Американцы

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

+ещё выдрачивают такие факты как:
по роду своего любимого занятия - велоспортом, часто сижу на забугорных сайтах этой тематике (то есть рассказываю то, что ближе мне). Заходил на pinkbike.com вродь...был обзор какойто железки, отписал ктото из России, остальные тоже по теме писали, а потом гражданин Америки вставляет свой камент и было чтото в стиле "ахаххаха а я думал что в России токо на санях катают с медведями" Вслед ему посыпались "ахаха отжиг" (немного надо сказать но было). Никто не вступился за нас, даже тот тип не ответил (зря, ибо именно тут надо в первую очередь отстаивать свои интерерсы а не в беседе со своими друзьяме на лавочке). Вам это тоже покуй скажите? У меня есть основания не любить их, при чём попробуйте понять, что я не люблю их не потому что они более трудолюбивве нас (меня), более кропотливыв том деле, которым занимаются, не воруют как многие из наших соотечественников, а за отсутствие морали в их обществе и духовности, это же я обсасывал в теме про мульты. Выкладывали один раз москвичи на англ форуме (англичане лидеры по обезбашенности трюков в велотриале), сначала тоже были насмешки, пока первый чел не скачал видос и не ОХ*ЕЛ! потом сыпалиись только респекты, ВОТ ТАК Я СЧИТАЮ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ "СВОЁ". Тупо сидеть на диване, смотря телик с гламурными тачкаме, пальмаме и сиськаме и грить как у нас хирово, тоже неверно.
чонах
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
под людми я имел в ивду не народ как социум, а отдельных личностей - президент тоже человек да будет тебе извесно.
одно дело не знать элементарные вещи - другое не знать в каком году у екатерины второй были первые месячные
ха! нобелевская пермия, да будет тебе извесно извеснане менее эйфелевой башни и стыдно :!: стыдно :!: не знать таких элементарных вещей 8)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

ghetto_kid
+1

добавлено спустя 5 минут:
Tharnum писав:Труд оценивается по квалификации
у нас дворники с 2мя высшими образованиями :roll:
Tharnum писав:а не шнырял по подворотням.
сочувствую :wink:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

pR13S7
ха! нобелевская пермия, да будет тебе извесно извеснане менее эйфелевой башни и стыдно стыдно не знать таких элементарных вещей
а имхо они считают что мы кроме саней и валенок ничё изобретси не можем) потому к нам и не суются со своими комитетами, а все заявки от наших идут в кач-ве экономии туалетной бумаги)
а в том что государством управляем - МЫ с этим абсолютно согласен, потому начинаю с себя - хотя бы билет трамвайный, бутылу от пива кидать в мусор, дорогу переходить на зелёный свет, и не ходить по газонам (точнее там где они б были, если б там не ходил никто). Слышу часто от своих знакомых - "ты чё дурак? тут же короче, идём тут, та выкинь бутылку - бомжи подберут" - ответ "а Х*й! не буду я ходить, не будет ещё ктото ходить, остальные посмотрят - и скажут а давайте и мы не будем топтать газон, ведь нам не впадлу пройти ещё два метра" Вот так, это то что я делаю, чтоб сделать СВОЮ САМУЮ ЛУЧШУЮ СТРАНУ лучше.

добавлено спустя 3 минуты:

и кто-то ещё цитаты с баша приводил, вот ещё:

<Ashura> По дороге на работу решил выбросить мусор.Подхожу к контейнеру.
<Ashura> (р-н Б.Дорогомиловской, Москва)
<Ashura> В соседнем контейнере роются два бомжа. И вот один вытягивает из мусора книгу.
<Ashura> Название: "Программирование на Турбо-Паскале". И выдает фразу:
<Ashura> - Глянь, Петрович, неужели кто-то еще на "Трубе" пишет?
чонах
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

ghetto_kid писав:бутылу от пива кидать в мусор
я всегда мусор выкидываю в урну, даже если приходится нести этот мусор с собой 187 кварталов.
ghetto_kid писав:они считают что мы кроме саней и валенок ничё изобретси не можем
бить их надо.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

