Маткор (Mathcore)....

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

У Пиг дестроера нет бас гитары... они делают музло без нее :wink:
Востаннє редагувалось 27 листопада 2006 13:09 користувачем Martyr_A_D_, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Martyr_A_D_ писав:У Пиг десроера нет бас гитары... они делают музло без нее
и я о том же :lol: 8)
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

:D :wink:
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Serj[ThOR] писав:Звучание грайндовое тока у басгитары.
:lol:
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Rus
ты такое слушаешь? 8O
skaraev

Повідомлення skaraev »

еще хотел бы добавить такие команды как:
Scarlet - (ранние альбомы с новым вокалистом лажовый альбом вышел)
Me and Him Call It Us - их альбом LOSS просто гениальное творение, которое нельзя обойти стороной
A Textbook Tragedy - тоже хороши, хотя чем то на ДЕПов похожи
Heavy Heavy Low Low - тоже круто играют и кстате хорошо корешуют The Fall of Troy которую как по мне тоже можно отнести к этому стилю, тут же можно зацепить и более альтернативный Sikth
ну как по мне лучше всех это показали Lye By Mistake, вообщем продолжать очень долго можно
Аватар користувача
Save
Повідомлень: 30
З нами з: 17 січня 2007 20:31
Контактна інформація:

Повідомлення Save »

skaraev писав:Scarlet - (ранние альбомы с новым вокалистом лажовый альбом вышел)
Насчёт этого согласна, новый альбом никакой...но они все равно одни из любимых...только там имхо есть ещё примесь металкора, если я н ошибаюсь))
Еще группки, которые я считаю с элементами маткора-это Daughters и
From a Second Story Window...
А кто что скажет о команде Today is the day?
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Today is the day - Это вообще-то Арткор чистейшей воды и к мату никакого отношения не имеет... Today is the day - гениальнейший, постоянно меняющийся и развивающийся проект... лично мне как любителю гринды, последний альбом понравился больше всех ))

Что каcается "Дочек" то я последнее время сколоняюсь к мысли о том, что они хаотик хардкор / powerviolence а не маток ))

Ну и немного по теме )) - Недавно вышло новое (просто божественное) творение группы Psyopus, Our Puzzling Encounters Considered (2007), восхитительный, техничнейший маткор... Однозначный мастхэв для всех ценителей жанра...
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Martyr_A_D_ писав:Ну и немного по теме )) - Недавно вышло новое (просто божественное) творение группы Psyopus, Our Puzzling Encounters Considered (2007), восхитительный, техничнейший маткор... Однозначный мастхэв для всех ценителей жанра...
Скачать можно здесь - http://mediaportal.ru/2007/01/12/psyopu ... etail.html

З.Ы. Мне не понравилось.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Save
Повідомлень: 30
З нами з: 17 січня 2007 20:31
Контактна інформація:

Повідомлення Save »

Martyr_A_D_ писав:Today is the day - Это вообще-то Арткор чистейшей воды и к мату никакого отношения не имеет... Today is the day - гениальнейший, постоянно меняющийся и развивающийся проект... лично мне как любителю гринды, последний альбом понравился больше всех ))
Во-во!первый раз слушала с открытым ртом))Стив Остин просто гений своего дела))
Хм, но не думала, что это АРТкор...
А по поводу "дочек" существуют разные мнения...как по мне, немного математики там есть))но это только имхо))
Martyr_A_D_ писав:Ну и немного по теме )) - Недавно вышло новое (просто божественное) творение группы Psyopus, Our Puzzling Encounters Considered (2007), восхитительный, техничнейший маткор... Однозначный мастхэв для всех ценителей жанра...
А где скачать мона?

добавлено спустя 2 минуты:
UncLe писав:Скачать можно здесь - http://mediaportal.ru/2007/01/12/psyopu ... etail.html
оо! :D
skaraev

Повідомлення skaraev »

Martyr_A_D_ писав:
Что каcается "Дочек" то я последнее время сколоняюсь к мысли о том, что они хаотик хардкор / powerviolence а не маток ))
Я бы отнес это только к последнему их альбому, где он уже перестал скримить

По поводу From a Second Story Window, я не сильно уверен, но вроде это деткор с элементами метала

А Psyopus, красавцы, я поначалу не мог вообще привыкнуть к их звучанию, так как подобное звучит в среднем минуту, на что они вытягивали свой хаос в три четыре раза дольше
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

По поводу From a Second Story Window, я не сильно уверен, но вроде это деткор с элементами метала
Ну они скоре металкор с элемантами деткора и хаотики...
Хотя я их мало слушал, так что точно утверждать не берусь...
skaraev

Повідомлення skaraev »

Martyr_A_D_
может и так, я тоже их не особо слушал, еще крутые перцы в плане хаоса и зловещности Anodyne
Littleman
Повідомлень: 41
З нами з: 27 серпня 2006 15:51

Повідомлення Littleman »

Люблю щас дочек слушать, As The Sun Sets, Psy Opus очень советую всем. Ion Dissonance - мощно конечно, но часто слушать надоедает... The Chariot очень прут, на голову выше Нормы Джин
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Люблю щас дочек слушать, As The Sun Sets
Это одна и та же группа, только когда они назывались - As The Sun Sets, играли на порядок круче и интереснее...
Відповісти