Критика одесских площадок.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

OzzY-Hard
у меня под домом джаз кафе. там постоянно кто-то выступает
и в филармонии джаза достаточно бывает. взять тот же джаз карнавал - вообще грандиозное для нашего города ежегодное музыкальное событие
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

OzzY-Hard
вот LeXX и объяснил. и если даже не привязыватся к турам приезжих, то среди местных хрен найдёшь группу. заявляю как организатор. это только кажется, что в Одессе и округе групп немерянно. начинаешь подбирать формат и выясняется, что играть некому.
ну джаз сразу отпадает его почти нет
опять мимо (с)
в Шуззе каждый вторник джаз-дэй, он там как священная корова, даже можете не пытатся сунутся с другим материалом по вторникам.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

NarCiZz
почему меян не предупредили ? (с).

ну стоп стоп стоп. создайте тему типа кто готов выступать по заданым стилям, а ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

OzzY-Hard
почему меян не предупредили ? (с).
http://vkontakte.ru/club18793048 наслаждайся :flower:
ну стоп стоп стоп. создайте тему типа кто готов выступать по заданым стилям, а ?
видел тему про приём заявок на Орказм? то-то же
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

NarCiZz
ну твоя группа ? оверхит доупстим сомнолент диполь ну там я не знаю
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

OzzY-Hard
ммм, честно, не понял что ты имел в виду. объясни конкретнее
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

NarCiZz
я напсиал о применрных группах
твоя - альтернатива
сомнолент - психо арт прог
оверхит - метал или же опять альтернатива
диполь - такое фанковое)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

OzzY-Hard
ну и что?) стили я знаю у всех этих групп)
ты имеешь в виду в один концерт их засунуть или что?
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

NarCiZz
нееет)
ну такие группы подойдут в "меню" ? плюс ангар 18
ну я имею ввиду как бе чтоб выступать аля понедельни - вы
вторник оверхит
среда сомнолент
четверг ангар
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

OzzY-Hard
Это утопия. Ты не знаешь одесский менталитет? :D Вот допустим, нравится мне Ангар 18, Overheat и все вообще кто будут играть... Денег у меня не много, а самое обидное, что ещё и всех знаю, и не хочу кого то обидеть не пойдя на него. Приходится сидеть дома...
Далее - деньги решают. Жалко каждый день их так тратить :D
И представим такой вариант - люди уже знают, у всех на слуху что в клубе проходят каждый день концерты. И люди так - "А давай пойдем сегодня в Шузз, там как раз концерт. Послушаем!" И эти люди, не обязательно должны знать что за группа будет, и что они играют. И они не обязательно вообще неформалы и любители такой музыки. Это могут быть и неадекватные какие то люди. И приходят такие, слушают группу, кривят мордами, ещё и что то там хихикают и гонят со всего. Группе неприятно - они уже выступать не сильно горят желанием. Ведь любая группа хочет донести свою музыку как можно большему количеству народу. И если на концерт приходит 5-10 человек (а так оно и будет, если концерты будут каждый день) - это огорчает.

Ах да, забыл - имхо. :flower:
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Kosyak
ну пжлста. я всего лишь предложил)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

OzzY-Hard
Я понимаю. :) Я просто тебе хотел донести, что это не получится. Идея хорошая, но только не у нас! :o




По теме площадок...

Клуб Ё. Я не сказал бы, что это рок-концертая площадка, да, она такой впринципе и не является. Но наш первый концерт был именно там...
Всё что я могу сказать - такого аппарата и качества нам не доводилось видеть нигде. Мне - так уж точно.
Сцена маленькая, но звук потрясающий, и звукорежиссер - просто от Бога. Причем, каждый раз когда он подходил к пульту, повторюсь - КАЖДЫЙ РАЗ, он выпил по 50 грамм водки. Но это ему только шло на пользу... Звук был на высоте, тех.персонал клуба - на уровне, аппарат отличный.
Минусы заведения в ценах конечно... И что там хрен выступишь )))) Но нам чисто повезло, и желаю всем аппаратуры именно такого уровня, если не выше. :)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

OzzY-Hard
Насчёт расписания. Джем неплохо бы в пятницу поставить. Музыканты отдыхают, расслабляются, пьют и сидят до 3 ночи (инфа 100%), негоже такое мутить перед началом рабочей недели)

Кстати, расскажите кто-нибудь, пжлста. Я в Аркадии видел вроде как концертную площадку пару раз мельком. Именно площадку со сценой и аппаратом. На диджейскую тусню не похоже. Может кто подскажет, что это такое и с чем его едят?
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

мне понравился звук в ресторане на пляже Ривьера, незнаю как называется, 11ая станция фонтана)))))))) правда там группы играют одни кавера и очень прикольные, вот бы сделать в Одессе концерт каверов, только не как на Дио был а реально чтобы одни перепевки, я бы пошёл с удовольствием)))))
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Уже неоднократно устраивали мероприятия в шузе с группами играющими транскор,хардкор,металкор,и практически всё замечательно.Звук там не только для групп,играющих в лёгких стилях.Единственное что не нравится это некоторая неадекватность администрации,плюс полная пассивность звукорежиссёра.Надо всё в свои руки брать.У них много тех возможностей(свет,звук) но они их не используют,либо не хотят использовать,пока конкретно им об этом пару раз не скажешь.Кстати в шузе оч крутой охранник,его коронная история,это про то как Ренат Ахметов стал миллионером)
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Відповісти