15 марта 2009 METAL SPECIAL FEST. 20

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Sappy
Повідомлень: 21
З нами з: 23 жовтня 2007 19:22
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Sappy »

Отличный был фест! Все круто отыграли!
Кто не пришёл, многое потерял.
Согласитесь, это всё дело вкуса.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Kopeika гггг, а кто у нас в тухлях был то? :D Я в казаках, Кот в кедах, Брулик и Макс в кроссах, Перец не помню, но вроде тож не в лаковых :D Кстати, отсутствие имиджа это тоже имидж. :!: Ну не хотим мы быть как все в штанах хаки и балахонах с Боргиром или Бегемотом :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Rancour - уже с год как люблю эту группу, никогда не разочаровывали, но именно в этот раз очень-очень хотела кавер на Пантеру, так хреново было на душЕ, ехала на фест с одной мыслью - ну пусть они сыграют "I`m Broken", пожалуйста-пожалуйста... уже думала, не сыграют.. но сыграли и меня спасли!! Спасибище!!! И звук был замечательный!
Hate Feeling... Когда услышала "играем Эктоморф, "Outcast".. УХ!!! Ушам не поверила просто, люблю эту группу нет слов как, а их мало кто знает и ценит среди знакомых моих.. меня просто автоматом подняло и к сцене принесло шею ломать!!! Вот порадовали так порадовали!!! Да и вообще, слышу их впервые, а понравились, молодцы!
МСФ, как всегда, не разочаровал, 26-го буду обязательно.
HATE FOREVER
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Кстати, прикупил журнал Atmosfear, с подачи Степана, там парень продавал за крайним столиком, рульный журнальчик, обязательно буду покупать, если будет продаваться.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

концерт прошел сууупер!!!! все команды сыграли отлично . Катаракта порадовала. Особено кавером Carcass.
Хочу выразить отдельную благодарность ЛЛойду за то что помог мне найти куртку))))))
)))))))) Степану спасибо за то что делает такие мероприятия )))
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Бруля
Повідомлень: 11
З нами з: 27 лютого 2009 08:46
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Бруля »

Давно так не тащился от феста! cataracta - молодчаги! Первым делом заслухал ихненское детище. Впечатляет!!!! Спасибо корефаны!!!
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

КабZон писав:Кстати, прикупил журнал Atmosfear, с подачи Степана, там парень продавал за крайним столиком, рульный журнальчик, обязательно буду покупать, если будет продаваться.
Да, оч хороший журнал. Читаю его регулярно.
Кому надо, их контакты: [email protected], vkontakte.ru
KOT писав:Особено кавером Carcass.
на какую песню?
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Да сейшен удался отличный :bounce: ребятам из Rancour большое спасибо за гостеприимство :lol: , Степану огромное спасибо за беспокойство, по поводу нашего пребывания в Ильичовске и за проведение таких замечательных сейшенов,
RANCOUR отлично отыграли, звук хорошый, очень порадовали каврами на Pantera
VIOLENT VORTEX ну что ту сказать, знатоки своего дела, качево интересно, и очень удивили своим исполнением Slipknot
SCUM нет слов , одни эмоции :D отлично порубился под сценой, правда разбил колено но это нормальное явление во время слема :lol:
CATARACTA мужики респект за кавер на Carcass, да и вообщем было под что порубится, послушал ваш альбом понравилось, интересные есть песни, и самое главное разнообразные, но живое выступление понравилось больше
ну впринципе вроде все сказал, жаль не смогу 26 приехать :( а так вседа когда есть возможность буду приежать на МСФ, :salute:
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Сейшн супер! СATARACTA молдчяги!!! VIOLENT VORTEX тоже красавцы! Я реально в восторге! Давно не было такого концерта! Сижу сейчас слушаю диск FACE OF CHAOS.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Bastards
Вам тоже уважуха, что не ленитесь ездить к нам! Проблема с ожиданием маршрутки решилась походом в гараж к Блейдам? :D О-о. Это еще повезло вам, что уехали :D , вполне могли еще на сутки из жизни выпасть!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Brutal_Umbrage писав:на какую песню?
Heartwork, конечно :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Да я чесно и не помню как мы ушли из гаража, последне что помню как их басист и гитарист уснули под барабанами :D этот МСФ я запомню на долго :lol:
всегда приятно приежать к вам, у меня возникла идея распечатывать пусть даже чорно-белые афишы МСФ у себя в городе, может больше народу с Измаила начнет приежать :)
Аватар користувача
CATASTROS
Повідомлень: 72
З нами з: 18 вересня 2008 08:36

Повідомлення CATASTROS »

Bastards писав:у меня возникла идея распечатывать пусть даже чорно-белые афишы МСФ у себя в городе, может больше народу с Измаила начнет приежать
отличная идея между прочим :idea:
sandira писав:МСФ, как всегда, не разочаровал, 26-го буду обязательно.
а что будет 26-го? темы до сих пор нету а уже вовсю пиарят следующий мсф!!! :twisted:
В полную силу!
Аватар користувача
Бруля
Повідомлень: 11
З нами з: 27 лютого 2009 08:46
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Бруля »

КабZон писав:Kopeika гггг, а кто у нас в тухлях был то? :D Я в казаках, Кот в кедах, Брулик и Макс в кроссах, Перец не помню, но вроде тож не в лаковых :D Кстати, отсутствие имиджа это тоже имидж. :!: Ну не хотим мы быть как все в штанах хаки и балахонах с Боргиром или Бегемотом :D
А, че отличная идея! На следующий концерт одену лаковые тухельки! Урррррра!!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Все оденем 8) И подтяжки на носки 8)
CATASTROS писав: а что будет 26-го? темы до сих пор нету а уже вовсю пиарят следующий мсф!
Думаю сегодня анонс будет, Степан на смене вчера был.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Бруля писал(а):
А, че отличная идея! На следующий концерт одену лаковые тухельки! Урррррра!!!!
Очень хотелбы это увидеть :D представляю VIOLENT VORTEX в туфлях, в кэпках ну вообщем одним словом чоткие пацанчики :lol:
КабZон правильно написал, отсутствие имиджа это тоже имидж.
не стоит быль похожим на сотни других групп
Закрито