06.04.08 г. - NEVERSMILE, a.ROSE, SAINTVILLE, DONATA

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

Неругайтесь на меня сильно, за мои впечаления которые я могу выразить в пару слов, а именно: кроме группы котрая никогда неулыбается, музыки в клубе в этот день больше небыло!
Деградируем и причём очень сильно, раньше группы такого уровня как Неверсмайл в Одессе открывали коннцерты, но никак незакрывали.
Чесно я просто в шоке...вот так.
И ещё меня повергло в негодование полное отсуствие персоны которая бы объявляла выход групп, т.е. никакой модерации, это просто ужас, огромный НЕУД организаторам, потомучто даже в каких нибудь барах с караоками или типо того, даже там это есть!!!
Из-за этого, ну и нетолько в течении всего вечера, до выхода последней группы, за что им огромное спасибо, лично у меня присутствовало чуство полнейшего порожняка по отношению ко всему этому. Я думаю по этой причине и нетолько уже когда играло что-то более или менее похожее на музыку зал был просто МЁРТВЫЙ.
Да и отдельный ОГРОМНЫЙ НЕУД местному светотехнику, которому я бы руки поотбивал за эти постоянные выключения всего света на сцене, я вообще непредставляю себе как там парни на сцене непоубивались... Выглядело это всё убого.
Извените я нехотел, но меня просто расперало и я обязан был выпустить ЭМОции :D
:arrow: Вобщем в итоге: НЕКОГДАНЕУЛЫБАЮЩАЯСЯ группа меня в очередной раз вдохновила и порадовала, всё остальное я уже непомню... :)
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Mephisto писав:+ пиццот комраде ....думал йа один такой
я ж тебе говорил, я просто никогда не слышал аматоров :mrgreen:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
stringer
Повідомлень: 24
З нами з: 17 березня 2008 09:38

Повідомлення stringer »

petruha, полностью поддерживаю негодование относительно отсутствия ведущего и непонятного светотехника...
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

А лично мне понравилось, что свет иногда выключался в конце песен. Мне как музыканту это было бы интересно на сцене. Не так уж там и темно.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

Так он его выключал в середине песни полностью, и неоднократно, А про BLACK OUT тобишь в коце песни, я вооще молчу... :D
И хватит об этом.
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

petruha писав:Неругайтесь на меня сильно, за мои впечаления которые я могу выразить в пару слов, а именно: кроме группы котрая никогда неулыбается, музыки в клубе в этот день больше небыло!
Деградируем и причём очень сильно, раньше группы такого уровня как Неверсмайл в Одессе открывали коннцерты, но никак незакрывали.
Чесно я просто в шоке...вот так.
И ещё меня повергло в негодование полное отсуствие персоны которая бы объявляла выход групп, т.е. никакой модерации, это просто ужас, огромный НЕУД организаторам, потомучто даже в каких нибудь барах с караоками или типо того, даже там это есть!!!
Из-за этого, ну и нетолько в течении всего вечера, до выхода последней группы, за что им огромное спасибо, лично у меня присутствовало чуство полнейшего порожняка по отношению ко всему этому. Я думаю по этой причине и нетолько уже когда играло что-то более или менее похожее на музыку зал был просто МЁРТВЫЙ.
Да и отдельный ОГРОМНЫЙ НЕУД местному светотехнику, которому я бы руки поотбивал за эти постоянные выключения всего света на сцене, я вообще непредставляю себе как там парни на сцене непоубивались... Выглядело это всё убого.
Извените я нехотел, но меня просто расперало и я обязан был выпустить ЭМОции :D
:arrow: Вобщем в итоге: НЕКОГДАНЕУЛЫБАЮЩАЯСЯ группа меня в очередной раз вдохновила и порадовала, всё остальное я уже непомню... :)
1)Ну на счет того что NeverSmile выступали последними , так это потому что они выступали как Хедлайнеры концерта ... А остальные группы были саппорт

2) На счет того что не обьявляли я тож удивился , странно где всем на полюившийся дядюшка которые этим занимается ?О_0

3) Со всетом были лажи , да и со звуком вродь тож ... Я так понял у Неверов был одесский звукорежисёр
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

iRIS
Да ладно. Сиськи сиськами, а вокал - вокалом.) Спасибо за творчество, коллега!
Оффтоп: кстати вчера в двух метрах друг от друга колбасились)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
stringer
Хотелось бы узнать: чем по твоему ярок вокалист Донаты?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ArCHi
Одесский звукопёр был у саппорта. У Неверов был свой, насколько я понял.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Вроде один звукорожисёр работал с Саинтвиль , А Роуз и Неверсмайл ... А у Донаты был другой - Петя
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

