21 апреля 2008 METAL SPECIAL FEST. FLYING + KHORS

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Brennuvarg
Повідомлень: 6
З нами з: 24 вересня 2007 10:08
Звідки: Измаил
Контактна інформація:

Повідомлення Brennuvarg »

Побольше маек, пожалуйста))))
Даёшь ДОЛБУ!!!
Rodin
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2008 19:09

Повідомлення Rodin »

sauroctonos, будут новые композиции? какими по счету выступаете? будет видео?
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Rodin писав:sauroctonos, будут новые композиции? какими по счету выступаете? будет видео?
[[/quote]
Если не чего не изменится , будут выступать вторыми.
Rodin
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2008 19:09

Повідомлення Rodin »

Сварт. главное не путать септ-аккорд с суб-доминантой. удачи.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Выжил. Жаль конечно, что посещаемость хромала, а так однозначный зачет.
Cataracta- Малацы, дали дусту, сразу подняли народ и начали жечь. Классный музон, короче кореша на форевер. Ллойду и Славику отдельный респект.
Sauroctonos-Эээ, ну типа не моя музыка, совсем, как правильно заметил Лабысло, приставку паган к стилю надо было приставлять именно им, а не Хорсу(у них гораздо больше симфоблека чем пагана по моему). Чет надо парням решать с интро, а то как то весь пафос обламывается...лучше ваще без него, имхо...да и пару нот в каждую песню бы добавить, но все это мое имхо, т.к. в блэке и особенно в пагане не сильно шарю, может так и надо :) . Короче я лично скучал, но своих почитателей группа безусловно нашла, под сценой имел место нехилый слэм...
Violent Vortex-На этот раз неплохой звук Миша нам нарулил, спасибо, ну и как говорится, спасибо за поддержку, приятно играть, когда перед сценой отрыв происходит.
Khors- Понравилось, качево и атмосферно, все очень грамотно. Змиевский вообще человек-метроном, все четко, от интро до аутро. Респект.
Flying- Ожидал немножко большего от этой группы, все таки уровень мировой...нет, в принципе все круто, кроме звука, звук был не очень, особенно после Хорс, барабаны гдето очень далеко и гитары резали по ушам. Но то все мелочи, команда конечно сильная, у вокалера голос суперский, последняя песня понравилось особенно.
Степану и Ко галактическая уважуха, за организацию мероприятия.
Попозже пару фоток выложу.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2008 15:30 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

Во-первых - жутко не порадовало количество посетителей. Такое впечатление, что одесситы просто забыли, что у них под боком проводятся довольно неплохие концерты.
Теперь по-существу:
Катаракта несказанно порадовала. Во-первых, до этого ни разу их не слышал, поэтому не было конкретных желаний услышать что-то именно. То, что услышал, завело с полоборота. Еще и парни простые как дверь, в смысле, что не пафосные и очень добрые на самом деле. Приятно покачали публику, за что им отдельный респект.
Сауроктонос. Раньше я тащился именно от такой музыки. Если бы увлечение осталось - не скрою - колбасился бы под сценой. Не знаю, показалось ли или нет, но ребята на поряок выросли после последнего визита к нам. Музыка очень даже качественная. Однако, хочу сказать Кабзону, что он не совсем верно понял мои слова. Причислять одесситов к паган-блэку я никогда не собирался. Да, блэк характерено простотой и незамысловатостью, как и паган, но все-же, Сауроктонос именно блэк и паганством в нем не пахнет. Одним словом, посидел, послушал, получил море удовольствия.
Вортексы. Без комментариев. Жирно и хорошо. По-моему, один из лучших звуков, какие когда-либо были у ребят за время их многочисленных выступлений во Льве без чеков. Однако, хочется укорить команду за свего рода лень - КОГДА ПОЯВИТСЯ ЧТО-ТО НОВОЕ???
Хорс. Я ждал именно их. И они не подкачали. Может я и неправ, но у них был лучший звук на фесте! Больше всего понравилось то, что наконец-то отчетливо были слышны клавиши... Такую роскошь нам дарила, походу, только Раста. Даже у именитых поляков Дэвилиш Импрешнс я вообще не слышал клавиш. Я хотел пагана - я его получил! Респект ребятам - лучшее выступление за фест!!!
Флаинг просто раздавили под конец. Раздавили техничностью и профессионализЬмом. Кое-кто говорит, что звук у ребят был похуже Хорсовского, однако, судя по тому, что у меня звенит в ушах до сих пор (середина понедельника), то просто на время выступления киевлян звук предыдущих команд настолько порвал всем уши, что выступление хэдлайнеров казалось не столь впечатляющим.
Крайне не понравились тупые малолетки, устраивающие конченный недослэм под сценой, похеру под какую музыку, будь то медляковое интро или что-то угарное. Это и слэмом назвать было тяжело. Просто толкотня, которая мешала нормально смотреть/слушать. Не понравился на первых командах световик, который сидел в кабинке и втыкал в комп, качая какое-то видео из Вконтакта. Из-за этого интро Сауроктонусов прошло при полном свете на сцене. Ацтой! Светотехнику двойка! Потом на его место уселся уже иной человечек и таких явных ляпов уже не было.
Вообще - в целом все было в норме, вот только народу побольше бы. Человек на сто. И все будет круто!
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

А мне понравился звук барабанов ВООБЩЕ )))
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Спасибо всем,кто поддержал нас и кто вытерпел тоже :D Организаторам большое спасибо,звукооператору,звучок хороший...Отличное мероприятие,давно на таком не был :bounce: Отдельный респект VV и в частности нашим старым хорошим друзьям Кабзону и Бруле!!!
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

21 апреля 2008 METAL SPECIAL FEST. FLYING + KHORS

Повідомлення КабZон »

Labyslo писав: КОГДА ПОЯВИТСЯ ЧТО-ТО НОВОЕ???
[[/quote]
Когда отрепетируем :lol: , оно есть, новое, не волнавайся. А про путанницу блек-паган, яж грю, не знаток.
Мдя, чет короче не могу фотки выложить...."запрещено администрацией" пишет, жаль. Лана, попозже на какойнить фотобукет залью, как оклемаюсь.
Аватар користувача
Brennuvarg
Повідомлень: 6
З нами з: 24 вересня 2007 10:08
Звідки: Измаил
Контактна інформація:

Повідомлення Brennuvarg »

Labyslo писав:у меня звенит в ушах до сих пор (середина понедельника)
аналогично :mrgreen:
Порадовали Sauroctonos. Настроили на блэковый лад))).
Ну, конечно же Khors :D ... "Порадовали" - не то слово... Я стоял под сценой и наслаждался... это чистый оргазм))) Всю обратную дорогу в Измаил (~ 4 часа) слушали "Cold". Вот это чуваки молодцы! Keep the pagan flame burning!!!!
Flying... не ожидал))) Чёт на альбомах или звук не тот или я тупой))) Когда подошёл к сцене, как пропёрло... Молодцы!!! Драйвово!!!
Вывод: Khors - душа феста, Flying - тело, причём мощное тело)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! При возможности будем вас поддерживать и приезжать на фесты. Измаил с вами!!!
Даёшь ДОЛБУ!!!
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Катаракту прогулял на улице.

Во время выступления Sauroctonos посмотрел оч увлекательный матч ЦСКА - Локомотив. Не смотря на то что он закончился со счётом 0-0, было много интересных моментов :D Не в обиду чувакам, вродь оч даж не плохо для того стиля что они выбрали, но я не фанат. Да и обидно что им стойку для тарелки зажали "звёзды". Хрен знает кто, до конца не остался, не выяснил.

Violent Vortex понаблюдал с балкончика - звук модный был, лучше чем раньше, да и сложилось впечатление, что играете интереснее :) Очень понравилось. Особенно песенка River. Я почему-то сомневаюсь что дальше в программе было что-то интереснее. В общем решил не портить хорошее впечатление от концерта и уехал домой.

О плохом - количество и качество публики. Пьянные толкания под блэк - весьма концептуально :?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

DogziLLa писав:В общем решил не портить хорошее впечатление от концерта и уехал домой.
Это ты зря Дог, Хорс реально круто отыграли, концептуально и фирмово, Флаинги тоже зажгли нехило. Маршрутки тем более ждали одесситов до победного конца.
Спасибо за отзывы.
Tak, kurva, tak!
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Я догадываюсь что было не плохо, а в маршрутках я вообще ни разу не сомневаюсь :)
Просто я подобной музыкой сыт чуть более чем по горло. Так чтоб реально послушать/посмотреть - эт разве на крупный фест какой. После вас вышли здоровые такие дядьки устрашающего вида - как-то оно не очень вдохновляет на такой маленькой сцене :(

Да и вообще хочется чего-то более свежего, вот как, к примеру, всё та же ваша River.
Ну и разнообразия какого-то, вот как в четверг будет.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Больше всех порадовала СATARACTA и нехило зажгли V V :geek:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Чуток фоток http://ilhome.org/gallery/showgallery.php?cat=2737
Violent Cataracta
Violent Cataracta
Алкопати
Алкопати
Cataracta
Cataracta
Flying
Flying
Flying
Flying
Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 37 секунд:
И еще парочка.
Sauroctonos
Sauroctonos
Sauroctonos
Sauroctonos
Violent Vortex
Violent Vortex
Горлопан Бруля
Горлопан Бруля
Степан
Степан
Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Ну и напоследок
Ллойд отжигает
Ллойд отжигает
Violent Vortex
Violent Vortex
Интересно, что Перец на потолке увидел???
Интересно, что Перец на потолке увидел???
Собственно йа
Собственно йа
Khors
Khors
Tak, kurva, tak!
Закрито