Американцы

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

ЗЫ умные и дураки есть везде не надо всех под одну гребёнку причосывать....
я как раз не причёсывал.. только поддерживаю.
Треш есть везде, посмотри на Бригады/Бумеры и т.п. а вот что-то русских аналогов "Пи/""Игр разума" я не видел
Плять!!! Какого года эти фильмы????! Пока влияние запада ограничивалось, такого гагна не было. Были "Шерлок Холмс", признанный Лучшей экранизацией даже на западе(!) и тп. И это не треш, треш - это зловещие мертвецы (труЪ))))), гандон убийца - шЫк)) и тд, а это таки другое. И я же сказал что это ЯРКИЙ пример, разваивай мысль сам, а не хочеш - так нах оно мне надо.
А транзистор где изобрели ?
не в Америке
Или сравним количество нобелевских премий в фундаментальной физике которые вручили русским/совецим ученым и западным ?
Гг)) ставиш отечественных учёных против всего запада?))) Вот это правильная постановка)
Дану ? у мелкомягких давное сть программа по которой в школы поставляются урезаные версии ПО по бросовым ценам
Сумма ущерба по оценкам компании состваляет 266 тыс. руб. (по делу Поносова)
+ скажи если бы утебя бомж украл еду т.к. ему неначто её купить, ты бы это одобрил ?
Еду я покупаю не на самые лишние деньги.
А как же инки/ацтеки/мая ? незаметные такие народики. да....
а я про них тоже что-то знаю, по крайней мере где это было и примерно в какие века существовало.
чонах
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

ghetto_kid
а я про них тоже что-то знаю, по крайней мере где это было и примерно в какие века существовало.
Знаеш? так чего спрашиваеш что сделала Перу для мировой културы ? или подсказать где инки жили ?
не в Америке
В 1947 Уильям Шокли, Джон Бардин и Уолтер Браттейн в лабораториях Bell Labs впервые создали действующий биполярный транзистор - цитата из википедии :roll: ПОдсказать в какой стране Bell Labs основана ? :roll:


ЗЫ под словом "треш" я имел в виду не стиль исскуства, а буквальный перевод :wink:

добавлено спустя 2 минуты:

А т.н. дело Поносова) всего лиш показательный процесс, чтобыдругим неповадно было, не хотят официально и легально работать - будут срадать. в конце концов на продуктах MS мир клином не сошёлся, есть ле Линукс/ОпенОфис и т.д. но т.к. наш народ привык красть, то ему естественно невдомёк это....
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

аххааха.. вики ощутила неплохой "косвенный редирект" с орка нынче))) а я смотрел сюда:
Первые патенты на принцип работы полевых транзисторов были зарегистрированы в Германии 1928 на имя Юлий Эдгар Лилиенфелд. В 1934 немецкий физик Оскар Хейл запатентовал полевой транзистор.
Знаеш? так чего спрашиваеш что сделала Перу для мировой културы ? или подсказать где инки жили ?
А вот скажи, ЧТО они сделали для человечества, я не знаю :oops: ?

добавлено спустя 3 минуты:

и вобще я к тому привёл статью про Алфёрова, что не надо возлагать на запа все заслуги в современной технике
чонах
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

ghetto_kid
"Принцип работы" и "первый работающий экземпляр" чуеш разниуц ? :-) если наши такие умные, чегоне воспользывались извесным принципом и не зделали ? 8)
А вот скажи, ЧТО они сделали для человечества, я не знаю ?
Вот видиш, а на "тупых америкосов" поносиш ;-)

Код: Виділити все

В империи инков существовали развитые транспортная и ирригационная сети. Была разработана система передачи, обработки и обобщения статистических данных в виде так называемого узелкового письма кипу (кечуа khipu), которая помогала управлению огромной империей в реальном масштабе времени и может считаться прообразом современных ERP-систем. Велось активное строительство военных, административных и религиозных сооружений. В Куско и многих других городах был построен водопровод, по искусности не уступавший римскому, но, в отличие от последнего, сделанный без использования ядовитого свинца.