по настоянию организатора всех настраивал Денис. местный штатный звукорежиссер..а на саундчеке каждый настраивался со своим...neversmile тоже настраивал Денис..и кстати от себя я отмечу, что его уровень растет..по крайней мере мне было очень удобно петь...
Sartex писав:Спасибо за творчество, коллега!
Оффтоп: кстати вчера в двух метрах друг от друга колбасились)))
да не за что))))это раз! а про два метра...бывает)))
stringer
Повідомлень: 24
З нами з: 17 березня 2008 09:38

Повідомлення stringer »

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
stringer
Хотелось бы узнать: чем по твоему ярок вокалист Донаты?

1. гроул и пение на уровне. можно, конечно, и лучше, но для начинающей группы - очень неплохо. тембр голоса тоже хороший (в этой музыке, по крайней мере), а это, как вижу - редкость.
2. поведение на сцене. человек выходит и на время выступления группы становится главным на сцене. не знаю, какой он в жизни человек, но на сцене он - личность, именно таким должен быть фронтмен.
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

Так, почитал, кое-где посмеялся...но дополню...
Донату слышал 1й раз, но количество всевозможных клише ... и как минимум услышал ту-же Арматуру и, как ни странно, Trivium...Ну цепляться особо к материалу и поведению на сцене не буду, ребята молоды, перспективны, еще работать и работать, строить сценические образы...

a.Rose приятно удивили новые песни, порадовали старые...очень рад был услышать "найди в отражении смерть")

Saintville, программа и звучание было перестроены и переработаны - результат налицо)) Гораздо лучше чем на Слоте)
Действительно видно, что идёт учёт ошибок и серьёзная работа)

Неверсмайл слышал вживую впервые, их записи врубал года эдак полтора назад , и был удивлён, что услышал всё тот-же материал...Отыграли качественно, но направление определю как накрашенная :D альтернатива с примесями поп-панка. Эмокора( извиняюсь за мат) не услышал... Басиста за такое отношение к инструменту поелозить лицом о неструганую поверхность, хотя это мало что изменит в его облике)))

З.Ы. был рад видеть многих форумчан)) перечислять не буду, сами знаете)
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

stringer
Он обязан быть главным - это его прямая обязанность, как вокалиста. Это стандарт. Гроул и пение неплохие конечно, но по-моему для настоящей яркости не хватает индивидуальности, чего-то нового или хотя-бы попыток его создать. Но я буду пристально следить за прогрессом.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Uno писав:Я думаю все заметили породокс я выпил вчера 5 бакалов пива и меня не срубило, уважаемая админестрацыя пожалуста примите меры ну разбовлять прям уж так..... и цены как в аркадии Мягков 0,5 50грн. Сок-20грн. Верните пожалуста правело минимального заказа, а не так что за только то что бы сесть ты платишь 10грн. Я такого вообще не где не слышал.
Блин на курение больше внимания уделили, чем на выще сказанное... не справедливо... ТРЕБУЕМ НОРМАЛЬНОГО ПИВА, а не коктейль пиво с водой :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 48 секунд:
Да и цен тоже, беспредел
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

аааррррррррррррргх))))
дооо, воскресенье однозначно мегаденьок получилсо ))))

Ничо не понра, даже невасмайл ыыыыыыыыыыыыы
Ну, я про музыку)


А ребята сами по себе ммммммммуа)))) Хоть и играютЪ хз шо (ну ИМХО как всегда ыы :mrgreen: )

Дог! я тоже модная, гитарюга подарил мне плокаД! ахаха

зы. купленный у кое-кого значок "саус парк" не снимаю с сумки ыыы... прикалывает

:bounce: :geek:
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Болбшое спасибо всем группам - Donata,a.Rose,Saintville!!!
Очень приятно с вами иметь дело!!! Спасибо!

Donata - заметно и ощутимо выросла,ребята исправили много ошибок с "Отоборчных", за что им большой респект! Конечно, ещё очень много мелких и не очень минусов и недочётов, но всё в ваших руках! Приятно видеть горящие глаза у людей! Фанатизм - наше всё! У вас всё получится, я уверен! Всем организаторам рекомендуем работать с Donata ! Мы очень довольны,что пригласили ребят играть на этом концерте - они переоправдали наши ожидания, несмотря на предоставленное им очень небольшое время сета, да и вообще довольно жёсткие условия. Ещё раз - спасибо!:)

Всех недовольных - :arrow: фпечь.Надоело.Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Закрито