КаМпоТ
бить их надо
прогрессом и культурой)) да)
чонах
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

ghetto_kid писав:прогрессом и культурой)) да)
такими темпами долго мы будем наносить первый удар))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

а иными методаме норм америкосы тоже станут нас уйопкаме считать
чонах
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Народ!
Заканчивайте с ненормативной лексикой! В любом виде.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ghetto_kid писав: было чтото в стиле "ахаххаха а я думал что в России токо на санях катают с медведями" Вслед ему посыпались "ахаха отжиг" (немного надо сказать но было). Никто не вступился за нас, даже тот тип не ответил
:lol: ну да....а ты сильно обиделся, наверное...
КаМпоТ писав:бить их надо.
ghetto_kid писав:прогрессом и культурой)) да)
Ну попробовать можно, хотя я тоже думаю, что
КаМпоТ писав:такими темпами долго мы будем наносить первый удар))
Хотя сейчас вроде как никто не мешает...

Убило вот это -

Все многомиллиардное состояние богатейшего человека планеты Билла Гейтса будет потрачено на благие дела.

Фонд Bill & Melinda Gates Foundation объявил, что все накопленные супругами Гейтс деньги будут отданы на благотворительность в течение 50 лет после их смерти. Состояние только одного Билла Гейтса журнал Forbes в этом году оценил в более чем 53 млрд долларов.


Я аж прониклась уважением к дяде Биллу...может все-таки заплатить 150 долларов за свой Виндус? :lol: :lol: :lol: система уже второй год просит денег)) на благие ж дела пойдет, как ни крути...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

ок, отдам свою ЗП за лицензионную хр_юшку, на остальные деньги куплю водки, а бутылки в телик на рожи америкосов кидать стану) может так реально правильней буит
чонах
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

ghetto_kid писав:бутылки в телик на рожи америкосов кидать стану
:lol: :lol: :lol:
Mirage
думаю тему можно закрывать. это бесмысленный спор при котором каждый останется при своем мнении. :roll:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ghetto_kid
Ну я те так скажу - по-своему правы и те, кто кричат, что Америка захватила власть над мозгами - и те, кто кричат, что ничего подобного не наблюдается. Просто каждый видит то, что хочет видеть. Я, например, с одинаковым интересом отношусь ко всем культурам, способным дать мне что-то новое - инки, ацтеки, египтяне, африканцы японцы , индусы.....я считаю и Америку и Россию и Англию и прочие крупные страны одинаково великими странами - каждая страна внесла СВОЙ вклад в развитие мировой культуры....зачем протовопоставлять друг другу то, что отлично можно обьединить. Насчет того, что кто-то сказал про белых медведей и сани (из американцев) - я так думаю, что если бы у нас на каком-то форуме появился бы негр (к примеру) и написал бы что-то умное - то неизбежно нашелся бы кто-то, кто сказал бы -о, а я -то думал, что ты - бугага-гаа!! только что с пальмы слез...так что это высказывание характеризует только того, кто высказался, а никак не ВСЮ нацию в целом...я вот, например, живу на Молдаванке (тут уже кто-то упоминал про этот славный район) так вот - я выхожу на улицу и вижу такое несметное количество гопоты и быдла, что мне даже в голову не приходит говорить или думать о величии этой страны....судя по тому, что я вижу ТУТ, вокруг себя каждый день, мы оооочень нескоро придем к адекватному мышлению....я так думаю, что если тут начать задавать вопросы про Тадж МАхал, то можно просто получить по ебальнику

Кстати хочу спросить ЛИЧНО ТЕБЯ, ghetto_kid - что именно тебе сделали американцы или чем тебе лично мешает эта страна, что ты так яростно на нее нападаешь?

 ! Mirage:
А можно культурно выражаться?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

КаМпоТ
я и закрыл, но Тарнум открыл снова.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Лианна писав:если тут начать задавать вопросы про Тадж МАхал, то можно просто получить по ебальнику
+1
:lol: :lol: :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти