09.12.2007 - METAL SPECIAL FEST Xl

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Да херня, Гиппапотамы профи и порвали бы и в ЗЛ, а по поводу стоимости и 250 руб не жалко!
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

PARANOID писав:профи и порвали бы и в ЗЛ
отнюдь

добавлено спустя 2 минуты:

ЗЛ нехватает света, большой высокой сцены... места... это делаит атмосферность какую то чтоли..
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Не спорю Венемотн в СПОДЕКЕ Катовице и Венемотн в ЗЛ это разные веши, но нашему не искушенному зрителю хватило бы и етого .

добавлено спустя 3 минуты:

Ладно флудим не по теме посмотрим MSF, первый раз буду на нем.
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Не знаю, по теме ли это, но хочу сказать.
О какой одесской посещаемости можно говорить, если вот я лично про очередной концерт в ЗЛ узнаю либо от ильичевцев на сходке, либо на этом форуме? Так вот, оба эти канала, подчеркиваю, с моей точки зрения, являются малоинформативными. Потому что:
- контингент со сходки вряд ли поедет. Туда в основном ходят люди, повзрослевшие и даже постаревшие вместе с этой самой сходкой (включая и меня). Причем многие давно ходят туда не ради музыки, а просто по привычке.
- о форуме ОРКа мне впервые рассказали как о форуме тех, кто играет в группах. Потом я неоднократно слышала то же мнение. Народ просто повторяет то, что от кого-то слышал, даже не проверяя, так ли это. И я не проверяла :) Пока не сказал кто-то, что там регулярно выкладывают даты проведения концертов.
Из интереса я стала спрашивать, откуда простые люди узнают о концертах (любых). Ответы были только двух типов - афиша на стене и реклама по радио. По поводу афиши на стене хочу отметить, что вполне достаточно простого ч-б ксерокса А3, причем с упором не на центр города, а на ПОСКОТ и Таирова, где живет масса народу.
Мало кто знает про эти концерты! Еще меньше знают, что вы обеспечиваете после концерта транспортом.
Повторяю, это не более чем мои размышления, и я могу ошибаться. Но ситуация видится мне именно так.
HATE FOREVER
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

sandira
ну во первых кто хочет тот найдёт что проводится концерт )
а во вторых эти концерты это типа для элиты )) на них не должны ходить простые смертные с улицы, которые жили себе и тут увидели афишу и пошли(шутка)
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Мега Заяц
Я соображаю, что такие концерты очень даже не для всех :) Но если бы в ЗЛ приехало на несколько десятков больше пусть не элиты :) , а тех хмурых молодых людей в черных маечках с правильными названиями вроде Behemoth, которых я периодически наблюдаю на улицах, из чего следует, что они существуют в достаточном количестве, то над вышеупомянутой элитой не нависла бы угроза из-за плохой посещаемости лишиться концертов в ЗЛ вообще :) А то, прочитав тревожные посты, я пришла к выводу, что элиты так мало, что последние три концерта зал не был полон и наполовину.

Орги, сорри, я и сама туда еще не доехала :) Заставить одессита оторвать свою задницу от дивана непросто... Три раза была в "21" - там просто пустыня! Одним лень идти, другим дорого... А пропить 20-30 грн - с легкостью! Несправедливо...
************
Ой, ОФФТОП! :)
Простите, не заметила, что есть отдельная тема про рекламу концертов в ЗЛ.
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Выкладываю перевод биографий DEVILISH IMPRESSIONS
Devilish Impressions была основана в ноябре 2001. В 2005 они вощли в студию записи с некоторыми новыми композициями.CD был записан под руководством Арека Малжевски (известен по его давним отношениям с Behemoth ) и братьями Виславски из Studio Hertz,которые помогали со сведен ием. Adrian Nefarious (бас гитара) и Dragor (барабаны) из группы Luna Ad Noctum присоединились к группе для записи.В результате появился „Plurima Mortis Imago” которым заинтересовались различные рекорд-лейблы по всему миру. Devilish Impressions выбрали базирующийся в Лондоне Conquer Records. Первым этапом этого сотрудничества стало видео „SataniChaoSymphony” которое предшествовало релизу „Plurima Mortis Imago” в конце сентября 2006 г. Devilish Impressions претерпели изменения в составе . Adrian и Dragor покинули группу. Их быстро сменили Starash на басу и Icanraz, новый ударник известный по группам Hermh и Abused Majesty.Ещё одним участником стал Armers,в роли гитариста. Положительные отзывы от фэнов дали стимул отправиться в турне. Осенью 2006 Devilish Impressions отправились в турне „Ageless Void Tour 2006” с группами Aeternus (Норвегия), Darkshine (Франция) и Arum (Бразилия). Тепло принятые фэнами по всей Европе , группа провела успешный тур и вернулась в Польшу с чувством хорошо сделанной работы.

В феврале 2007, Devilish Impressions были приглашены в качестве одних из хэдлайнеров на блэк металлическом фестивале в известном клубе Лондона The Underworld.

Starash покинул группу, и Cultus (ex- Isolated; Korkontoi) присоединился как басист.

В начале апреля 2007 Devilish Impressions участвовали в совместном туре „Sword In The East Tour 2007” со шведскими легендами black metal MARDUK .Среди прочих тур включал концерты в Киеве , Питере и Москве. И снова отличный приём публики и энтузиазм новых фэнов,которые помогли Devilish Impressions привлечь внимание The Flaming Arts Management / Booking Agency , известных организацией концертов в Восточной Европе.

добавлено спустя 13 минут:
sandira писав:Я соображаю, что такие концерты очень даже не для всех
"Эти мероприятия для ВСЕХ-КОМУ ПО ДУШЕ РОК. От Вас зависит будут концерты в дальнейшем.
Скорей всего к списку участников,добавится ещё один коллектив.
На концерте будет продаватся мерчендаизинг.

добавлено спустя 2 часа 28 минут:

По многочисленым просьбам, добавился коллектив VIOLENT VORTEX
Вкладення
DEVILISHы на M.H.M.
DEVILISHы на M.H.M.
IMG_2916%201.jpg (78.29 Кіб) Переглянуто 3477 разів
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Степан
вообще то говорилось о недостатке рекламы...

добавлено спустя 8 минут:

спасибо за ВВ.. реально порадовали )) буду
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Правильно Vortex добавили! :) Теперь доеду, и не только я :)
HATE FOREVER
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Из интереса я стала спрашивать, откуда простые люди узнают о концертах (любых). Ответы были только двух типов - афиша на стене и реклама по радио. По поводу афиши на стене хочу отметить, что вполне достаточно простого ч-б ксерокса А3, причем с упором не на центр города, а на ПОСКОТ и Таирова, где живет масса народу.
Мало кто знает про эти концерты! Еще меньше знают, что вы обеспечиваете после концерта транспортом.
Повторяю, это не более чем мои размышления, и я могу ошибаться. Но ситуация видится мне именно так.


Sandira полностью потдерживаю, информационная работа очень важный фактор.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

sandira писав:Правильно Vortex добавили!
Ага, 5 песенок отыграем, жаль новую не успеем довести до ума :? , но как то спонтанно все получилось в этот раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Буду однозначно 8)
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Rock baby
Повідомлень: 321
З нами з: 11 травня 2007 22:32
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rock baby »

sandira писав:Правильно Vortex добавили! Теперь доеду, и не только я
Теперь и я буду :) УРА :blob4:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

:oops: Чет засмущали ваще, тут панимаишь поляки, МД...а нас и так наизусть весь одесско-ильичевский бомонд знает :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

Та вы ваще как караоке скоро станете...вам подпевать будут..:)
AПO ПАNTOS KAKO DAIMONOS
Закрито