23.04.2007 Metal Special Fest V

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

23.04.2007 Metal Special Fest V

Повідомлення Степан »

23.04.2007 Metal Special Fest V клуб" Золотои Лев"
< ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА>

Зображення

GARROTER (Польша,brutal death) http://www.garroter.metal.pl
CATALEPTIC ( Луганск,)death/grind
AWOKEN (Ильичёвск) death black http://www.awoken.org.ua
NEBULAE31 (Одесса) regressive death metal http://www.nebulae31.com
СТОРОНА ТИШИНЫ (Ильичёвск) metal core
Начало 19:00 Вход 25 грн.


При технической поддержке:
ТО "Прогрессив"
Global City Net
Студия "QS&BA"
магазин "Дискавери"
СП "Трейс"

На концерте будет продаваться мерчандайзинг выступающих команд.

Одесситам предоставлен транспорт после концерта.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2007 14:05 користувачем Степан, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

$pider писав: На обратном пути в Одессу очень неловко мне было сидеть сзади Хорнорта и скорее всего ТОЙ самой прекрасной девушки в мире о которой он говорил :oops:
А че не познакомилсо? Половина маршрутки с форума была :lol:

По фесту:

1-ая группа как я понял к сожалению...была пропита перед ЗЛ

Nebulae 31 очень порадовали новым инструментом и фолковыми отступлениями с прекрасной девушкой. Чье пение не оценила куча извините дол***ов кричавших в зале. Ну и как мне кажется все-таки это группа не для таких залов и не для такой публики. Честно даже не понимаю как можно под такое махать хаером.

Cataleptic мясное-шоу...просто разрыв зала в куски

Garroter - скучно....очень скучно....все как одна пестня, а драммер не страдает разнообразием. Видели поляков и получше

Awoken добили тех кто устоял после предыдущих мясо-групп исполнив замечательнейший ковер Cannibal Corpse и приправив перчиком в конце Carcass-ом. В музыкальном плане группа совсем отошла от блацка обратив свой взор в сторону дэтха последних работ Morbid Angel и Immolation.

Metal Special выражается благодарность за организацию и за традиционные маршрутки до города-героя. ОРК-ам за компанию и веселое времяпровождение в течение вечера.

Если таки состоится то о чем вещали со сцены, то на обещанных (тоже поляков!!!, а не словаков или чехов) Yattering и французов Sickbag готов заплатить и 50 грн. ....ибо эти банды просто взрывные. Французы - сплошной грайндовый позитив в чем убедились побывавшие на МХМ 2006.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Да-да, Степану спасибо огромное! =)
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Фест был весёлый ничего не скажеш :D и день у меня начался весело, заболел я немного :?
Главное что с дома выбраться мне удалось и взяв под свое крыло Варга мы вдвоём двинули в Иллинойск (я очень удивился что кроме нас с варгом в той маршрутке больше никто не ехал на МСФ)
Добравшись благополучно до Зла мы встретели Мефа,Хорни,Мерлина ,Мэновара,Тарнума и ещё кого-то :roll:.Мы немного поздали и 1ая группа уже играла..

Я и Варг подсели за столик к Баксу Догу и Зайцу (зоопарк блин)
и слушали Сторону Тишины.. ИМХО самая лутшая группа разагрева за фсю историю МСФ!! если закрыть глаза на то что по ходу игры много чего настраивали и отыграли 30 секундный Нойз сет ребята это прорыв :lol:.К нам за столико подсела Мэри и мы решили пить уотку (нужно было мне чем-то насморк и кашель победить) и как раз уже начинала играть Небула 31.

Как всегда очень было приятно слушать слушать вас вновь ребята и девушка :wink:
Звук был пристойный и вокал хорошо слышно было.От нового инструмена ожидал немного больше, но всё равно понравилось хотя за такой короткий срок придумать новые песни или втиснуь в старые в которых бы полноценно участвовал новый инструмент конечно нельзя.
Mephisto писав:дол***ов кричавших в зале
ага блин весь настрой сбивали как и девушке которая стихи читала так и слушателям..

