Родители и наше творчество

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Север
Повідомлень: 29
З нами з: 02 серпня 2007 16:04
Контактна інформація:

Повідомлення Север »

У меня с этим делом все нормально :) И папа,и мама ходят на концерты ещё и с друзьями. На всех своих пьянках просят меня сыграть что-то свое. А бабушка так вообще фанат № 1 :)
Ах ты гравитация, бессердечная ты сука!
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Многое еще зависит от самого человека,надо понять,что родители это твои друзья,а не враги,и ко всем можно найти подход.Мне когда покупали оборудование на 1 курсе техникума,говорил,что все,мол стану плохо учиться,но это не помешало мне закончить его с красным дипломом,и это учитывая,что у меня отец боевой офицер в отставке.Главное разумно ко всему подходить и не зацикливаться лишь на одной музыке.
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
BuTeK
Повідомлень: 90
З нами з: 15 лютого 2009 13:39
Группа: \
Контактна інформація:

Повідомлення BuTeK »

Hel писав:
BuTeK писав:А комуто говорят предки что мол вот твоя гитара не дает тебе учится, она забирает все время и тебя из-за неё выгонят.
Детство:"Будешь часами просиживать перед телевизором - твоя денди-сонька полетит в окно"
Отрочество:"Узнаю, что у тебя проблемы в школе - твой компьютер полетит в окно"
Юность:"Узнаю, что в институте проблемы - твоя гитара полетит в окно"
Окно не в моде, у моих lvl 2 - балкон :lol:
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

BuTeK
Так просто у нас балкона нету)))
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Hel
8O как это ? у нас их два
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
BuTeK
Повідомлень: 90
З нами з: 15 лютого 2009 13:39
Группа: \
Контактна інформація:

Повідомлення BuTeK »

OzzY-Hard писав:Hel
8O как это ? у нас их два
Круто, сразу 2 инструмента летят :lol: Какбы радоков загипнотизировать чтоб они одобряли это... Бесит просто :pale:
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

BuTeK
мои уже " выросли" из этого) они понимают, что это уже не подействует))) :mrgreen: а лучше не трогать, чтоб я не похерил учебу))
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

По сабжу:

Знаешь, я вот тоже лет с 15 занимаюсь собственным творчеством, и музыкальным и не только.
Вначале оно было реально агрессивным))) вот именно тем, которое не хочется показывать родителям))))
Потом постепенно перерастало в другие образы, другие стили, и то, что я делаю сегодня - это вообще
другая струя, более философская чтоли. И ВСЁ РАВНО! моя семья врядли до конца поймёт даже моё
сегодняшнее творчество, не смотря на то, что мои родители на самом деле всегда отличались более
современными и лояльными взглядами на жизнь, чем родители многих моих друзей и знакомых, да и они
сами тоже творческие люди, при чём даже по образованию))) Однако они всё равно люди другого измерения,
некоторые родители вообще на 2-3 измерения дальше (это вообще тяжёлый случай), кто-то ближе, а есть родители
суперсовременные, они готовы вникать во все новые идеи и понятия, и готовы принимать их (если, конечно, не сочтут
их бредовыми ы) - вот это круто, но таких чо-та мало).
Впрочим, это всё не значит, что не стоит попробовать показать им всё, что ты делаешь. Не пойдёт - ну и ладно)
А вдруг пойдёт?))) Моей маме вообще пару песен КиШа когда-то нравились, Би-2 там и т.п. А однажды я ей
дала послушать какую-то нашу песню. Конечно, глаза округлились, но было видно, что пытается вникнуть)
Короче ради прикола, я бы дала родителям узнать о моём творчестве))) Даже если не поймут до конца,
у них появится почва для размышлений над собственной жизнью и над тем, стоит ли вообще детей строить
под свои идеалы, если дети всё равно будут такими, какими они захотят быть.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

На моё творчество родителям в принципе всё равно, но очень задолбали их рассказы о том, сколько лимузинов я бы уже купил, если бы не "тратил всё на гитары, вот уже третья у тебя, и педалек сколько было и есть". Лол
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

У меня родители всегда в курсе моего творчества. Даже когда я играл симфо-блэк с весьма суицидально-психиатрическими текстами - поддерживали, хотя и не очень одобряли текста. Так же их не смущал мой скрим. и то, что я в 16 лет играл со старыми Лепрозями - их это тоже не особо смущало))) Пожалуй самый прикольный случай был в 2005, когда Лепрозекторий игравший дез-метал играл на Гане, и на Куликовом стояли мои предки и слушали. А сестры, которым в это время было 5 и 8 лет - бегали по всему полю, мотали волосами и показывали "козы")))..

Короче поддерживают они меня)))
Музло победит зло.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

моя мама это вообще отдельный случай! она всегда в тусовке,все большие концерты и движи старается не пропускать!на слётах С 2000-ГО года!творчество нравится что в ВОТЕРСАХ и то что в Лепрозектории катали.говорит сиди дома и играй а не шляйся!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Да, Кешина мама - это что-то)))) Замечательнийший человек!)))
Музло победит зло.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

без лишней скромности скажу что я весь в маму! Стас спасибо! тебя уже можно поздравить?

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
без лишней скромности скажу что я весь в маму! Стас спасибо! тебя уже можно поздравить?
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

не, пока низзя) я скажу, када будет можно))
Музло победит зло.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

всё в порядке ) интересуются, одобряют. даже иногда советы дают (типа "а я бы в этом переходе так сделал"). батя иногда на репы ездит и на концерты ходит, ещё и друзей с собой берёт!
Відповісти