И далее по тексту в википедии, прочитай не пожалееш, ато вдруг на улице будут спрашивать интервью, а ты не знаеш что там в Перу делали инки :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

ghetto_kid
и вобще я к тому привёл статью про Алфёрова, что не надо возлагать на запа все заслуги в современной технике
А кто здесь говорил про ВСЕ заслуги ? ась ? это помойму тут только некоторые личности льют помои на америку и компанию :roll:
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

ghetto_kid писав:Tharnum если честно мне надоело с тобой спорить, ибо ты будто специально не хочешь соглашатсья или хотя бы отчасти принимать чужое мнение. Ты любому утверждению ставишь своё наперекор, неважно обоснованно оно логически или нет.
Я не вижу логики в твоих постах.
ghetto_kid писав:это страны, совершившие что-то значимое в истории человечества? Хорошо, ты считаеш что среднестатистический американец знает то же, что знаем мы относительно своих соседей? Перу, Колумбия, Мексика? Вот не криви душой, согласись, что наверняка нет.
Наверняка нет. А что мы знаем про Белорусь, Молдову или, скажем, Чехию? Ну, про Чехию еще 10 из 100 расскажет (про танки советские), а дальше? Может, про Польшу? Или Болгарию? Если американцы хотя бы знают количество штатов, то наши не знают ни количества республик СССР, ни количества областей в Украине...
ghetto_kid писав:я знаю. без гугла. я крутой? мне пох совершенно. Но то что ты постоянно себя ставиш как мегаумного парня, парящего в вышине над всеми смернтыми, и отбивает охоту с тобой спорить, хотя это и интересно. Не надо делать такие заявления, это противно.
А вот хрен, я тоже не знаю - не могу название города запомнить, хоть ты тресни. Только я знаю, что это - не Сидней =))) И никаких заявлений я не делаю - я лишь показываю, что эти мега-смешные ролики рассчитаны на дегенератов, считающих себя венцом творения господнего, считающих, что раз они знают, что Эйфелева Башня одна и в Париже, то они уже географы шопесетс, а америкосы - дебилы по умолчанию. Только когда начинаешь подобные, очевидные для некоторых людей, вещи спрашивать - глазками клипают.

Вот тебе история. Смотрел как-то новости. Митинг против НАТО в Крыму. Стоят два сопляка, скандируют всякую херню. К ним журналисты обращаются с вопросом:
- Ребята, против чего вы выступаете?
- НАТО... капец... они зохавают наш моск! - (утрирую)
- Да? А вы учитесь?
- Да.
- Где?
- В школе. 10 (или 11) класс.
- А почему не науроках?
Отвечает один:
- А я почти отличник - ничего страшного. - Морда, замечу, на отличника подворотни похожа - уж косяк от бульбика отличит.
- Да? Ну, хорошо... А ты знаешь, как расшифровывается "НАТО"?
- Ммм... бэээ... мээээ..... нет, не знаю, я знаю, что это - янки, и этого достаточно.
- Хорошо. Давайте про наше. Сколько республик было в СССР?
- ...
- А как называется столица Армении?
- ...