Каталептик очень улыбнули особенно штремпсель в цилинде на бошке :lol:.
Толпу порвали вкуски и вообще очень хорошо выступили жаль мало..

Garroter я пытался понять их но это у меня не получилось.. скучно монотонно издавали грохот.

Авокен - многие пришли ради них и я в том числе :P
Ребята "добили" зал.. вообще супер. токо они играли как то сильно брутально (если сравнивать с прошлым выступлением на МСФ).
За кавер на Синистер и Кэниблоф отдельный респект :wink:

До вокзала ехали весело, с Бабутиным и внербестом играли в угадай мелодию и кто-то там жог на Мэри с телефоном. "Причешись а то тебя неслышно"
Вот с воказала до поскота с Внербестом мы уже добирались не так легко и весело..
Пришлось собрать толпу народу и в пятером затулиться в такси.
Ещё раз передаю привет всем ОРКам кого видел: Мерлин,Меф,Мановар,Тарум,Феатар,Мэри,Дог,Бакс,Заяц,Адвенчур,Варг,Нэймлесс,Дистемпер если кого забыл звиняйте :wink:

Отдельное спасибо Организатором всё было отлично как и на фсех остальных МСФ!
Найдите место куда превезти Ятеринг!! 8)
Легче просить прощения нежели разрешения.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

UncLe писав:кто-то там жог на Мэри с телефоном. "Причешись а то тебя неслышно"
это я походу был :oops:
только начало этой шутки с "причешись" к сожалению уже забыл )

всё выступление Гаротеров провтыкал где-то на улице... но судя по отзывам - не зря :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

УХ вчера клёва было....
Концерт очень понравился ,море позитива :D
теперь касательно групп...
Сторона тишины--- ну нормально вцелом как для новичков то есть куда стремится ,молодцы... Но вот что -то мне подсказывает будто что-то от ЭМО них есть ... :oops: Да и со звуком была лажа ,только кач пошол ,на тебе блин приехали.... Ну ничего ребята подростут ....Да и первым выступать всегда тяжелее.

Nebulae 31--- Потряно очень понравилось ,зажгли как надо ... Бандуристка пела клёва ,понравилось ,жаль не все оценили ...
Кстати когда я наслождался музыкой ,то недалеко от правой колонки я зеркальце нашол ,которое чуть не погибло под нагами у людей ,открыв его я увидел надпись о том что думать много-вредно и сунул его себе в карман с мыслью что потом разберусь что это....

Cataleptic--- Я так кайфанул на предыдущей группе ,а тут мясо началось ,слэм пошол ,вобщем чухнул я потрепаться на второй этаж...
И смотреть на это действо в более тихой обстановке ,болтая с разными интересными людьми... А теперь о том что было на сцене ...
А на сцене было Луганское мясцо... Чувак в цылиндре запомнился...
Да и всё на сцене то что происходило мне напомнило цырк какойто .

Garroter--- Поляки ,ждал их и они не оправдали ожидания возложеные на них.. Смотрел я всё так же сверху ,и мне стало скучно ,однообразное хрюконье и повизгивание вокалиста в мыкрофон ,плюс параллельные лязганье мисками ,вот ассоциации которые возникли у меня когда я смотрел на всё это... Однообразно вобщем...

Awoken--- Вот этот коллектив ме понравился под него было клёво хаером возле сцены помахать ,да и музон был что надо... Спасибки им за то что суперски закрыли фест...

