понравился на меня нахлынули воспоминания я чуть ими не захлебнулся, определённую идею я уловил для себя, только сковать ее в буквы и слова не смогу сейчас.
Соблюдать законы нормальности,
не превышая пределы странности,
плевал на задатки гениальности,
соберайте свои гнилые благодарности.
мальчик уснул в кокаиновых рощах с расширенными зрачками от счастья)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

TenЬ
Обязательно пересмотри фильм :-) Я сколько раз смотрю каждый раз что-то новое открываю :-)
Аватар користувача
Sundust
Повідомлень: 365
З нами з: 23 вересня 2006 14:49

Повідомлення Sundust »

один из любимых фильмов )
очень похоже на мою жизнь.. характер героини и мой - вобще идентичны(
но если бы существовала такая услуга как стирание из памяти любимого человека - не согласилась бы
фраза про день Валентина в самом начале - ну очень четкая .

очень нравятся Клементинины человечки из картошек и рисунки Джоела (:

"фанатам" советую Науку сна .)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Sundust
"фанатам" советую Науку сна .)
ИМХО "5 сантиметров в секунду" тоже похож, но там как-то всё наоборот... про то что со временем всё проходит... :roll:
Аватар користувача
Sundust
Повідомлень: 365
З нами з: 23 вересня 2006 14:49

Повідомлення Sundust »

йее)

 ! Flood :!::
Иногда лучше молчать, чем флудить.
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

Не понравился ни этот ни Наука Сна.
Фильм выложен сумбурно,улочками,просто никак.Посмотрев первые 26 минут,поняв что герои ведут себя как придурки и это скорее всего будет продолжатся,расскисла.
Наука Сна-просто французкий фильм,и все этим сказано.Одно на миллион встречается нормальное европейское кино.
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Black&Pink
Посмотрев первые 26 минут,поняв что герои ведут себя как придурки и это скорее всего будет продолжатся,расскисла
ты всегда ведёш себя серьёзно? не позволяеш себе шалостей? не позволяеш себе дать слабину под воздействием чуств ? :cyclopsani:
.Одно на миллион встречается нормальное европейское кино
вот интересно что ты смотриш раз для тебя европейское кино это фуфло :?
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

Либо я робот и у меня нет чувств,либо они уж точно другие чем там.
Как то так сложилось что мои любимые фильмы -американские.и єто далеко не стереотипные голливудские боевички и комедии.
По твоему выражению если ты не смотришь европейское кино-значит ты вообще ничего не смотришь.
Англия-парочка была фильмов.французкие для меня-вообще средство для прочистки желудка.В остальных странах до сих пор снимают так,как америка снимала в начале 90.
Востаннє редагувалось 31 жовтня 2011 12:47 користувачем Black&Pink, всього редагувалось 1 раз.
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Black&Pink
Я больше ценю практичную сторону любви,чем трогательно романтичную.
это как? типа подарки/ухаживания? или я не уловил ? :roll:
В остальных странах до сих пор снимают так,как америка снимала в начале 90.
омерика всегд аснимала "чтобы пипл хавал". да есть хорошие фильмы, но шлака куда больше :? хотя с другой стороны понятно отчасти, ведь ты росла на этих фильмах, я рос на другом кино, отсюда наверное и разница в восприятии...
По твоему выражению если ты не смотришь европейское кино-значит ты вообще ничего не смотришь
нет, я такого не писал, просто инетерсно что нравится человеку которому не по душе европейское кино, было подумал на азиатское, но там наверное всё ещё более запущено для тебя :roll:
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

Нет.Обычно практичный период наступает позже.Ты привыкаешь к человеку,знаешь что есть тот кто поддержит если что,не надо пытатся казаться тем,кем не являешься.
Я уже не помню на каких фильмах я росла,вроде точно не на тех которые я смотрю сейчас.
Мне нравится кино про идею.Ну некоторые там за любовь помирают и тд,а мне нравится фильмы про идею.Великан,Дорогая Венди,Море Солтона.....И снимают их преймущественно американцы.
Нет,азиатское это вообще....И не потому что это для меня запущенно,а потому что слишком велика разница в культурах чтобы этим проникнутся.
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Просто замечательный фильм.
Смотрела несколько раз, всегда открывалось что-то новое.
Из всех фильмов которые я видела с Кейт Уинслет - в этой роли она нравится больше всего.
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

не увидел тему сразу..

я просто влюбился в этот фильм.. это даже не фильм. это что-то большее.. к концу просмотра я бы лвыжат как лимон.. чувство будто я смотрел его вечно. количество эмоций выразить нельзя.. хочу пересмотреть, но боюсь. хотя слышал как друг пересматривал чуть ли не в 30й раз.
pR13S7
респек за каждый пост в теме.
Black&Pink писав:Нет.Обычно практичный период наступает позже.Ты привыкаешь к человеку,знаешь что есть тот кто поддержит если что,не надо пытатся казаться тем,кем не являешься.
прости меня но это просто старческий/взрослый снобизм. от этого веет сыростью и снобистским унынием. "практическая стадия любви" звучит отвратно впринципе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Vincent_Dream
pR13S7
респек за каждый пост в теме.
ну ничосе 8O 8O 8O

ЗЫ у меня который год безумная мечта - выучить сценарий фильма наизусть, перерыл весь инет, нифига ненашёл :-( если кто подсобит с меня что-то вкусненькое :oops:
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

кстати факты на википедии прочитал) очень и очень зауважал режиссера)
Аватар користувача
Malui
Повідомлень: 260
З нами з: 22 червня 2007 20:05
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Malui »

мне, как и Black&Pink, Вечное сияние тоже не понравился. ну то что бы нет, просто не проникся им наверно до конца или что-то в этом роде. мимо пошёл фильм. и пересматривать не желания. вот так уж
а Наука сна понравился даже очень.
Black&Pink писав:Наука Сна-просто французкий фильм,и все этим сказано.
именно :) он хорош, даже очень
Классная Ава :wink: (с) muurkka
призываю всех к солчанию (с) Malui
Відповісти