Американцы

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

раздражает их поведение. а про гопов - эт верно) я ж не слепо бью в грудь с криками о нашем превосходстве)
чонах
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

КаМпоТ писав:ты думаешь среднестатистическое американское жирное тупое чудо способно добиться большего чем мы? у нас и у нашей страны просто нет возможности этого сделать из за нашей продажной политики. профессора, изобретатели у нас бомжуют. люди которые могли бы поднять нашу страну на новый уровень.
И кто в этом виноват? И, самое интересно, почему в США ученые, как вы говорите, ведут жалкое синтетическое существования, и получают нормальные деньги, и делают все новые и новые открытия? Вот об этом я и говорю: нехер называть нацию дебилами, если она ценит мозги, которые там, тем более, есть, и при этом она еще и требует все новые и новые.
КаМпоТ писав:П.С. до хрена америкосов даже не работают проживая на пособии. у нас же хотят работать, работают но все равно денег не получают. те же учителя - золотые люди, зарплату получают раз в пол года. вынуждены заниматься репетиторством после работы. а эти люди дают нам образование, заметьте почти бесплатно.
Во-первых, на пособия там живут тотальные лузеры, а самого этого пособия только на еду и хватит, поэтому там ни один здравомыслящий человек на пособия не живет. В гетто - нефиг делать. Во-вторых, ты опять подтвердил мою правоту: в государстве тупых никогда достойные люди не будут жить достойно. А где они не живут достойно? В США?
КаМпоТ писав:а ты думаешь у нас кто то выдает эти премии? у нас это никому не нужно. никто не замечает достижения, или не хочет замечать!!!

а в этой долбанной америке изобрели какую то чушь типа многоразового презерватива и все - нобелевская премия обеспечена. почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГОРДЯТСЯ ВСЕМ ЧТО ДЕЛАЮТ САМИ А НА ДОСТИЖЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА!
Видно, ты даже не знаешь, что такое "Нобелевская премия"... почитай, пожалуйста, а потом неси такую херню, ок? Выставляешь себя точно таким же недалеким, как и те, кто приписывает буддистам каталическую веру...
КаМпоТ писав:а что ты для своей страны сделал?
Я уже отвечал на этот вопрос. Давай так: а ЧТО должен был?
КаМпоТ писав:я считаю низким слепо молчать и верить что США справедливы по отношению к украине
А зачем мне верить? Я просто не вижу обратного и не строю домыслов.
КаМпоТ писав:я имею понятие о сша, судя по твоим постам побольше чем ты
Ага, и, в частности, о Нобелевской премии =)))
КаМпоТ писав:кто достиг больше? ЧЕГО достиг? жирный урод который сьел 145 сосисок?
Примитив
КаМпоТ писав:я уверен что америкос приехавший в украину ни хрена не добьется. была б у них такая коррупция хрен бы кто то чего то добился бы
=)))))))))))))))))))) НУ ДА! У НИХ НЕТ ТАКОЙ КОРРУПЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОЕ =)))))) Ну ты кадр! Ей Богу =)))) Они сумели построить государство с гораздо меньшим уровнем коррупции, а теперь пожинают плоды - живут по-человечески, а в нашем гондурасе все только умеют желчь разливать о том, какие там на Западе уроды живут, которые так и хотят нам плохо сделать... стоя при этом раком и получая фрикцию за фрикцией от своих же. Дааа, американцы - те еще дебилы =)))
КаМпоТ писав:Canberra я там жил 3 года, в сиднее 2
Можешь себя отнести к тому 1% осведомленных. Я без приколов...
КаМпоТ писав:потому что кроме тебя тебе никто в карман не положет!!!! ибо государство у нас такое, не мы такие.
А никто и не должен. В США тебе положат? Неа, изволь заработать. Здоровая система.
КаМпоТ писав:одно дело не знать элементарные вещи - другое не знать в каком году у екатерины второй были первые месячные
Нобелевская премия - тоже элементарная вещь...
КаМпоТ писав:у нас дворники с 2мя высшими образованиями
У меня есть одно, и я знаю, что наше ВО - это дерьмо, бумажка. Будь у них хоть по 10 образований - если они не блещут мозгами, то их корочками можно подтереть зад, вручить им метлу и все.