А потом мы на маршрутке поехали в Одессу ... Компания была весёлая.
Ну а потом мне от вокзала пешочком аж за соборку на мою княжескую топать пришлось... Шел долго... Спасибки всем кто был на этом мего действе ,было потрясно....
А ещё хочу очень поблагодарить организаторов за классно проведённый фест... Спасибо вам...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Under Hunterres Moon писав:Кстати когда я наслождался музыкой ,то недалеко от правой колонки я зеркальце нашол ,которое чуть не погибло под нагами у людей ,открыв его я увидел надпись о том что думать много-вредно и сунул его себе в карман с мыслью что потом разберусь что это....
это мой подарок :D

я сам его сунул в карман рубашки, и застегнуть его забыл... ):
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

это мой подарок

я сам его сунул в карман рубашки, и застегнуть его забыл... ):

Если нужон могу спакойно и бездвозмездно передать....
Ибо зеркальце мне кроме написанного на нём ничего другова не рассказывает...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Буду благодарен :)

Зображення


сколько людей кстати на концерте было? мало как-то очень...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Догг ну ты жог весь вечер..
Вкладення
То самое зеркальце
То самое зеркальце
DSC04941.JPG (23.14 Кіб) Переглянуто 4669 разів
Мы пьём уотку
Мы пьём уотку
DSC04942.JPG (22.81 Кіб) Переглянуто 4670 разів
Шарикову больше не наливать
Шарикову больше не наливать
DSC04960.JPG (24.15 Кіб) Переглянуто 4671 раз
Тарум распростроняет полит. агитационно настроенные брошурки
Тарум распростроняет полит. агитационно настроенные брошурки
DSC04935.JPG (21.67 Кіб) Переглянуто 4670 разів
Востаннє редагувалось 24 квітня 2007 13:36 користувачем UncLe, всього редагувалось 1 раз.
Легче просить прощения нежели разрешения.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

UncLe писав:Догг ну ты жог весь вечер..
а шо делать... скучать чтоле? :)

жаль только иногда музыка мешала (:

а с тебя фиговый фотограф ) и вообще все вы такие ) фотографы блин.. фоткаете в самые неподходящие моменты ))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

ААААААААААААААААА)))))
вот тока домой попала)))))))))))
всем дарова)))))))))))
Дожище, вообщем зеркальце новое я так поняла дарить тебе нинуна))) всё утряслось)))
карочевсем спасибо за параноидальную вечеринку реперов))))
спасибо Awoken, классно на них оторвалась, больше особо ничего не помню))))
да и ещё - что там за шутка - "причешись, а то тебя не слышно"???????? нифига не помню)) помню, что было очень весело))))
всем сенкс за достойное закрытие сезона)))

фор Дог)))) а мои штаны всё -таки круче твоих))))
фор Бакс))) да, шаурма рулит, тока жаль, что без кетчупа)))))))
фор Лабысло))) ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА!!!!!!!!))) звёзды пощитала))))
Востаннє редагувалось 24 квітня 2007 15:11 користувачем MARY, всього редагувалось 1 раз.
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Гиг был очень жирный, до сих пор стекает по пальцам и с волос :)

Особенно выделю Nebulae 31 и (чему был несказанно рад!) AWOKEN!!! :!: (Hornorth - :wink: )

Небула - бандура и женский вокал - мегаруль! :!: :headbang:
Вам бы еще побольше гитарных соляков в музыку и будет ваще полный кайф!!! (но это уже мои тараканы 8) )
Сыгранность ритм-секции и навороченность партий очень впечатляет! Ребята молодцы! Так держать! :!: Вам бы еще хорошего толкового звукорежа и будет полный набор! :wink: а то вчера половину вашего сета отбегал между залом и пультом, давая Капитонову всякие ЦУ 8)

AWOKEN - прогрессив рулит! :wink: :!: Смотрю, Костя там навёл свои порядки :) новая вещь (сыгранная вместе с записанным интро) и особенно "Этюд" - просто супер!!! Молодцы!!! :headbang:
Возвращение к корням в плане состава - имею в виду одну гитару - только выгодно подчеркнуло звучание группы, так гораздо лучше и нет каши, как бывало частенько последние 2 года.
Один совет - ИМХО, вам надо перестать играть кавера. Своего материала, при чём очень хорошего материала и уже даже отличного материала, уже и так с головой на полноценный сет, а кавера уже просто утомили :roll: :wink: хотя если бы вы сыграли кавер на Gamma Ray, то моему восторгу не было бы предела! :oops: :P
Hornorth, это тонкий намёк :wink: :P
Очень порадовал бывший соратник, но тем не менее мой хороший друг Костя, который стучит в "Эвокен" - даже по сравнению с зимним концертом стал стучать гораздо лучше, не говоря уже о том, что было год назад! Очень за него рад и очень горжусь! :oops: :P :wink:

