30 мая>>>PUNK ROCK SHOW 2

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

30 мая>>>PUNK ROCK SHOW 2

Повідомлення Bayer »

30 мая, клуб 21 век (Ришельевская 9а)
долгожданный PUNK ROCK SHOW 2
еще больше драйва и полного отрыва!!!!!!!

для вас играют группы:
---DOPING (punk hadcore, г.Ужгород)
---TOTAL KONFUS (punk rock, ГЕРМАНИЯ)
---BOBS DON'T BITE (punk rock, Одесса)
---НЕ МОЙ ФОРМАТ (pop punk, Одесса)


Начало в 19-00
Вход 30 грн.


Зображення

краткое инфо о гостях:

...к началу 2го тысячалетия трое ребят из Германии решили основать группу "TOTAL KONFUS", которая начала свою концертную деятельность в 2002м году. Придерживаясь саунда традицонного немецкого панка ребятам удалось достич хорошего уровня. В их послужном списке запись 4х альбомов; уже 2 альбома и 1 видео выпускаются на лейбле - "weired system records". Отыграв порядка 150 концертов по всей Европе, "TOTAL KONFUS" максимально впечатляют в живом звуке...
http://www.total-konfus.de/
http://www.myspace.com/totalkonfus


...днём рождения группы DOPING можно считать август 2005 года, когда в рамках байкер-шоу в городе Хуст состоялся первый концерт формации, хедлайнерами которого стала ифано-франковская «Карна». К началу 2006 года - Doping одна из основных панк-групп Западной Украины. 2007 - переломный год для группы. Doping отыграли порядка 30 концертов в Украине и Венгрии.В феврале, вместе с группами 10-20 Без Выходных (Харьков), Серцевий Напад (Черновцы), Йожики (Киев) проходит первый всеукраинский тур формации. Дорабатывается новый материал, а несколько песен попадают в 3 украинских панк-сборника.
На протяжении зимы-весны 2008 года проходят 2 тура по Венгрии и Словакии, включая Будапешт и Братиславу, где Doping играли вместе с панк-группами Словакии, Словении, Венгрии, Чехии, Австрии. Также группа играет несколько концертов по городам Украины с группами Straightaway (Франция), Jet Market (Италия), Bedtime For Charlie (Италия).
В ближайших планах группы - снять видео на одну из песен альбома, совместный тур с немецкой группой "Total Konfus" по Украине, России, Белорусии, где будет отыграно порядка 10 концертов с 28 мая по 8 июня, а также участие в международном панк-фестивале South Punk Fest в середине лета. К концу лета группа приступит к записи второго альбома...
http://doping.com.ua/
http://www.myspace.com/doping

группа сего мероприятия в популярном вконтакте:)
http://vkontakte.ru/club2704210


ЖДЕМ ВСЕХ!!!!
GO GO GO on the PUNK ROCK SHOW
Востаннє редагувалось 05 травня 2008 15:19 користувачем Bayer, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
~Трояна~
Повідомлень: 3
З нами з: 04 травня 2008 15:50
Звідки: from Hell

Повідомлення ~Трояна~ »

хм..надо пойти)
Show,that no fear,show,that no pain!(c) Iron Maiden
Jazzboy
Повідомлень: 5
З нами з: 22 листопада 2007 15:10
Звідки: Odessa

Повідомлення Jazzboy »

Ухххх... прикольно ! Очень любопытно !! ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОСЛУШАТЬ НЕМЦЕВ... !!! Я иду 100% ! Давно ждал продолжение нашумевшего ПАНК РОК ШОУ !!! Буду буду буду :salute: :salute: :salute:
I love drums and live music
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Чорд нету денег. Но на концерт пойду) С удовольствием послушаю Допингов!
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

ну так, это аж вконце месяца, есть возможность сто раз заработать :)
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Серик писав:Чорд нету денег
это ты так зарание почти за месяц знаешь ?))
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

gaf_a
это ты так зарание почти за месяц знаешь ?))
Ну какбЭ конец месяца... зарплата/стипендия полученая в начеле уже пропита, обычная ситуация :roll:
Аватар користувача
-Аврора-
Повідомлень: 7
З нами з: 05 травня 2008 06:00
Звідки: из Ада

Повідомлення -Аврора- »

oh ja ja,Deutschland!!)))) сие мероприятие нельзя пропустить)
Да,это будет Ад,трижды Ад,но ни шагу назад!!!(с) Ария
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

pR13S7 писав:зарплата/стипендия
откуда я знаю в какую часть месяца Серик получает зарплату\стипендию (если вообше получает :oops: )
это ж ведь поразному везде )
например в моем вузе стипендию дают гдето в двадцатых числах, а это согласись далеко не начало месяца )
да и на работах многих дают по т.н. авансовой системе, т.е. в начале и в конце
:oops: :oops: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

gaf_a
ну хз, у меня обычно в конце месяца денежная зёпа, поэтому я Серика очень карашо понимаю ;-)
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

ну вы все равно ж прийдете?! )))))
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

да! :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

Пойдем, чо нет... :)
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

gaf_a
pR13S7
Та ладно вам. Пошутить нельзя? Не могу я пропустить такое мероприятие, ибо следующее будет не скоро (если вообще будет :roll: ).....
Очень жаль , что Кожаных Оленей не будет. С удовольствием пошол бы еще раз :wink:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

Серик писав:gaf_a
pR13S7
Та ладно вам. Пошутить нельзя? Не могу я пропустить такое мероприятие, ибо следующее будет не скоро (если вообще будет :roll: ).....
Очень жаль , что Кожаных Оленей не будет. С удовольствием пошол бы еще раз :wink:
Олени еще будут, но когда, это секрет :wink:
Закрито