Еще на УкрПравде была статья, где людей по НАТО спрашивали. Валили - будь здоров. Например, был вопрос о том, стали ли люди доверять международной организации, находящейся в Европе, а все решения принимались бы коллегиально (подразумевали НАТО)? Ответ - да. А если ее штаб-квартира находится в Нью-Йорке и только некоторые страны обладали правом вето (ООН)? Ответ - нет. Людям было вообще до фени, что за организации, лишь бы они не были в США. Это примитивнейшее мышление, и такие люди не имеют морального права унижать кого-либо. Об этом я вам толкую.
ghetto_kid писав:реально стоит на этом останавливаться? посмотри фильмы типа "Техасская резня бензопилой", "Поворот не туда". Это как пример, будь ты умным человеком, ты сможешь развить эту точку зрения (то есть не стоит зацикливаться на конкретно этих словах).
К сожалению, не смотрел эти фильны. Первый - из-за названия. Среди американских фильмов полно очень удачных, я бы сказал, гениальных картин, которые, все же, показывают, что не сплошной мрак в этой стране. Я, например, просто фанатею от фильма "Американская история Х", обожаю "Форест Гамп", "Сладкий Ноябрь" и многие другие. Давай не будем по двум фильмам оценивать кинематограф? Иначе придется обратиться к российским няням, спецназам, антидурям и пр... Говно, кстати говоря, там снимают не только для американцев, а для массового потребления - дерьмо для дерьма. Так и зарабатывают денежку. А почему бы и нет, если люди это хавают? И не называется это навязыванием. Ты же не будешь обвинять продавцов Жигули в навязывании? Если их покупают, значит, это кому-то нужно.
ghetto_kid писав:по ходу так же как Россия сейчас помогает в Крыму после шторма. Но к восточным соседям у тебя отношение намного хуже, я прав или ты опять скажешь, "где я это увидел?"))
Хм... А еще Россия и НАТО проводят совместные учения. Вот прикол, да? Так друг друга не любят, зато пострелять вместе - пожалуйста! Только НАТО нам цены не взвинчивает из-за того, что мы туда не вступаем или ставим Яна прьемьером, и газ не перекрывает (при том, что часть того газа вообще была не российская). Ни НАТО, ни США, ни любая другая страна, кроме России.
ghetto_kid писав:Не интересовался и не собираюсь. Подавать в суд требуя "наказания построже" для учителя в школе за нелицензинную ОС, это для тебя, для корпарации Microsoft и для экономического роста компании есть совершенно оправданно, но чисто с человеческой точки зрения это неправильно.
Дело было сделано российскими властями - они нашли "виновного" Поносова и спихнули на него всю вину. Интерес Микрософт в этом деле - дождаться решения РОССИЙСКИХ ОРГАНОВ и получить компенсацию или заставить поставить лицензионный софт (или другой фирмы вообще). Или ты думаешь, что в село приехал Билли или их адвокаты, пошли в школу и выяснили? Неа, это сделали правоохранительные органы, которые сами сидят на пиратках. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
ghetto_kid писав:На школу (1у) в сельской местности необходимо 10000 уе. Нет таких денег у таких школ, если надо проявлять благотворительность, то именно здесь.
Глупость. 8 виндовсов по 100 баксов за копию или корпоративка - на кучу компов за, естественно, другие деньги. Плюс, и МС, если не ошибаюсь, есть дискаунты для образовательных заведений, но есть одно но... туда, вообще-то, должно обращаться Министерство Образования РФ и заказывать, а не устраивать путешествия путиных-медведевых с подарками в виде 2 нулячих компов в школу, вынуждая преподавателей нарушать закон, чтобы учить детей.
ghetto_kid писав:Представь, кульками относил (не тапочки ясное дело протухшие). Опять ты ставиш себя выше оппонента такой фразой, не делает чести тебе.
А Билли даже и не догадывается, отдавая сотни лимонов зелени, что ты тут говоришь о нем. Вот ссылочка (не многабукафф) - зацени: http://www.korrespondent.net/main/172271
ghetto_kid писав:Нет, столько чтоб их складывать в банк не хочу. Это отдельный разговор, больше касающийся не этой темы. Но мне нравится когда есть какое-то чувство голода, тогда больше чувтсвуешь жизнь. Мне нравится что иногда нет денег чтоб сесть на маршрутку и есть возможность пройтись пешком (утрирую, но думаю понятно, к чему это)
Да, я тоже не стремлюсь заработать все деньги, а моя работа приносит, в какой-то мере, мне удовольствие. Я не хочу быть, как некоторые мои одноклассники, один из которых ездит в 24 на честно заработанном Лексусе, но не имеет времени просто посидеть и выпить пива. Но я не считаю, что надо сидеть и ненавидеть богатых людей США за то, что они зарабатывают свои деньги всю жизнь - это их дело, их кайф, их наркотик. Лишь бы они людей не убивали. А так... они дают нам работу, кстати.
ghetto_kid писав:Не в этом суть. В одной песне англ. hc (с влиянием oi) группе есть слова "No justice for a working man" Есть люди, которым нравится стоять за станком и вытачивать детали или класть кирпичи, но это не приносящая большие доходы специальность (конечно - это не наёбывать людей продавая что-то во сто крат дороже, чем изначательно вложенная сумма/знания/силы) и гнобимая ТАМ, в той же степени, что и у нас.
Труд оценивается по квалификации, а также оплата зависит от взаимного количества мест и претендентов. Конечно, если мозга нет или просто человек ленивый, то все идут куда? Правильно, делать "черную" работу. А таких полно, следовательно, спрос больше, чем предложения, а значит, эти массы сами создают такую конкуренцию, сбивая цены. А потом ноют про низкие зарплаты.

