НАЧАЛО ОТБОРА НА ПЖ-09
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
НАЧАЛО ОТБОРА НА ПЖ-09
Организаторы рок-фестиваля памяти Игоря Ганькевича "ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ" объявляют прием заявок от групп одесского региона, а также иногородних коллективов на участие в отборочном конкурсе на право выступления на XIX рок-фестивале памяти Игоря Ганькевича, который состоится в конце августа - начале сентября 2009 года в городе Одесса.
Непременное условие для участия - исполнение авторской музыки, без использования фонограмм (допускается использование треков на компьютере только в сочетании с живым инструментальным и вокальным исполнением. Для иногородних участников кроме заявки необходимо отправить на эл.адрес [email protected] одну демо запись в формате mp3, по результатам прослушивания которой организаторы принимают решение об участии группы в конкурсе
Отборочный конкурс проводится в форме концертов, которые проводятся в клубе «XXI век», начиная с января 2009 года.
Все участники распределяются на группы (A,B,C,D,E,F…etc) по восемь участников, из которых 4 – одесские, 4 – иногородние (количество участников в группе будет скорректировано по окончании срока приема заявок). Иногородние участники прибывают на конкурс за свой счет
Время выступления – 20 минут. По результатам голосования жюри и зрителей в следующий отборочный цикл выходит две группы из Одессы и две группы из других городов.
Победители первого отборочного тура формируют состав участников второго этапа, состав групп : 4 одесские группы и 4 - из других городов. В полуфинал выходят 8-10 групп из Одессы и 8-10 групп из других городов, которые разбиваются на два полуфинальных отбора.
Основные критерии при голосовании жюри – оригинальность материала, мастерство владения инструментом, уровень ансамблевого звучания, качество звучания, сценическое поведение.
Голосование проводится отдельно для одесских групп и для иногородних, таким образом, в финале, который состоится в мае 2009 года, примет участие 4-6 групп из Одессы и 4-6 групп из других городов – победителей групповых отборов, которые и разыграют между собой призовой фонд, также лучшие 3 команды финала из Одессы и 3 команды из других городов получат право выступить на XIX Рок-фестивале памяти Игоря Ганькевича.
Организаторы конкурса оставляют за собой право самостоятельно выбрать для участия в рок-фестивале одну одесскую и одну группу из другого города из числа участников конкурса.
Призовой фонд конкурса :
1 место - 2000 гривен
2 место - 1000 гривен
3 место - 500 гривен
Призы от спонсоров по результатам голосования жюри и зрителей получат также лучшие вокалисты и инструменталисты конкурса
Прием заявок от групп - до 31 декабря 2008 года, заявки присылать на адрес [email protected] в формате: 1. название 2. стиль 3.пофамильный состав учасников 4. контакты 5. (для иногородних) мп3.
Внимание! Гримеры, фотографы, видеооператоры, звукорежиссеры групп должны быть указаны в составе участников.
Начало конкурсного отбора – 10 января 2009 года
Список одесских участников (по состоянию на 25 ноября 2008 года
1 Rezar (Heavy-Power Metall)
2. тАч (Альтернативный рок)
3. Outstars (Brit pop, post punk, post grunge, indie)
4. Side Of Silence (хз-metal)
5. Theogonia (heavy-power metal)
6. SporNA (tracking Not Available) Блюз-Панк, Рок, Панк
7. J.S.D. ( хард рок)
8. напереCore (funk.. nu.. metal.. core..)
9. ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ (Хеви, трэш-металл)
10. RANCOUR (thrash-core)
11. UA32 (Punk-rock)
12. W" (extra-rock)
13 EFEDRA ( depression)
14. "NO CRIME" (этно-панк-рок)
15. Hate Feeling (Groove Metal / Hardcore)
16. Death punc
17. ForSale ( Modern metal/metalcore/trashcore)
18. Чеширский Кот (пушистый рок)
19. Waters (хеви)
20. Liberty (power metal/female fronted)
21. Vanilin Ammoniy (trip grunge)
22. The Smugglers (Рок Альтернатива)
23. "7, 62" (Hard Rock, Pop rock)
24. SPIRITZ (HARD-ROCK)
25. "Тувалу" ( хард-рок)
26. Dark Elegance (Melodic Rock)
27. Nevermind (гранж)
28. Ground fish (Drive core)
29. Cassiopeia (Power/Symphony metal)
30. Apple Jam (Поп-панк)
31. S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal)
32. Pincode (extra-rock)
33. Глинтвейн (ВообщеНеСка-Панк)
34. S.L.A.M. (Progressive Nu-metal\Metalcore)
35. "ПВА" (one-man-band) (psyhedelic / punk)
36. Radiowaves (поп-рок)
37. Gellion (Melodic-metal)
38. -1 Этаж (alt-rock)
39. Ru5H.point (industrial, cybercore)
40. PEREABORTAция (панкмутацияметалла
41. BOBS DON'T BITE (punk rock)
42. Тектония (progressive, melodic - metal)
43. Dexessus (SynthPop Industrial Metal (SPIM)
44. Между Прочим (Progressive Funk,Modern Rock)
45. 2А42 (Trash-core)
46. Quadro D.X. (Рок/Электроника)
СПИСОК ИНОГОРОДНИХ КОЛЛЕКТИВОВ
1. Grimov Band (Гримов Бэнд), Instrumenatal Heavy Metal, Николаев
2. Хартия, Арт-рок, Николаев
3. 25 Кадр, Indie-rock, Николаев
4. Нерозгадані, поп-рок
5. МОРiЯ, psy-core, Киев
6. CRYSTAL SWORD, melodic death metal, Чернигов
7. Линия Фронта, Хеви метал, трэш, Харьков
8. SCORN AGE, Death/Alternative metal, Киев
9. Crazy Monkey, Progressive Rock
10.Death Valley, melodic metal, Николаев
11.Tender Pain, Death/doom
12.bog [~] morok, Рыбинск
13.Septic Blood, Progressive Death Metal
14. ЛЕТАРГИЯ, melodic death-doom,
15. T.A.W.R. (They All Will Rot), slam-death + hardcore
16. DART, Nu-MetalCore, Кировоград
16. Nevermind, Grunge, Южный
17. Utburd (melodic metal)
18. SIDE OF MY BODY, alternative/nu-metal, Кременчуг
19. Пожар в морге, Death-Metal
20. NoName, nu/alt Metal, Полтава
21. Till Dawn, Hard Rock\Trash Metal, Харьков
22. АРАГОН, Heavy Metal, Киев
23. L.o.s.t., Alternative Core, Николаев
24. Янсэн Кукансэн, Кукансэн Рок, Херсон
25. Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), Симферополь
26. SanGam, Nu-Metal\Metal-Core, Полтава
27. ГРОМАДА, art-thrash / progressive metal
28. My Final HeadShot, Fashion Modern Metal, Запорожье
29. П.В.В. Эндоскопия, ню-метал, хард-кор, Николаев
30. Native Land , Metall, Николаев
31. Восьмой мост, панк-рок
32. Lost in Space, melodic power metal, Сумы
33. What`s Up?!, rapcore.
Непременное условие для участия - исполнение авторской музыки, без использования фонограмм (допускается использование треков на компьютере только в сочетании с живым инструментальным и вокальным исполнением. Для иногородних участников кроме заявки необходимо отправить на эл.адрес [email protected] одну демо запись в формате mp3, по результатам прослушивания которой организаторы принимают решение об участии группы в конкурсе
Отборочный конкурс проводится в форме концертов, которые проводятся в клубе «XXI век», начиная с января 2009 года.
Все участники распределяются на группы (A,B,C,D,E,F…etc) по восемь участников, из которых 4 – одесские, 4 – иногородние (количество участников в группе будет скорректировано по окончании срока приема заявок). Иногородние участники прибывают на конкурс за свой счет
Время выступления – 20 минут. По результатам голосования жюри и зрителей в следующий отборочный цикл выходит две группы из Одессы и две группы из других городов.
Победители первого отборочного тура формируют состав участников второго этапа, состав групп : 4 одесские группы и 4 - из других городов. В полуфинал выходят 8-10 групп из Одессы и 8-10 групп из других городов, которые разбиваются на два полуфинальных отбора.
Основные критерии при голосовании жюри – оригинальность материала, мастерство владения инструментом, уровень ансамблевого звучания, качество звучания, сценическое поведение.
