=Южный шторм 4 =Metal Fest= 24-25 июля НОВЫЙ КОПИРАЙТ НА ШЛЯПНОЙ ФАБРИКЕ

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

VolAn писав:25-го ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ отказывается от выступления на ЮЖНОм ШТОРМе. Хозяевам этих руин нужно поднабраться опыта, если они планируют и в преть проводить в своём сарае такие мероприятия.
Ну мы поиграли как-то...не то что бы совсем руины...но есть конечно..просто люди сделали, что могли..да и такое в центре города достаточно трудно арендовать для рок концертов...можно не играть...можно играть...
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
CJIoHuK
Повідомлень: 73
З нами з: 13 січня 2009 22:36

Повідомлення CJIoHuK »

Ну Артур прости Фауст просто обычная группа отыграли и хорошо а таким звездам конечно такое не подойдет как они могут там выступать )))))
Daddy Show me Elephant
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Попробую объяснить для тех кто не понимает. Организаторы - молодцы, с этим никто не спорит. Хозяйка клуба - тупая овца. Группу АЛЬЯНС вчера от игравшую на концерте выгнали из клуба из-за того что они не купили выпивку и закуску в баре а принесли с собой. Хотя они за вечер достаточно там потратили. Пока выступали КОНТРОЛЬ ЗЛОСТИ с их стола наглым образом сгребли всё,что там было. Короче кому такое подходит - дерзайте, мы не хотим.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

VolAn писав:25-го ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ отказывается от выступления на ЮЖНОм ШТОРМе. Хозяевам этих руин нужно поднабраться опыта, если они планируют и в преть проводить в своём сарае такие мероприятия.
А кого вы этим "накажете" что не выступите кроме своих же фанов? Хозяевам заведения ни жарко ни холодно.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

VolAn
дяпа будь проще вы не звезды ,а твой отношение к людям не даст тебе таковым стать,ты ведеш себя как тупое быдло.

Добавлено спустя 37 секунд:
и если у кого то есть фотографии скиньте плиз интересно посмотртеть
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

Надо быть лояльнее друг к другу....мы делаем безнадёжноё дело в этой великой и одновременно дурацкой стране....играем рок.....не стоит кого-то ругать....есть возможность....сделайте свой концерт...а кто уже сделал...спасибо..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Фотки завтра выложу
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

anarxist писав:VolAn
дяпа будь проще вы не звезды ,а твой отношение к людям не даст тебе таковым стать,ты ведеш себя как тупое быдло.

Добавлено спустя 37 секунд:
и если у кого то есть фотографии скиньте плиз интересно посмотртеть
Андрей Толкачёв, тупое быдло это то, что ты видишь в зеркале. Если есть желание подискутировать, то пообщаемся на эту тему в живую. Ещё впереди много концертов, так что ты без внимания не останешься.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

VolAn
а ты смотри вместо того чтобы достойно ответить стрелки переводиш ,да с темы сьезжаеш .НО! если ты видиш в своем зеркале тупое быдло то это НЕЗНАЧИТ что его там видят все ! с твоим зеркалом очень сильно кто то пошутил.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

VolAn писав:Попробую объяснить для тех кто не понимает. Организаторы - молодцы, с этим никто не спорит. Хозяйка клуба - тупая овца. Группу АЛЬЯНС вчера от игравшую на концерте выгнали из клуба из-за того что они не купили выпивку и закуску в баре а принесли с собой. Хотя они за вечер достаточно там потратили. Пока выступали КОНТРОЛЬ ЗЛОСТИ с их стола наглым образом сгребли всё,что там было. Короче кому такое подходит - дерзайте, мы не хотим.
Да судя по написанному, умом тебя мать природа обделила. Где я перевожу стрелки ? И по моему в своём посте я объяснил причину нашего отказа. Если ты не в силах это прочитать, или вкумекать, то это чисто твои проблемы.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
ОшнТошн
Повідомлень: 56
З нами з: 22 квітня 2010 09:40
Группа: саздаеца

Повідомлення ОшнТошн »

Вчера Оверхиты выдали просто фирму!!!! ДС мне тоже нравится, но 2 часа ора немного притамили. А когда оверы вышли, вечер как сначала начался.
Музыка настоящая, мелодичная и стильная. Пацаны зал подорвали бешенной энергией, если я не ошибаюсь ни одну команду вчера так не принимали!
Конечно убийственная жара немного мешала. Было очень душно, но пиво спасало :bounce: Я первый раз вас видел на гоблине, мне понравилось, но там со звуком чегото было. А за вчера, пацаны спасибо! Респект! :salute:
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

а когда будет открытие?
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Гг,помещение,конечно оставляет желать лучшего :D Но лучше что-то ,чем ничего вовсе.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Закрито