02.04.2006 - "MALINCONIA" и "OFFERTORIUM" - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Прошу прощения у всех, кто искал флаера в выходные - по ряду технических причин у меня не было возможности разнести их в субботу.
Флаера будут в указанных магазинах и других местах завтра, во вторник, вечером.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Coma White
Повідомлень: 77
З нами з: 01 жовтня 2005 14:42
Звідки: Кишинёв

Повідомлення Coma White »

Наши Офферториум ???? 8O Круто! А я вот смотрю на афишу,которая висит у меня на стене,ОФФЕРТОРИУМ последний концерт... КРК Москова... :(
Когда ты постигнешь все тайны жизни,ты будешь стремиться к смерти,ибо смерть есть не что иное,как ещё одна тайна жизни..
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Coma White, дата последнего концерта "Офферториума" переносится на неопределённые сроки, лет эдак на ...дцать! :wink:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Флаера появились вчера в ДтК примерно в 7 вечера.
Также флаера уже в наличии в магазине "Нота+" на Александровском пр-те угол Жуковского.
Сегодня к вечеру будут в ЦУМе и в "Музыкальной Лавке".

В Ильичёвске сегодня флаера можно будет взять в интернет-кафе "Шаттл", что на бульваре Гайдара.
В "Золотом Льве" флаера можно будет взять завтра, с понедельника по среду включительно "З.Л." не работает.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Nameless, случайно не будет дисков, маек и.т.д. ?
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Диски - возможно.
Майки - вряд ли...
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

Может я отвык от таких концертов, но всеже (можете меня повесить!) :)

Малинкония Мне очень понравилось. Ребята заметно выросли с последнего раза когда я их слышал. Новый вокалист, с вокалом аля-Кримэтори-Тирс оф Тайм, меня порадовал, вот тольке не в кавере на Крэдлов...:) А в целом, очень и очень не плохо...

Оферториум Ну тут и говорить нечего. Сидели с открытыми ртами все выступление...Отдельный респект ударнику, это было что-то...
AПO ПАNTOS KAKO DAIMONOS
GaRer

Повідомлення GaRer »

Да я был на концерте ваще малинколия писец как понравилась классная группа,а вот офферов не успел послушать надо было уже уезжать в Одессу,а жаль очень хотел.
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Я запутался? Первая была Малинкония?

добавлено спустя:

Но кавер на Крэдлов это моя мечта просто))) Понравилось. Там хоть можно было посадить горло)
Аватар користувача
ney!!!
Повідомлень: 109
З нами з: 25 лютого 2006 20:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ney!!! »

да все класно конечно...но то что они начали на полтора часа поже- ето был гон...я уже думал уходить)) :(
І тихо-тихо навколо стало,
Кудись поділися голоси.
Часи веселі настали - нас лишилось так мало,
Ну їх, Брате, такі часи.
А нам с тобою своє робити,
Відкрити очі і далі йти.
І зуби сильно стиснувши - маму ніжно любити,
Хто-ж тоді, як не ми, Брати?!
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

Молодцы ребята, все выступление перебило недовольство за то что поздно начали, мне очень пнравилось. Давно уже хотела на Офферториум попасть... теперь и настроение отличное... Вот бы они чаще к нам в гости заглядывали.
Я вот только одного не поняла, почему ко мне в их раздевалке подходили и просили автограф.. почему-то меня путали с из скрипкой человека 3-4... Я даже не похожа на нее, и одеты совершенно по разному.... эээ.. Или может люди на выступление совсем не смотрели?

Довольна как слон теперь
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Малинкорния-ничего, нормально отыграли, к качеству исполнения особых претензий нет, вокалистка-молодец! Вокалист- не очень, слабоват для гроула. По музыке-кое что понравилось, но т.к. я не фанат готик-рока, потому мое мнение может быть не совсем корректно. Кавера достаточно хорошо сыграли, соло партий правда слышно не было вообще, клавишные звуки местами очень спорные...ну и мне показалось, что гитаные партии какие то ну совсем уж простенькие, зачем тогда в группе 2 гитары? Местами томило. Желаю ребзям удачи во всех начинаниях и повзрослевшего репертуара, думаю все будет ОК, потенциал у группы хороший...особенно женская составляющая понравилась :D Внешний вид и поведение на сцене 5 баллов, очень готишно.
Офферториум-как сказал Дюк-сказать действительно нечего. Даже если бы вышел один Лелик (драммер)- уже было бы достаточно :D Команда неимоверно крутая, музыка супер, первые две песни правда чуть не разочаровали (ужасно фонила скрипка- гитар не было, барабаны глушили), но когда подстроили звук все стало на свои места, я аж заслушался! Вокалистка -мечта поэта, скрипачка тоже хороша, Лелик- демон, жалко баса не было...не хватало местами.
___________________
В целом остался доволен концертиной, из минусов:
-опоздание с началом на полтора часа :evil: ;
-задымленность неимоверная;
-и бл* малолетки пьяные (не все, были и нормальные), которые ссали вокруг клуба(хотя в туалет катастрофических очередей не было), били бутылки об асфальт и вообще вели себя по идиотски :evil: что характерно- собсно готы вели ся прилично, а вышеупомянутые факты относятся к непонятным личностям в майках Ария, Кипелов, КиШ и Металлика :) ...это видимо форма такая :twisted: Где фэйс контроль?
Tak, kurva, tak!
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Малинкония. Хорошая,нормальная группа.С прошлого раза хоть играть нормально,без лаж научились.Молодцы :) Кавера сыграны классно - special respect вокалистке!Прекрасный голос.Собственная музыка...Кх..Вобщем,у меня сложилось впечатление,что они играли одну,ооооооооочень длинную песню.Притомило... :?

Офферториум.Пришлось уехать примерно на половине выступления.Из услышанного - очень баса не хватало.Обидно было когда лажанули на 3-й или 4-й песне.:( Вобщем-огромное удовольствие от созерцания барабанщика и слушания голоса вокалистки - реально МЕГОлужёное горло :lol: :lol: :lol: Отличная группа с отличными музыкантами,жаль,что неполный состав.Звук не порадовал :(,но на то были свои причины,насколько я знаю (в плане аппарата).
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Хех, б тоже расстроился из-за лишних полутора часов проведённых под дверьми З.Л. если бы не общение и знакомство с немалым количеством рокеров и металюг. Символичиское распитие молдавского меговина пошло на пользу тела и сближеняия умов ожидающих.
Собсно концерт:
Малинкония, ничо так себе играли. Материал понравился ровно пополам: половина песен (включая вторую и третью) впечатили. Кавера не вставили практически. Звучание нимфетамина был противен всему моему существу, хотя в оригинале - отличная весчь.
Офферториум, на этих ребятах, я пустил в расход запас сил и енергии, которую и постарался передать музыкантам :) Они нам - мы им. Приятно было смотреть на то как им нравиться видеть шумящую и отрывающуюся толпу поклонников.


П.С.: ждём от администрации сервера фотосесси. Хотя можно и рядовых форумчан попросить о фотах, выкладывайте прям сюда или в отдельный топик. :)
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Все было гуд..за исключением того, что Офферов только одну песню послушал....

Респект братве с форума, с которой познакомился на концерте...скоро пару фоток выложу :wink:
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Закрито