Голосование проводится отдельно для одесских групп и для иногородних, таким образом, в финале, который состоится в мае 2009 года, примет участие 4-6 групп из Одессы и 4-6 групп из других городов – победителей групповых отборов, которые и разыграют между собой призовой фонд, также лучшие 3 команды финала из Одессы и 3 команды из других городов получат право выступить на XIX Рок-фестивале памяти Игоря Ганькевича.
Организаторы конкурса оставляют за собой право самостоятельно выбрать для участия в рок-фестивале одну одесскую и одну группу из другого города из числа участников конкурса.
Призовой фонд конкурса :
1 место - 2000 гривен
2 место - 1000 гривен
3 место - 500 гривен
Призы от спонсоров по результатам голосования жюри и зрителей получат также лучшие вокалисты и инструменталисты конкурса
Прием заявок от групп - до 31 декабря 2008 года, заявки присылать на адрес [email protected] в формате: 1. название 2. стиль 3.пофамильный состав учасников 4. контакты 5. (для иногородних) мп3.
Внимание! Гримеры, фотографы, видеооператоры, звукорежиссеры групп должны быть указаны в составе участников.
Начало конкурсного отбора – 10 января 2009 года
Список одесских участников (по состоянию на 25 ноября 2008 года
1 Rezar (Heavy-Power Metall)
2. тАч (Альтернативный рок)
3. Outstars (Brit pop, post punk, post grunge, indie)
4. Side Of Silence (хз-metal)
5. Theogonia (heavy-power metal)
6. SporNA (tracking Not Available) Блюз-Панк, Рок, Панк
7. J.S.D. ( хард рок)
8. напереCore (funk.. nu.. metal.. core..)
9. ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ (Хеви, трэш-металл)
10. RANCOUR (thrash-core)
11. UA32 (Punk-rock)
12. W" (extra-rock)
13 EFEDRA ( depression)
14. "NO CRIME" (этно-панк-рок)
15. Hate Feeling (Groove Metal / Hardcore)
16. Death punc
17. ForSale ( Modern metal/metalcore/trashcore)
18. Чеширский Кот (пушистый рок)
19. Waters (хеви)
20. Liberty (power metal/female fronted)
21. Vanilin Ammoniy (trip grunge)
22. The Smugglers (Рок Альтернатива)
23. "7, 62" (Hard Rock, Pop rock)
24. SPIRITZ (HARD-ROCK)
25. "Тувалу" ( хард-рок)
26. Dark Elegance (Melodic Rock)
27. Nevermind (гранж)
28. Ground fish (Drive core)
29. Cassiopeia (Power/Symphony metal)
30. Apple Jam (Поп-панк)
31. S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal)
32. Pincode (extra-rock)
33. Глинтвейн (ВообщеНеСка-Панк)
34. S.L.A.M. (Progressive Nu-metal\Metalcore)
35. "ПВА" (one-man-band) (psyhedelic / punk)
36. Radiowaves (поп-рок)
37. Gellion (Melodic-metal)
38. -1 Этаж (alt-rock)
39. Ru5H.point (industrial, cybercore)
40. PEREABORTAция (панкмутацияметалла
41. BOBS DON'T BITE (punk rock)
42. Тектония (progressive, melodic - metal)
43. Dexessus (SynthPop Industrial Metal (SPIM)
44. Между Прочим (Progressive Funk,Modern Rock)
45. 2А42 (Trash-core)
46. Quadro D.X. (Рок/Электроника)
СПИСОК ИНОГОРОДНИХ КОЛЛЕКТИВОВ
1. Grimov Band (Гримов Бэнд), Instrumenatal Heavy Metal, Николаев
2. Хартия, Арт-рок, Николаев
3. 25 Кадр, Indie-rock, Николаев
4. Нерозгадані, поп-рок
5. МОРiЯ, psy-core, Киев
6. CRYSTAL SWORD, melodic death metal, Чернигов
7. Линия Фронта, Хеви метал, трэш, Харьков
8. SCORN AGE, Death/Alternative metal, Киев
9. Crazy Monkey, Progressive Rock
10.Death Valley, melodic metal, Николаев
11.Tender Pain, Death/doom
12.bog [~] morok, Рыбинск
13.Septic Blood, Progressive Death Metal
14. ЛЕТАРГИЯ, melodic death-doom,
15. T.A.W.R. (They All Will Rot), slam-death + hardcore
16. DART, Nu-MetalCore, Кировоград
16. Nevermind, Grunge, Южный
17. Utburd (melodic metal)
18. SIDE OF MY BODY, alternative/nu-metal, Кременчуг
19. Пожар в морге, Death-Metal
20. NoName, nu/alt Metal, Полтава
21. Till Dawn, Hard Rock\Trash Metal, Харьков
22. АРАГОН, Heavy Metal, Киев
23. L.o.s.t., Alternative Core, Николаев
24. Янсэн Кукансэн, Кукансэн Рок, Херсон
25. Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), Симферополь
26. SanGam, Nu-Metal\Metal-Core, Полтава
27. ГРОМАДА, art-thrash / progressive metal
28. My Final HeadShot, Fashion Modern Metal, Запорожье
29. П.В.В. Эндоскопия, ню-метал, хард-кор, Николаев
30. Native Land , Metall, Николаев
31. Восьмой мост, панк-рок
32. Lost in Space, melodic power metal, Сумы
33. What`s Up?!, rapcore.
Востаннє редагувалось 01 січня 2009 16:27 користувачем ALEXX, всього редагувалось 9 разів.
- DarkHeavy
- Повідомлень: 1169
- З нами з: 04 вересня 2007 13:05
- Группа: SporNA
- Звідки: Якутск
- Контактна інформація:
>>Angeldust
В нашем случае это просто гон... Смотри на жизнь с юмором... ))
Нам пофиг, выиграем или нет... Мы идем туда играть... Выбирут — отлично, не выбирут — хрен с ним...
)))))))DarkHeavy,так говорят группы не уверенные в конкурентоспособности и хитовости своего материала,и не надо гнать на оргов и жюри они довольно объективны,по крайней мере к некоторым группам:)
В нашем случае это просто гон... Смотри на жизнь с юмором... ))
Нам пофиг, выиграем или нет... Мы идем туда играть... Выбирут — отлично, не выбирут — хрен с ним...
Улыбнуло..Это перл надолго загнал меня под стол!они довольно объективны,по крайней мере к некоторым группам
Если тебя не помнят - значит тебя не существовало...
"Dunlop" "Lucky 13", .73 --> Burny "Super Grade" (FG05050870) --> No Guitar-FX
"Dunlop" "Lucky 13", .73 --> Burny "Super Grade" (FG05050870) --> No Guitar-FX
Получены заявки:
1. Rezar (Heavy-Power Metall)
2. тАч ( Альтернативный рок)
3. Outstars (Brit pop, post punk, post grunge, indie)
4. Хроника (sci-fi metal)
5. Side Of Silence (хз-metal)
6. Theogonia (heavy-power metal)
7. SporNA (Блюз-Панк, Рок, Панк)
8. . J.S.D. (хард рок)
9. напереCore ( funk.. nu.. metal.. core..)
10. ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ (Хеви,трэш-металл)
11.RANCOUR (thrash-core)
12. UA32 (Punk-rock)
13. Apple Jam (Поп-панк)
14. W (extra-rock)
15. EFEDRA (deepression)
16. NO CRIME (этно-панк-рок)
17. DeadSeason (hardcore / moshcore)
18. Death punc
19. ForSale (Modern metal/metalcore/trashcore)
20. Чеширский Кот (пушистый рок)
21. Waters (хеви)
1. Rezar (Heavy-Power Metall)
2. тАч ( Альтернативный рок)
3. Outstars (Brit pop, post punk, post grunge, indie)
4. Хроника (sci-fi metal)
5. Side Of Silence (хз-metal)
6. Theogonia (heavy-power metal)
7. SporNA (Блюз-Панк, Рок, Панк)
8. . J.S.D. (хард рок)
9. напереCore ( funk.. nu.. metal.. core..)
10. ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ (Хеви,трэш-металл)
11.RANCOUR (thrash-core)
12. UA32 (Punk-rock)
13. Apple Jam (Поп-панк)
14. W (extra-rock)
15. EFEDRA (deepression)
16. NO CRIME (этно-панк-рок)
17. DeadSeason (hardcore / moshcore)
18. Death punc
19. ForSale (Modern metal/metalcore/trashcore)
20. Чеширский Кот (пушистый рок)
21. Waters (хеви)