EURO 2012 ULTRA HARDCORE

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

1/4 пока без сюрпризов
Завтра Испания победа
Единственное что Англия Италия. тут думаю для интереса в основное время сделают ничейку, а так если в основное то Итальяшки должны взять победу
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Немчики вчера красиво раскатали греков \о. Приятно посмотреть :)
no brain - no pain!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Sawyer писав:Единственное что Англия Италия. тут думаю для интереса в основное время сделают ничейку
:D
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Да... У меня вообще всю игру было чувство, будто тренеры договорились, что в основное время ничья, а потом Италия "проиграет" Англии по пенальти, иначе как объяснить то, что итальянцы ну никак не могли добить англичан в основное время, не смотря на то, что англичане чуть ли не безвылазно у себя в штрафной сидели, явно рассчитывая на послематчевые пенальти...

Я бы не удивился если бы Англия прошла бы по пенальти, уж сильно подозрительно играли что те, что другие... да и комментатор чуть ли не сначала говорил, что тренеры обеих команд уже распределили, кто пенальти бить будет. Поэтому и не удивительно, что никто не забил в основное время, ибо видать тренеры команд явно заранее договорились на послематчевые пенальти...
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

NGC292 писав:Я бы не удивился если бы Англия прошла бы по пенальти, уж сильно подозрительно играли что те, что другие... да и комментатор чуть ли не сначала говорил, что тренеры обеих команд уже распределили, кто пенальти бить будет. Поэтому и не удивительно, что никто не забил в основное время, ибо видать тренеры команд явно заранее договорились на послематчевые пенальти...
ага,и в штанги итальянцы специально попадали и Ночерино спецом на последних минутах в набежавшего игрока целился,а не в ворота
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

raph16, просто я от итальянцев бОльшего ожидал, думал, что они действительно могут забить в основное время, ибо как по мне Англия как-то очень бледно смотрелась на протяжении всего матча (только пару атак и ничего толком; правда у итальянцев Буффон :)). Вот только почему-то на многих атаках итальянцы теряли мяч на ровном месте (правда потом он все равно к ним возвращался).

И до сих пор не могу понять - зачем англичане надеялись на серию пенальти, если они их бить не умеют? :roll: А так получилось весь матч игра в одни ворота без каких-либо перспектив для Англии вообще, ибо Италия действительно смотрелась гораздо интересней Англии и имела подавляющее преимущество по всем параметрам.

З,Ы. но в целом - рад, что дальше прошла именно Италия, а не Англия. Ибо в матче Германия - Англия был бы, ИМХО, полный разгром англичан, а так матч должен быть поинтереснее, чем "игра в одни ворота" (правда думаю, что все равно немцы обыграют итальянцев).
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

у тех и тех была отличная игра,почему итальянцы не забили в основное:во-первых дикое невезение,штанги,рикошеты.во-вторых они всегда по сути играли в оборонительный футбол,а тут нужно было играть первым номером (чего они особо не умеют),"эти" англичане просто отлично контр-атакуют,итальянцы этого опасались.а англичане слабы ибо у них новый тренер,всего 3 месяца работает,у них сложнее сезон,чем у итальянцев-легионеров практически нет,да и лидеры стареют,а новых таких же сильных я не вижу,хорошо,что хоть воротник надежный появился,а вообще англичане добротно сыграли,показали свои возможности на сегодняшний день
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Стала известна расстановка итальянской сборной:
Зображення
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Думал конечно что фрицы возьмут, но душой был за итальяшек. немцы не футболисты)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Таки неожиданно... Немцы, видимо, несколько на расслабоне вышли в первой тайме, а пропустив два мяча попытались собраться и отыграться, но было уже поздновато (да и Буффона хрен просто так пробьешь - все таки один из лучших голкиперов в мире считается 8) )... А итальянцы таки старались и были лучше)

Вот будет любопытный финал) А вдруг итальяшки обыграют испанцев?)))
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Нежданчик. Болел за немцев. Ну, как болел - надеялся, что выиграют. Не получилось. Обидно ) Пацаны к успеху шли)
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Болею за Италию. Думаю они выиграют у Испании.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Sawyer писав:душой был за итальяшек.
+ много-много ..

В финале - наидостойнешие !!!

Зображення
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ну что...турнир удался на славу,без каких либо сенсаций,но уж очень интересно было!очень порадовала италия,команда явно растёт,не ожидал такого от них.порадовала украина,тоже сыграли неплохо,как могли.испанцы были лучшие по факту,доминируют дико
а вот германия разочаровала лишь в одном матче,как и нидерланды в 2008.
в общем турнир хорош был,очень хорош
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

мне евро 2012 запомнилось возможностью налудиться невозбранно на морвокзале ура :flower:
mathcore warrior!!1
djent lover!
Відповісти