Чувствую, скоро Ильичёвск превратится в столицу украинского прогрессив-металла :P :wink: techno-death (VV) уже есть, prog-metal (NB) тоже есть, prog-rock в лице UpStream тоже есть и набирает обороты, сейчас еще Эвокены наберут форму и обратят своё звучание в какой-то такой progressive-death и я буду просто счастлив!!! :wink: :P

Каталептик - как и в первый раз в Одессе, очень понравились своим качем и барабанщиком! На концерте очень слушатебельно! :headbang:

Поляки - полное гавно! :puke: играть умеют, но не более того. Вокалист ваще на рэппера был похож своими спущенными штанами и светящимися трусами :D фу и фи! Весь сет - как одна песня, сыгранная несколько раз. Скучно, однообразно, монотонно. Короче, гавно :!:

Еще очень порадовали ильичёвцы Side of Silence - не ожидал.
Как для первого концерта, еще и первыми, еще и с такими монстрами украинской сцены - просто супер!!! :!: у меня бы руки тряслись так, что струны со звукоснимателями и медиаторами бы просто разлетелись по сторонам :)
Желаю только удачи, успехов в дальнейшем, отличных концертов и побольше публики! :wink:

Степан & Co - молодцы! :!: :hello1: :headbang:
Организация - на ура! Очень рад и горжусь, что у нас, как экс-организаторов концертов в Ильичёвске, такие отличные и достойные преёмники!
Я не волнуюсь за будущее метал-концертов в Ильичёвске, т.к. они в надёжных руках! :!: Спасибо вам, ребята! :wink:
Востаннє редагувалось 24 квітня 2007 14:15 користувачем Nameless, всього редагувалось 6 разів.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

MARY писав:фор Дог)))) а мои штаны всё -таки круче твоих))))
они у тебя тёмные. тёмные - не кул :lol:

а фотки выступающих групп делал вообще кто-то?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Спасибо, что пришли. Спасибо, что приняли.
Наш регион отличается в положительную сторону от других по качеству оргнизации/звуку, подборке команд и зрителей-слушателей.
Респект ту Metal Special Fest
UncLe писав:От нового инструмена ожидал немного больше, но всё равно понравилось хотя за такой короткий срок придумать новые песни или втиснуь в старые в которых бы полноценно участвовал новый инструмент конечно нельзя.
Думаю некоторые заметили какие были трудности при отзвучки бандуры,(при том, что бандура играла в одиночистве)
Если бы играли с бандурой весь сет, мигрень звукорежам и присутствующим обеспечена в далёкую перспективу =)
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Феатар тоже жог :lol:

добавлено спустя 27 минут:
DogziLLa писав:а фотки выступающих групп делал вообще кто-то
Фоткал.. но это я уже попоже выкину..
Вкладення
Феатар ЖЖОТ
Феатар ЖЖОТ
DSC04979.JPG (22.35 Кіб) Переглянуто 4808 разів
Мэри видно уже тошнит от водки а Дог её спаивает..
Мэри видно уже тошнит от водки а Дог её спаивает..
DSC04986.JPG (22.81 Кіб) Переглянуто 4806 разів
Я и Олег из Авокенов
Я и Олег из Авокенов
DSC04952.JPG (22.49 Кіб) Переглянуто 4800 разів
Трублацрек Варг
Трублацрек Варг
DSC04953.JPG (22.06 Кіб) Переглянуто 4808 разів
Легче просить прощения нежели разрешения.
Закрито