Возьмем, к примеру, область, где и вакансий полно, и дешевой рабочей силы (индийцев, китайцев, русских и т.п.). Индийцы с китайцами будут вкалывать за 300-400 баксов, русские уже себя ценят выше, не соглашаясь на такие деньги. Но вакансий больше, чем адекватных претендентов, поэтому работы хватает на всех. 2 года назад я бы не подумал, что смогу получать почти штуку, а на берегу возможно будет зарабатывать и 2, и 2.5. А что строители? Их полно, а работы все меньше. И где сейчас их зарплаты? А ведь я тоже "working man", ага? Только нажимаю кнопки не на станке, а на клавиатуре, потому что еще в детстве фанател от этого, а не шнырял по подворотням.
ghetto_kid писав:я тоже так считаю, но в СМИ людям навязвают совершенно противоположное *читать как "заставляют глотать"
Т.е. ты считаешь, что люди, желавшие лучшего для своей страны - зомбированные идиоты? Что украинские писатели - это ограниченные писаки? Что украинская история - фуфло? (я не говорю про "древних укров")
ghetto_kid писав:Плять!!! Какого года эти фильмы????! Пока влияние запада ограничивалось, такого гагна не было. Были "Шерлок Холмс", признанный Лучшей экранизацией даже на западе(!) и тп. И это не треш, треш - это зловещие мертвецы (труЪ))))), гандон убийца - шЫк)) и тд, а это таки другое. И я же сказал что это ЯРКИЙ пример, разваивай мысль сам, а не хочеш - так нах оно мне надо.
Эти фильмы - тупой блатняк. Суррогат, появившийся в результате отупения целой империи за время совка. В 80-х, когда формировалась "субкультура" гопов и прочего быдла, Штатами здесь и не пахло. Дерьмо здесь накапливалось десятилетиями, а когда та система пришла к своему логическому концу и, истощившись, рухнула, это говно показало себя во весь рост. И, опять же, ни США, ни другие западные страны в этом не виноваты.

Почему снимают только говно, в основном? А потому что денег нету, а дерьмо и дешевле, и покупают его с бОльшим удовольствием. И здесь США не при чем. Вспомни, насколько была популярна "Рабыня Изаура" в 80-х, а насколько была популярна классика советского кино? Изаура пришла и тупо всех сделала. Потому что народ такой, чувак, а не потому что в США спустя 25 лет сняли Техасскую Резню.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

идиотизм...всё что я писал, я не искал в нене в отличии, кроме того где спецом делал оговорку. Давай счас лопатить паутину в посиках кто больше открыл?
К тому же Ты чуеш разницу, что

Код: Виділити все

открытия инков стали изветстны уже после их исчезновения - уже в наши дни, они жили и всё унесли с собой и соотвтственно ничего не привнесли в развитие основной массы человечества. 
Потом, ты отклонился от темы, хорошо - я живу рядом с Францией (на карте ясное дело), потому я знаю что там 1 Эйфелева башня и что она в Париже, а ты считаеш что те факты об инках знают все американцы (ввиду того что они рядом живут)?
чонах
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

ghetto_kid
Ты хочеш сказать, что цивилизация инков была бесполезна для всего человечества т.к. об их открытиях узнали после их заката ? ;-) Тебе не кажется это несколько "неумным" ? 8)
а ты считаеш что те факты об инках знают все американцы (ввиду того что они рядом живут)?
я так не говорил :-) также как и не утверждал, чторусские хуже или американцы хуже в отличииот тебя почемуто страсно ненавидящего америку ;-)

ЗЫ я искал в вики т.к. быстрее скопипастить текст, чем расписывать тебе всё по полочкам, я на работе и у меня кроме форума дел хватает, поверь ;-)
Востаннє редагувалось 15 листопада 2007 16:42 користувачем pR13S7, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ghetto_kid
Повідомлень: 152
З нами з: 21 травня 2007 16:06
Звідки: в голове моск?
Контактна інформація:

Повідомлення ghetto_kid »

pR13S7
я тож на работе и тож дела есть) но инетесно жжж))))
в отличии от тебя почемуто страсно ненавидящего америку
йойо) я не писал такога)) для наглядности - см мой пост на 2й странице - то что после "добавлено..."

добавлено спустя 11 минут:

Tharnum
И, опять же, ни США, ни другие западные страны в этом не виноваты.
изза того что сами затворствовали?

