23 апреля 2009 METAL SPECIAL FEST. 22 - NoEmotions + Grimfaith + Awoken

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

D.Vera
ну 50 грн это не вариант, так как это один концерт максимум и даже пива не попить. Один посещенный концерт за 2 месяца это жидковато.
очень хотелось бы попросить оргов МСФ не горячится по поводу 3-4 месяцев
когда попадаешь горячится приходится

КабZон
ясно))
у основного голос на чистом вокале както срывается
это не баг, это фича) :flower:
а на гроуле ему не хватает жира, такое впечатление
ну ничего, буду давать копоти побольше))
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

NarCiZz писав:когда попадаешь горячится приходится
а кто тебе сказал, что я не попадал? попадал где-то четыри раза, потом сделал выводы и теперь не попадаю :D могу дать пару советов если хошь)))
3:16
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

а кто тебе сказал, что я не попадал?
никто, я этого не говорил, если прочитать внимательно
попадал где-то четыри раза, потом сделал выводы и теперь не попадаю
а что организовывал?
могу дать пару советов если хошь)))
давай :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

NarCiZz ты главное не заморачивайся сильно, этож мое восприятие, тем более я нехило алкоголя употребил :D , так что сознание у меня было довольно таки расширенное :D , а с примочкой классная тема, я бы советовал, мы тож одно время хотели прикупить, но Брулик в 100% своих партий гроулит и мутить не с чем фактически, а вот в вашей музыке можно ориентироваться на флеймсовского Фридена, он вовсю юзает.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

КабZон
ни в коем случае не заморачиваюсь, сам собой доволен далеко не на 100%. Так что спасибо за отзыв в любом случае. А насчёт какой-то примочки на голос я думал, но потом как-то забылось))
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Rezar - не фанат музыки, но люблю когда играют с душёй. Музыканты серьёзные, техничные, вокал неплохой, местами не попадал, но катируется. Зачёт за пост "приключения Rezar'a в Ильичёвске" :)
Grimfaith - сразу как вышли очень впечатлили, первый трек качнул, дальше чё-то съехали... Ну играли всё так же хорошо, но материал какой-то чуток не тот что хотелось бы слышать. Тем не менее видно, что группа многого добилась. Гитаристу зачёт за клёве штаны с висюльками :)
noEmotions - солидная и сложная музыка, крутая техника барабанщика, действительно было что посмотреть. Тихие и мрачные парни в гримёрке раскрывают своё истинное зло на сцене! Зачёт за выдержанность поведения=)
Awoken - мне понравились больше остальных. Очень рад, что у нас в Ильичёвске такой серьзёный коллектив есть. Выступили на уровне, материал полная жесть. Я даже думал диск купить, подошёл уже к столику, но чё-т так и не решился взять=) Барабанщику зачёт за классные рожи во время бластов, я прям стоял и ждал когда будет следущий отжиг=)
Кабзон - спасибо за отзыв и за критику, над преобразованием вокала действительно задумаемся.
Степан - спасибо за фест!
Огромное спасибо друзьям за поддержку, и всем кому просто было интересно послушать нас=)
Shedding Tears band
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Seraf,спасибо за оценку=)Стараемся=)

Я попробую к понедельнику-вторнику надыбать данрой мной нашему звукорежу "интервью" на тему "Художественный обзор фиолетовой картины".Это пожестче будет чем приключения Резара в Ильичёвске)))))

собсна картина

http://cs4232.vkontakte.ru/u4030725/749 ... cc04e6.jpg
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

вчера посмотрели видос и остались очень довольны звуком. Всё было чётко, учитывая, что чека у нас не было вообще. Поэтому выражаем респект Капитонову, звуком мы очень довольны. :salute:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

NarCiZz Залейте видос куданить в контакт етс., тож хочетсо позырить :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Да жаль что я не был на этом сейшене, работа чтоб она не ладна была, да и добираться к вам прилично по времени, очень хотел послушать новую программу Awoken в живую, но увы не смог :(
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

КабZон
ссылка на видосик и фоточки туто)
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4 ... 60#p385160
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Закрито