Что есть за бугром, чего нет у нас?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

КаМпоТ
Я тоже люблю Одессу...могу понять тебя,но каждый находит свое счастье по разному.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

КаМпоТ
8O это круто! так и что же тебя там не устроило ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Just me
просто праздник какой-то :flower: хотя мне как-то тяжело представить себя вне Украины, а так можно было бы метнутся в Европы хотя бы на время.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Just me писав:т.к в Украине мне было не по себе с моими взглядами на жизнь и убеждениями согласно оной,не в праве говорить что хорошо,что плохо
Странно, мне вот ничего не мешает говорить что хорошо а что плохо....Я конечно не катался по Европам, но если исходить из твоих изъяснений - то в Украине *Vivere - militare est* очень и очень актуально!
Это вечное противостояние, *боевая стойка* и готовность отражать атаки уже стали, впринципе, частью нашего человека.
OzzY-Hard писав: теперь пусть попробует мне в школе навязать патриотичность
Патриотичность - это что-то типа не срать под деревом, не ссать в подъезде или в лифте, не швырять мусор мимо урны, придерживаться здорового образа жизни
Улавливаешь, пацанчик?
Востаннє редагувалось 24 вересня 2010 23:31 користувачем Хирург_Metal, всього редагувалось 1 раз.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

NarCiZz
Норвегия к слову не входит в Евросоюз и ни в какой другой союз :D в Евросоюзе система немножко другая,хотя тоже классная,просто другие аспекты.
Норвегия все еще монархия,c королем и королевой :)
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

OzzY-Hard
не мое это. там все холодные, лицемерные и как клоны. правильно задорнов говорил что у иностранцев как будто души нет. мне славянские люди намного симпатичнее.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

КаМпоТ
я лишь пока задолбался стереотипами о том, что вот словяне они такие и вообще душа люди а там все бу бу бу ))
там я еще не был но всокре надеюсь там буду
посомтрю
вдруг и и там розачаруюсь
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

OzzY-Hard писав:задолбался стереотипами о том, что вот словяне они такие
нет дыма без огня
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

я вот во время пролетарских автобусных туров посетил Польшу, Чехию, Венгрию (хотя Венгрия сраный совок), Австрию и мне там даже очень понравилось. Но:
1. За неделю разве ж ощутишь самую мякотку? Нет, конечно. Так погулять, красиво, модно. Чисто. Хотя вот в Будапеште видел дяденьку, ссущего на центральной улице, очень мило.
2. К концу тура дичайше хотелось домой. Прямо ностальгия за Родиной. Потом правда приезжал, смотрел на задрыстанный вокзал во Львове и тоска проходила незаметно. Но представить себя уехавшим на ПМЖ или хотя бы на несколько лет по работе туда, в капитализм, мне не удавалось.

Хорошо у нас тут. Душевно. Правда щёлкать особо нельзя, а то затопчут :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

КаМпоТ
нам в школе привели пример о том, что евреии друзьям в биде помогут а словяне, если комуто хорошо, наоборот

что скажешь?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

OzzY-Hard
не хочу сравнивать евреев и славян, не хочу никого обидеть.
п.с. хуевая у тебя школа, я бы не брал на работу таких учителей
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

КаМпоТ
не школа весьма неплохая ( если у учинеков нормальные родители т.е. ученики не будут сильно братьв толк то о чем говорят в школе окромя предметов )
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

OzzY-Hard
видно какая у тебя хорошая школа, по кол-ву ошибок )
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

pers
чувак
я пишу тут не особо вдумываясь как бе в орфографию

и такие вот подколы коненчо очень актуальны !
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Just me
Ой, можно тогда и я несколько вопросов задам?))
Действительно ли там такая сочная природа и ландшафты, как на фотографиях, или на фотографиях только самые красочные места? (а то я знаю и не раз подметил, что на фотках всегда всё по-другому)

В каком районе/городе живёшь и насколько там суровый климат?

Действительно ли в Норвегии пассажирские перевозки так дёшевы, как "ви таки говорите" (в рекламе видел предложение "тур по Норвегии за 900 евро", интересно, сколько бы он стоил примерно без услуг туроператора с расчётом на неделю покушать/поездить и т.д.)

Как норвежцы относятся к славянам? :flower:
К слову говоря, у меня давно возникали мысли попытаться туда перебраться на пмж каким-либо образом, но почитав отзывы в интернетах, понял, что это таки очень трудно. Норвежцы огораживаются и я не считаю это чем-то плохим, правильно делают. Но если бы у них нашлось местечко ещё для 2 персон - было бы круто))
Fuck
    
   
  

Yeah
Відповісти