добавлено спустя 5 минут:

ещё классный сайт, вобще давно в рсс его запихнул - englishrussia.com но чёта вспомнел про него токо счас.. Оч в тему думаю. Там кстати всё - и наш идиотизм глазами запада и достоинства...редко правда последние))
чонах
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Я вернулся. :lol:

ghetto_kid
не могу не согласиться с человеком который любит и уважает свою родину
OswalD писав:добился больше, нежели чем ты - лай моськи на слона
ты думаешь среднестатистическое американское жирное тупое чудо способно добиться большего чем мы? у нас и у нашей страны просто нет возможности этого сделать из за нашей продажной политики. профессора, изобретатели у нас бомжуют. люди которые могли бы поднять нашу страну на новый уровень.
П.С. до хрена америкосов даже не работают проживая на пособии. у нас же хотят работать, работают но все равно денег не получают. те же учителя - золотые люди, зарплату получают раз в пол года. вынуждены заниматься репетиторством после работы. а эти люди дают нам образование, заметьте почти бесплатно. :!:
ghetto_kid писав:жалкое существование" куда больше прёт чем синтетическая жизнь среднестатистического американца
+100000000000000000
pR13S7 писав:сравним количество нобелевских премий в фундаментальной физике которые вручили русским/совецим ученым и западным ?
а ты думаешь у нас кто то выдает эти премии? у нас это никому не нужно. никто не замечает достижения, или не хочет замечать!!!
а в этой долбанной америке изобрели какую то чушь типа многоразового презерватива и все - нобелевская премия обеспечена. почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГОРДЯТСЯ ВСЕМ ЧТО ДЕЛАЮТ САМИ А НА ДОСТИЖЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА!
Американский патриотизм - быть жирным, тупым, дебилом с техасским акцентом и гордиться этим (с)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
ЖЖОШ!!!!!!!!!!!!
а ты думаешь у нас кто то выдает эти премии? у нас это никому не нужно. никто не замечает достижения, или не хочет замечать!!!
Да будет тебе известно, что нобелевская премия выдаётся не какой-то страной, а нобилевским комитетом :lol: :lol:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Tharnum писав:для развития которой я не сделал абсолютно ничего
а что ты для своей страны сделал?
Tharnum писав:Я считаю низким сидеть и обливать говном страну, которая превосходит твою во всех отношениях
я считаю низким слепо молчать и верить что США справедливы по отношению к украине
Tharnum писав:Показывая то, что ты не имеешь никакого понятия ни о американцах, ни о цивилизации, ни о чем-либо подобном
я имею понятие о сша, судя по твоим постам побольше чем ты :wink:
Tharnum писав:это унижение людей, достигших больше, чем ты
кто достиг больше? ЧЕГО достиг? жирный урод который сьел 145 сосисок? большинство америкосов не достигли и части того чего я достиг (да, у меня мания величия :lol:)
Mr Combat
+1
OswalD писав:подобный стеб над тем кто добился больше
я уверен что америкос приехавший в украину ни хрена не добьется. была б у них такая коррупция хрен бы кто то чего то добился бы

добавлено спустя 1 минуту:

pR13S7
у нас этот комитет пропили давно!!! :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
я считаю низким слепо молчать и верить что США справедливы по отношению к украине
ващето в топике речь шла не о отношении США к другому государству, а о том, что там одни тупаки... :roll:
я уверен что америкос приехавший в украину ни хрена не добьется. была б у них такая коррупция хрен бы кто то чего то добился бы
ну так, а кто виновен в нашей корупции ? а ? МЫ! ибо менталитет такой - всё себе в карман.

добавлено спустя 1 минуту:
pR13S7
у нас этот комитет пропили давно!!!
млин ты ваще не понимаеш как и по какому принципу выдаётся нобелевская премия ? да ? поясняю - ни наща страна, ни США НИКАКОГО отношения к этой премии не имеют :idea:

добавлено спустя 27 секунд:

млин и кто тут ишо про тупость америкосов говорит....
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7
казнить меня немедленно!!!! я не знаю как выдается нобелевская премия!!! горе мне!!!
pR13S7 писав:ибо менталитет такой - всё себе в карман.
потому что кроме тебя тебе никто в карман не положет!!!! ибо государство у нас такое, не мы такие.
Tharnum
Canberra я там жил 3 года, в сиднее 2 :wink:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ
казнить меня немедленно!!!! я не знаю как выдается нобелевская премия!!! горе мне!!!
после этого слышать от тебя, что американцы не знаю про эйфелеву башню - смешно....

потому что кроме тебя тебе никто в карман не положет!!!! ибо государство у нас такое, не мы такие.
а кто управляет государством ? а ? люди! наши люд с мать их воровским менталитетом :!:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

pR13S7 писав: кто управляет государством ? а ? люди!
насмешил. :lol:
pR13S7 писав:после этого слышать от тебя, что американцы не знаю про эйфелеву башню - смешно....
одно дело не знать элементарные вещи - другое не знать в каком году у екатерины второй были первые месячные :roll:
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти