19.02.2006 - "HIERONYMUS BOSCH", "TRIUMPH" и "ХРАНИТЕЛИ" - Клуб "

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Nameless,
Амигос. а у вас как с мерчем дала обстояли? У нас в Кишиневе продали 2 двд и один диск с футболкой :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Seerge
Повідомлень: 94
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса / «Triumph»

Повідомлення Seerge »

Очень хороший концерт. Спасибо организации и гостям.
I try not to be too depressed by things that don't go so well, and not to overjoyed by things that do.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

SLAYER, у нас получше - 4 ДВД, 10 дисков, 5 футболок
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Блин, случилось чудо, я всетаки выжил! Давненько в такой хлам не упивался :drunken: Надо запретить афтерпати!
Итак, внесу свою лепту:
ХРАНИТЕЛИ- понравилось! Молодцы пацаны, особенно понравились соляки Юры-Лида, зашибательские просто! Вокалер правда явно не вытягивал, вроде и старался, страшные глаза делал :D ...но как-то не дотягивал, причем по моему ему просто природные данные не позволяют, имеет смысл сменить манеру пения, имхо. А, да, басисту по губам надавать чтоб жвачку на сцене не жевал! :wink: Ну и еще по моему неплохо было бы играть побыстрее, типа Чилдрен оф Бодом, а то все песни как-то в среднем темпе...Но молодцы! Так держать!
ТРИУМФ-Ну никто в ребзях и не сомневался, чего ждали того и получили, а именно исполненный на очень высоком уровне дез...или нет- Дез, вот так правильней ибо авторский материал группы, в большей части неотличим от творчества вышеупомянутого коллектива, даже не знаю + это или -, но я вообще не большой поклонник этого виа :) А вот что в их выступлении понравилось больше всего- инструментал! Супер! Очень надеюсь, что Серж и компания перестанут терзать прах Шульдинера :twisted: и пойдут по этому ПРОГРЕССИВному пути, Дрим Театр рулит :!: Тем более что техники у парней в избытке, блин мне кажется легче себя за локоть укусить чем так технично шпарить на гитаре! По моему можно было сделать саунд погромче, в зале было тиховато, а в остальном звук не подкачал. Ну и Спирит Крашер Хорнорд тоже прорулил, хотя смысла гига не просек-Серж поет Крашера идентично :wink:
ИЕРОНИМУС БОСХ-Однозначные гвозди программы. Вот что я называю группа мирового уровня. Получил море удовольствие, все песни воспринимались как родные ибо заслушал дома до дыр оба босховских альбома! Музон просто зверский!!! Респект. Ищенко ТАК!

Вообще концерт вышел очень хороший. Респект Неймлессу, Манголу за организацию. Звук гораздо лучше чем в 2К. Лабысло правда через чур много болтал :twisted: но со своей ролью справился! Всех с кем не успел поздороваться-привет! Надеюсь что директрисса не была в шоке от увиденного и услышанного и концертам в ЗЛе быть! Вроде серьезных диверсий не было.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Gift
Повідомлень: 51
З нами з: 08 листопада 2005 19:42
Звідки: SouthRock

Повідомлення Gift »

МОЩЬ 8)
Everithing is alive,everything is breathing,nothing is dead and nothing is bleeding...
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Я тут подумал - долго и тщательно - и со всей ответственностью заявляю -
вчера был самый лучший концерт (не фест! концерт!) тяжёлой музыки андерграундного формата, проводимой в клубных заведениях и заведениях типа ДК, в Одесской области за всю историю Украины (т.е. за последние 15 лет!), в основном благодаря выступившим вчера коллективам ( :!: ), а также благодаря в первую очередь моим коллегам по цеху Манголу, Паше, Косте и Змею, very special thanks Руферу ( :salute: :headbang: :hello1: ), Фростеру, Мерлину, Тарнуму, Мановару, Хорнорду, Лабысло и магазину "Музыкальная Лавка".
Без всех этих людей вчера бы ничего не произошло.
Низкий вам всем от меня поклон, господа!!!!! :!: :salute: :headbang:

Спасибо всем, кто пришел вчера на концерт! :!:

Надеюсь, это был не последний концерт в "Золотом Льве" :roll:
В пятницу, думаю, сообщу новости по поводу дальнейшей судьбы нашего организаторства в Ильичёвске.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Классный был вчера концерт :))))))))))
Спасибо Неймлесу, Манголу, Лабыслу и.т.д за организацию. Надеюсь что следующий концерт будет не хуже. 8) :) :mrgreen:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless, Вот, вот! Похоже на то. Во всяком случае лучший из всех что были в 2К.

добавлено спустя 1 минуту:

NaparNick, Энтер заело? :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Соглашусь с Неймлесом. Триумф офигенен, Босхи также на высоком уровне. Звук на Триумфах меня ваще поразил - было слышно каждую вибрцию басовых струн. Я такого удовольствия от музыки вживую давно уже не получал :)
Очень надеюсь на то, что дальнейшие концерты буду также происходить в Золотом Льве.

Хочу ещё :twisted:
Serj

Повідомлення Serj »

Патдержывайу.

Потрясающий концерт. Для нашей глубинки невероятного уровня. Хранители не подкачали, Триумф меня просто разорвал на мелкие кусочки, а Босхи остатки распылили на атомы.
Но какой саунд.....я был уничтожен. Как вы этого добились, Андрей ? Чистота, никаких артефактов, громко, но не глушит. Я сочнейшими басом и медью просто заслушивался. Был маленький баг в начале выступления босхов, который тут же пофиксили.

Вобщем убер-респект. Потрясающие коллективы, чудесный звук, доброжелательная аудитория. Бест !
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Serj, звук на Босхах рулил Сережа Федоров :) , их звукореж, он с ними везде ездит уже довольно давно. Очень профессиональный звукореж!
Звук на Триумфах и Хранителях рулил Мангол :!:
Я лишь общую картину звука уже на концерте через себя пропускал и подсказывал кое-где кое-что :oops: :P
А так ребята - Сережа с Манголом - сами всё сделали! За что им отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мангол? Уважаю :!: Шарит! Андрей, поделишься Манголом на воскресенье?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Lyudi!!! Gde mona Boshevskiy DVD vzyat' perepisat'? A to ya propustil koncert and very ugly 'cause of it... I'm in Donetsk now! gggg//00 Yanukovich! Yanukovich...
A, da, please, kto imeet DVD, otkliknites'!!!! Druz'ya, hochu sebe.
P.S.: Spasibo za vnimanie.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Люди, кто фоткал, давайте сконектимся как-то, очень хочетс фотки посмотреть. Знаю, Верес фотографировал. Может, еще кто-то? Очень ждём!!!
Также интересно посмотреть видео...
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Фотки будут, как только Мерлин отдаст фотик
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Закрито