-------------
ghetto_kid писав:Заходил на pinkbike.com вродь...был обзор какойто железки, отписал ктото из России, остальные тоже по теме писали, а потом гражданин Америки вставляет свой камент и было чтото в стиле "ахаххаха а я думал что в России токо на санях катают с медведями" Вслед ему посыпались "ахаха отжиг" (немного надо сказать но было).
Скажу 2 вещи: во-первых, у нас никто себя не уважает, чтобы возразить, а такие приколы считает не оскорблением, а проявлением незнания, во-вторых, могу дать 99.9% гарантию, что это написал русский (украинец, россиянин - не важно). Насчет их неуважения к нам... они правы. А что мы им показали, кроме военного потенциала? Машину? Компьютер? Телескоп? Выгодный источник энергии? Нет - только злость, ненависть и ВВП на уровне третьих стран. Нацию ценить можно по достижениям, а на данный момент наши достижения - долги Международному Валютному Фонду и каждой из этих стран по-отдельности.
ghetto_kid писав:я ж не слепо бью в грудь с криками о нашем превосходстве)
Слава Богу...

------------------

В общем... Люди за 400 лет из неуправляемых ковбоев высросли в самое мощное государство, которому даже СССР с его запасами ресурсов (как интеллектуальных, так и материальных) не смог противостоять больше 40 лет. Как ни крути, хоть у них многие даже карты Мира не видели, это - мощнейшая и богатейшая страна на сегодняшний день, т.е. живет на интеллигенции, как, собственно, и должно быть, а не на пролетариях - неуправляемом стаде без царя в голове. Серые массы - такие же серые массы, как и у нас, но, видимо, первых все же хватает, чтобы 300-миллионную нацию не просто держать на плаву, но и демонстрировать успех и процветание, чего не скажешь о нас, где в почете сила, обман, унижение и т.п., а вопрос "сколько стоит препод - не хочу пересдавать экзамен?" считается абсолютно нормальным и не вызывает негативных эмоций.

Из этого стоит сделать вывод: сначала достигни того уровня, а потом - 3.14зди. Мы не достигли, значит, нефиг болтать, прикрываясь заслугами и изобретениями предков, о которых молодежь уже даже не знает.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Tharnum
ты боян. иди делай тремоло на члене. :wink:
Tharnum писав: сначала достигни того уровня,
с чего ты решил что мы его не достигли? всю страну изменить мы не сможем. а самому в отдельности надо самосовершенствоваться. я к примеру не считаю что чем нибудь уступаю среднестатистическому американцу.
Tharnum писав:которые там, тем более, есть
ага и все они иммигранты.
Tharnum писав:почитай, пожалуйста, а потом неси такую херню, ок?
уже прочитал. самому стало интересно. теперь могу нести херню? с вашего позволения продолжу.
Tharnum писав:так и хотят нам плохо сделать.
нет млять они все нас обожают! они прямо ночами не спят и думают как нам помочь!!!!
моё имхо вообще что ющенко президент благодаря америке. надо быть слепым чтоб не видеть что америка пытается подобратся как можно ближе к росии. те же долбанные про прямо у нас под носом. :evil:
Tharnum писав:В США тебе положат?
то же пособие
Tharnum писав:Ага, и, в частности, о Нобелевской премии =)))
Tharnum писав:Нобелевская премия - тоже элементарная вещь...
ну ты задолбал... :lol:
Tharnum писав:а такие приколы считает не оскорблением, а проявлением незнания
ок, я с тем же успехом могу орать что негры спустились с пальм и жрут бананы, и аргументироавать это незнанием. могу сказать что слово Тарнум обозначает мужской детородный орган у инков аргументируя это незнанием :lol:
Tharnum писав:которому даже СССР с его запасами ресурсов (как интеллектуальных, так и материальных) не смог противостоять больше 40 лет
мы бы их сделали если бы не долбанній горбачев :evil: сами удивились как быстро мы провели разоружение, хотя заметьте у нас людей и оружия было больше :roll:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
мы бы их сделали если бы не долбанній горбачев сами удивились как быстро мы провели разоружение, хотя заметьте у нас людей и оружия было больше
ЛОЛ ну просто ЛОЛ, элементарное незнание истории, даже влом что-то расписывать, всёравно как горохом об стенку :roll:
Tharnum
ты боян. иди делай тремоло на члене.
Интелект просто аж из ушей вылазит....
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7 писав:элементарное незнание истории
а что было не так? :roll:
pR13S7
чего тебя так волнует мой интеллект? если тебе что то не нравится - пиши в личку, встретимся и обсудим :wink:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
ЕЩЁ раз повторяю - мне ВСЁ-РА-ВНО на твой интеллект, меня бесит сама ситуация когда человек с бахвальским видом поносит то, в чём он сам не особо силён да и ещё пытается сохранить хорошую мину при плохой игре...
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7
я знаю что было, я много читал про эту ситуацию с разных источников. а если ты так уверен что я ни хрена не знаю, то какого хрена ты со мной споришь?!?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Mirage писав:КаМпоТ
я и закрыл, но Тарнум открыл снова.
Да... :? :roll:

добавлено спустя 2 минуты:
Tharnum писав:Из этого стоит сделать вывод: сначала достигни того уровня, а потом - 3.14зди. Мы не достигли, значит, нефиг болтать, прикрываясь заслугами и изобретениями предков, о которых молодежь уже даже не знает.
+1. Но знать заслуги своих предков все таки нада... и равняться на эти заслуги, а не только на заслуги американцев. :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Belya
Повідомлень: 190
З нами з: 27 квітня 2005 13:28
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Belya »

кто достиг больше? ЧЕГО достиг? жирный урод который сьел 145 сосисок
- я так понимаю, что это об американцах в целом, т.е. описание среднестатистического американца.... Тогда
я к примеру не считаю что чем нибудь уступаю среднестатистическому американцу.
звучит ну уж очень интересно =)
нет млять они все нас обожают! они прямо ночами не спят и думают как нам помочь!!!!
- нет большинству из них мы(читай Украина) пофигу, ибо мало чего достигли...
хотят нам плохо сделать
- можно факты, а то без них это из разряда Одна Бабка Сказала...
ИМХО, Америку есть за что уважать и есть чему подражать, а вот эти ЧТО и ЧЕМУ выбирает каждый сам для себя - и фанаты фильма "Резня Бензопилой" и фанаты фильма "Игры Разума"
4 8 15 16 23 42
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Belya писав:кто достиг больше? ЧЕГО достиг? жирный урод который сьел 145 сосисок
- я так понимаю, что это об американцах в целом, т.е. описание среднестатистического американца.... Тогда Цитата:
я к примеру не считаю что чем нибудь уступаю среднестатистическому американцу.
звучит ну уж очень интересно =)
:lol: :lol: :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

:( в Америке Живут Хорошие Люди !
Востаннє редагувалось 16 листопада 2007 23:45 користувачем Ghost, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Короче закрывайте тему. Здесь уже никто ничего не обсуждает :roll:
Востаннє редагувалось 16 листопада 2007 23:45 користувачем КаМпоТ, всього редагувалось 1 раз.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

:(
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Американцы...
Ля-ля... ляля...
пошли на танцы...
ляля-ля...
(с) какие-то российские "звезды" ("фабрика" шоле...) :lol:

КаМпоТ, +1.
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти