14.11.2006 - Only Death Is Real Tour 2006 - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

нейромист - оригинально, красиво, умно... самая лучшая група вечера...

кристал абис - блацк как блацк - бочки и гитара в говне на фоне, клавиши рулят...

триумф порадовали свежими миксами на песни Death, и в очередной раз доказали что кроме каверов на Death ничего играть не умеют...(ладно мы поняли - своего нету ничерта, играть надо - вот и перемешали все из Деатх... хрен с ним)

херенимус босх - мысли нет... атмосферы нет...

"я знаю что такое прог,
знаю что такое дез,
экспериментальная музыка,
но у тебя её нет...
твой дез банален,
мысль не можеш выражать..."

и также в этом стиле мгаа...

теперь лирика.
что прогрессивного в вашей музыке ? сыграть пять раз пять нот из которых 4 восходящих пораболически(образно говоря) а пятая ниибаццо низко? так necrophagist которых вы передираете делали это со вкусом, да еще и мешая с неоклассикой... примитивные драмы. если составлять мнение о таком вроде популярном драммере как Ищенко по этой групе - то вроде как кроме стучать по бочке и местами по тарелке(где ненужно) - все на что он способен... делая это как то бездушно, без эмоций...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Я вот тоже только домой зашла ))) Если честно, не сильно увлекаюсь такой музыкой, но получила море удовольствия от всего - и от выступавших групп, и от самого мероприятия и от общения с народом :wink: 8) Организаторам респект :!: Все было супер! Была рада увидеть кучу ОРКов :wink:
Artistry
Повідомлень: 10
З нами з: 12 жовтня 2006 22:52

Повідомлення Artistry »

А мне понравилось. много чего интересного увидела :?
просто Человек...
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Всё было супер! Особенно Босхи! :D
Фотки выложу завтра
Аватар користувача
666heretic666
Повідомлень: 138
З нами з: 07 вересня 2006 04:14
Звідки: Ильичевск

Повідомлення 666heretic666 »

ВОТ Я ***, ВОТ Я *** !!! ААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x :x :x :x :x :x :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :( :( :( :( :(
...
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Чуть ли не самое главное в жизни - это стабильность.
Кабак Золотой Лев в купе с организаторами Метал Спешл, Неймлесом и Ко на мой взгляд показывают именно ту стабильность в хорошем звуке, подборке групп, поддержке и сохранении приятной атмосферы в помещении которую я хочу видеть на Одесско-Ильичёвской земле :)

По поводу музыки:

Neuromist - наконец-то вас послушал :) Музыка действительно интересная окромя вокала во второй песне. А так прилично и приятно слушать. Не отрывался под вас, вы уж звыняйтэ, но на первых группах это редкость :)

Crystal Abyss - неплохой симфоблечок, особо правда я не вслушивался, а ходил здороваться с вновь прибывшими друзьями и подругами. Одно только насмешило в них - недопафосные речи в перерывах между песнями. Пацаны вы или больше черной злости добавьте, или говорите обычным голосом ;) Не отрывался - бродил.

Triumph - долгожданное выступление одной из лучших групп вечера я провёл под сценой. Пацаны это было мего :) Чуть не сломался пополам под ваши и дезовские вещи, мегореспект вам.

Hieronimus Bosh - ребята взяли своё как и расчитывалось :) Суперовая игра, правильный вокал. Вот только бы общения с слушателями побольше.

П.С. Может Снейку зарабатывать на жизнь продажей афиш собственного произвотства?;)
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

...проспался, дополз до компа... честно говоря, понравилось практически все, но разводить полемику с тем же Зайцем--лениво))) Рад был наконец то увидеть philа живьем. Большое спасибо организаторам за концерт.
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Организаторам пасибо.

Даешь техно почаще.

неуромист - прекрасный технодесх. отличный бас-гиторисд. понравилось. местами напомнило continuо renacer, хотя уверен это только совпадение.

Кристал абис - редкостный аццтой. безидейное пряданье. Ни помпезности, ни хитовости, ни кача. Так, вышли слабали невнятицу. Под конец испортили одну из не самых удачных песен emperor. Вобщем кизяк.

Треумпх - лучшая группа вечера. Техника на высочайшем уровне. Кураж. Жгли аццки. Жвук - чистейший. Пришлось рубицо в первых рядах, с перерывами на хоровое пение коверов на Чаки.

Босхи - прекрасная группа, обажаю их работы. Но выглядели усталыми и грустными. Турне в жостком цейтноте. Работают отлично, профессионалы всетаки. Но месяц на канарах, с коктелями и девками, им явно бы не помешал. Ищенко имхо друм-соло надо играть чуть раньше, ибо устал под конец программы и чутка мазал.

Обрадовал камрадов из Севастополя, где они играют сегодня. Скорее всего Босхам не удастся даже поспать перед выступлением.....

из минусов: не порадовало малочисленная публика.
из плюсов: торжество технодесха в одном отдельно взятом городе.

ишо рас спасибо организаторам. ура !

P.S. люди, учите правила поведения хедбангеров при проведении концертов. иначе можно и себя повредить и других покалечить. Особенно касается девушек с фотоаппаратами, подлезающими под рубящихся.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Хейткрафт - боги...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
MissMurder
Повідомлень: 17
З нами з: 14 серпня 2006 15:35
Звідки: Underground
Контактна інформація:

Повідомлення MissMurder »

Neuromist - для разогрева в самый раз...
Crystal Abyss - очень даже неплохо .Мне понравилось .Радует , что музыканты думают о костюмах, об общем имидже. Это уже указывает на уровень группы ИМХО. Клавишница прелесть, витруозная игра.
Под Triumph хотелось заснуть.
Hieronimus Bosh - самая классная вещь вечера! Хороший вокал и игра ! Но нет соприкосновения с аудиторией.
Спасибо организаторам.
Благородные образцы жизни ищут других миров.(Б.Стокер)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Hieronimus Bosh - если бы не раздутость этого бренда, и пафос.. то на каком то местячковом полуфесте с обласными групками - то никто бы не запомнил даже названия этой групы...

Neuromist для хедлайнеров в самый раз...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

А кто- то знает кто эти концерты в ЗОЛОТОМ ЛЬВЕ организует?как связаться?
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Отличный концерт!Разве что Босхи уставшие очень были.Но всё равно отрубили по полной.Не понравились только Crystal Abyss,хотя респект им-играют очень хорошо,но абсолютно меня не зацепило.
Очень жаль что было не очень много людей - кусайте локти те,кто не пришёл! :lol: Было афигительно!Хорошая тусовка,много фоткались с разными людЯми и главное - отличная Музыка! 8)
Спасибо Андрею и Юре! 8)
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

MALEWICH писав: А кто- то знает кто эти концерты в ЗОЛОТОМ ЛЬВЕ организует?как связаться?
Юра Степанищев - 8 067 7496257

Огромное спасибо всем, кто пришёл!!! :) ваше присутствие и положительные эмоции позволили провести концерт на уровне.

Отдельное огромное спасибо от меня лично моим коллегам по группе Nameless Being, Пете Семёнову (ака Petruha - реп.точка на ул.Приморской, возле Пересыпа) за предоставленный аппарат, неоценимую оказанную помощь и отличный итоговый результат в плане звучания (что особенно было слышно и заметно при выступлении Triumph и Hieronymus Bosch), нашему экс-драммеру Косте Черне (Awoken) за барабанную установку, команде Metal Special и в частности Юре Степанищеву как коллеге по организации концерта, Диме Man-of-Warу за огромную моральную поддержку, а также администрации и обслуживающему персоналу клуба "Золотой Лев" - без этих людей (хотя бы без одного из них) этот концерт бы не состоялся и не прошёл бы так хорошо.

АНТИ-МЕГАРЕСПЕКТ уродам, наблевавшим во время концерта на 2-ом этаже в боковой ВИП-комнате (в которую вообще-то нельзя было заходить)!!! :evil: :evil: :evil: увидел бы кто - набил бы морду не раздумывая!!! :evil:
The same также неким травокурам-музыкантам, которые стали курить траву после концерта прямо в гримёрке!!! :evil: :evil: бл..., что, нельзя было на улицу выйти?!!!! :roll: я был в шоке! :roll: а администрация клуба в большом гневе :roll:

Если такое (блевалки/травокурилки) повторится еще хоть раз на концертах в ЗЛ - больше там концертов не будет никогда.

По факту - очень понравилось выступление Neuromist (правда, со звуком пришлось помучаться, т.к. гитарист Кирилл - справа, с жёлтой гитарой - не отстроил по громкости свою примочку - на "чистом" звуке он был почти не слышен и приходилось его постоянно поднимать/опускать по громкости в зависимости вкл./выкл. педали), Triumph и Hieronymus Bosch (особенно инстументальные куски из нового материала), новый альбом последних жду с большим нетерпением!
Как по мне - лучшее выступление TRIUMPH за всё время их существования и лучшее выступление H.BOSCH из всех 3-х их приездов в Ильичёвск (хотя ребята и играли, будучи очень уставшими).

CA - нравилось очень-очень местами, в основном не нравилось.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Neuromist - надо им выгнать барабанщика... хотя... лучше просто одного басиста оставить :)
непонравились вообще... ну за исключением басиста в некоторой степени.
Serj[ThOR] писав:местами напомнило continuо renacer
нашёл с чем сравнить...


Crystal Abyss - я хоть и люблю блэк но не такой. непонравился грим у ударника и клавишницы. непонравилось поведение клавишницы на сцене. непонравилась общее звучание группы. местами проскакивало что-то интересное, но лишь местами.

Triumph - уже куда интереснее. Порадовал ударник. Да и вообще музыканты играли хорошо. Правда почти всё выступление на улице провтыкал. Интересно будет посмотреть на них когда с чистым вокалом выступать будут :)

Hieronimus Bosh - красивая музыка :) понравилось. приятно вообще услушать в живую то что до этого много раз слушал дома в колонках. небольшой минус - чистый вокал на альбоме звучал куда лучше :) ну понятно что концерт это не студия звукозаписи.


спасибо Adventure за то что вытащила и составила компанию :wink:
а так же спасибо MARY за... за всё в общем :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Закрито