02.04.2006 - "MALINCONIA" и "OFFERTORIUM" - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Кабзон, Юра, ты знаешь ВСЕХ обитателей этого форума, которые бывают на наших концертах в лицо? Я бы не был бы столь самоуверенным :wink:

Как раз те, о которых я точно знаю, что именно они там вытворяли "дела", есть на нашем форуме. Я не буду их называть, они сами знают, думаю.

Я - да, я видел невменяемо пьяного идиота, который вёл себя очень плохо уже второй концерт подряд, и если бы не жалость со стороны администрации клуба, то поверь - вчера бы он уже лежал бы в больнице.

И если уж тут все нормальные люди, то разве так сложно сказать охране или организаторам, что где-то кто-то что-то делает или буянит или еще что-то? Или сложно самому сделать пару замечаний? Или ты считаешь, что такое поведение нормально и что не стоит пресекать все те гадости и "срач", который делается и творится у тебя на глазах?
КабZон писав:Что до меня- я слушал музыку, а не глазел по сторонам
Юра, а не ты ли это писал?
КабZон писав:-и бл* малолетки пьяные (не все, были и нормальные), которые ссали вокруг клуба(хотя в туалет катастрофических очередей не было), били бутылки об асфальт и вообще вели себя по идиотски что характерно- собсно готы вели ся прилично, а вышеупомянутые факты относятся к непонятным личностям в майках Ария, Кипелов, КиШ и Металлика

КабZон писав:А про молодняк (и не молодняк тоже ) - я же не тебя имел ввиду конкретно, сам просто видел моменты


Так ты определись уже наконец - ты "видел" или ты "а не глазел сторонам"
Востаннє редагувалось 04 квітня 2006 15:02 користувачем Nameless, всього редагувалось 1 раз.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Оо! Не поленился :D А ты что сам не видел этих персонажей в зале? Но они были всего лишь изззрядно пьяны и бродили задевая столы и стулья (и сам такой бывал :twisted: ), но приставаний к персоналу не заметил, а все остальное - по выходу из зала. Предлагаю дальше по данному вопросу в аське, а то у того кто не был может создаться впечатление, что там был ХАОС. Нет. На дискотеках там бывает и похуже :) Гораздо. Бывал пару раз по субботам. Охрана- лентяйничала. Не обязательно ноги-руки-головы ломать, частенько просто замечания достаточно. Мгм, как ни странно но на Босхах было поспокойней, хотя народу было поболе :?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Я видел. Но, если ты не заметил, я там делом занимался, звук строил, афиши продавал, бегал по 2-м этажам, а не сидел на стуле развалившись и задрав ноги.
Видел и этого идиота, который приставал, но в тот момент им уже занимался Паша и охранник.
Охрана не для того, чтобы "замечания делать". Они не учительницы в школе и не штатные психологи. Они - охрана.
А замечания делали администрация клуба и официантки. До лампочки, к сожалению, были эти замечания...

Stormhold - посмотри в разделе "Ильичёвские концерты", концерт в "2К" за 23 апреля прошлого года - тогда должны были Стормхолды выступать, но не получилось и вместо них приехали "Эрайз".
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Предлагаю создать боевое крыло ОРК для физического наказания нарушителей общественного порядка. Возглавят его самые маленькие люди форума: Ноксер (1.95, если я не ошибаюсь), Серж-Тор (120-130 кг где-то), Беля (100 кг, 1.80), Лабысло (есть меч и полный доспех). Как идея? =)
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Nameless,
Андрей,спасибо за концерт :D
жалко только что я впустую прокатался - Офферов так и не услышал... :cry: на поезд опаздывали
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

КабZон
Будет очень жаль, если из-за подобных дурней администрация клуба обломается с концертами
Я бы не сказала так.... Для начала представь, что это была б твоя квартира. Интереесно, ты б рабовался такому поведению людей, и последующей после гуляний уборка... Не думаю... Но если ты этому будешь рад... мне тебя жаль.
Так вот она какая Шиваза!!! Я влюблен
я польшена, ...назкий поклон...благодарю.

И еще раз по поводу выступлений...Какие неприятности не попадалить, у меня до сих пор хорошее настроение, никак нарадовать не могу от тово что сходила на концерт...В музыке и голосах можно было просто расствориться от полученного удовольствия.А когда на афишу посмотрю, так и в улыбке расплываюсь...

Tharnum я конечно понамаю, что до многих обычные человеческие слова не доходят, но надо просто таких людей запоминать и на последующие концерты не пускать... А если будет продолжение - тогда уже подумать о силе... Этот прием не следует сразу применять.. нужно их мозги заставить поработать... ну конечно еслу у теких людей они есть...
Если кто хочет напиться - делайте это после концерта... не очень приятно смотреть на пьяные "рожи" и действия их обладателей.
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Shivaza, респект и огромное спасибо!!! :!:

Crow, ты сам знаешь, что вы могли остаться до конца концерта и успеть на поезд, послушать "Офферториум" и словить кайф.
Просто ты не захотел меня слушать...
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
the guest

Повідомлення the guest »

На самом деле, долго ждал этого концерта, и как оказалось в итоге не зря ждал, насладиться порцией такой здоровой музыки это просто реальное удовольствие.
жаль правдо что слышал только первую выстуавющую команду - Malinconia, но правду сказать эта музыка меня впечатлила, при чем достатчоно таки сильно, кто и что бы там не говорил, сама идея и концепция весьма приличная, эта музыка наполнена не только смысла, трагизма и печали, но и полна драйва. Звук в зале, правда, не удовлетворял меня на все 100% фон гитары, и не достаточно подзвученные барабаны , но это не могло испортитьь музыки группы .
Конечно и музыканты небезгешны, особые претензии можно предьявить к вокалисту, казалось что он не все время ровно пел партии, хотяя это субьктивное мнение, партии вокалистки были прелестны, таинственная клавишница тоже порадовала. Спасибо Малинкония!!

 ! Hornorth:
Не надо писать таким огромным шрифтом. Всё и так прекрасно видно. Edited.
Аватар користувача
Troll
Повідомлень: 33
З нами з: 26 травня 2005 14:42
Звідки: Измаил
Контактна інформація:

Повідомлення Troll »

Андрюха,спасибо за концерт.Всё прошло офигенно,звук-зашибись.Не зря я поехал в Ильичёвск!!!Думаю, что и в Измаиле всё получится.
П.С. Есть у меня пару фоток с концерта,кому интересно-позже выложу,ато по размерам не влазят)

Ребятам тож спасибо,хорошая музыка,нам понравилось!
Единственное шо фигово,так это то шо пыво очень дорогое(((
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Shivaza писав:Цитата:
Будет очень жаль, если из-за подобных дурней администрация клуба обломается с концертами

Я бы не сказала так.... Для начала представь, что это была б твоя квартира. Интереесно, ты б рабовался такому поведению людей, и последующей после гуляний уборка... Не думаю... Но если ты этому будешь рад... мне тебя жаль.
Я где то написал, что радовался бы? 8O :?
Tak, kurva, tak!
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Shivaza писав:Tharnum я конечно понамаю, что до многих обычные человеческие слова не доходят, но надо просто таких людей запоминать и на последующие концерты не пускать... А если будет продолжение - тогда уже подумать о силе... Этот прием не следует сразу применять.. нужно их мозги заставить поработать... ну конечно еслу у теких людей они есть...
Если кто хочет напиться - делайте это после концерта... не очень приятно смотреть на пьяные "рожи" и действия их обладателей.
Не, надо сразу - будет вырабатываться условный рефлекс. Да иначе и не получится! Как ты человеку объяснишь, что бить бутылки нехорошо, когда ему об этом уже лет 15 говорили?

А насчет напиться... у меня это уже в который раз успешно выходит, но я почему-то беспредела не устраиваю, а наоборот попускаюсь. Правда, я и не нажираюсь, чтобы носом в стол тыкать
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
nebel

Повідомлення nebel »

фотографии с концерта можна увидеть здесь : .

http://themetallist.com/gallery/offertorium/

простите что неоперативно .... но на то, чтоб добраться домой тоже время надо ...
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Nameless, честно говоря не был летом, но видел кусок с концерта в Метал Специале и там даже Лабысло интервью у них брал. Что касается музыки, то по одной песне по ним судить не могу, но я так понял, что это такой melodic black, что-то даже на Крэдлофф похоже. :D
И надо, чтоб на поддержке у них были Вортексы или Авокены - что-то давно уже наши в Ильичевске не играли.
И надо еще Ноктурнал Мортум! Ноктурналофф хачу :)
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Хочу поиграть на суппорте у Вейл Оф Син!!!
Фотки на УТМ залил, но чтот Кроу не спешит их вываливать.
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Закрито