ТРИВИУМ

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Snakkke
Повідомлень: 330
З нами з: 17 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Snakkke »

Sergei
и позже куча всяких коров.
так просто ради просто
хардкор появился в начале 80-Х
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Я знаю когда появился хардкор.
Под этим термином часто понимают разное.
В 80-х под этим подразумевалась смесь панка и метала.
Сейчас судя по всему другое.
Да и какая разница,суть не в том когда появился хардкор.
Не хочу спорить.Я просто ответил автору темы и другим,выдвинул свою версию,если кто-то считает иначе-пожалуйста.Надоело уже спорить,чесное слово. :?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Sergei писав:Что позволяло нормально работать и развиваться большой массе музыкантов.Сейчас такого нет.
тю.. Хочешь сказать что щас музыкантов мало?
Sergei писав:Без поддержки крупных лейблов,любые музыкальные начинания,так и остануться начинанием,пожизнено становясь андергаундом или малоуспешной продукцией.
Как я говорил уже, современная система распространения музыки на физических носителях отмирает в любом случае, будущее за интернетом. Сама музыка тут не при чем, дело в технологиях. Думаю лейблы в их нынешнем виде скоро исчезнут. Сами музыканты тоже в этом заинтересованы, т.к. получают от продаж очень небольшие суммы. Вон Трент Резнор недавно говорил что как только кончится контракт с лейблом, он сразу станет продавать альбомы на сайте в мп3 любого качества по 4 бакса за альбом.
Sergei писав:Вот имено! Зачем слушать все группы данного стиля,которые только можно найти?
Зачем вообще слушать тяжелую музыку если для ознакомления достаточно послушать две песни металлики? Всё равно везде дисторшн, ритм и вокалист.

Это уже кому что интересно. А так стоит хотя бы потому что стиль не один. То что в обывательском понимании именуют (метал)кором включает в себя много разнообразных вещей. Это может быть и хардкор и пост-хардкор и маткор со рваными ритмами, эмокор, скримо и еще куча всего. Уже об этом говорили.

добавлено спустя:
Mirage писав:для того, чтобы скачать что-то надо хотя бы как-то ориентироваться в том, что собираешься качать. Рецензии помогают как-то, но рецензию станет читать меломан или музыкант. А большинство людей ориентируется на некое "общественное мнение". Вот с помощью рекламы его и формируют.
Общественное мнение тех кто качает с интернета формируется с помощью форумов, тематических сайтов, p2p систем и множества других каналов. Например ты качаешь музыку у Васи, и заодно качнешь что-то из соседней папки. Или ты качаешь с сайта и берешь пару других альбомов из той же категории. Заодно смотришь какие категории вообще бывают итд...

Прошли уже времена когда чтобы стать хоть сколько-то известным нужно крутится по МТВ круглосуточно. Более того, тенденция такая что общественным мнением становится управлять всё более и более сложно, и скоро станет почти невозможно, когда интернет вытеснит телевизор и радио по популярности, т.к. информация становится более распределенной, и исчезает её централизованность.
Mirage писав:Это нам может быть тяжело в это поверить - мы-то ориентируемся на собственное мнение и только.
Считаешь себя каким-то особенным? Наше мнение тоже ведь как-то сформировалось.
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

ПАРНИ как когдато мой отец включил мне Блек Сабат и Металику также я своему сыну включу Тривиум,очень хорошая группа и не сказал бы что таких команд много да может их и много но Тривиум лучше иначе бы их столько ллюдей не слушало
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

...я первый раз услышал об этой группе из этого топа. Нашел, позлушал - понравилось. Не могу сказать, что в восторге, но это доротные 90ые. Чесно скажу мне не хватает Металлики (в период с конца 80 до начала 90х), а Тривиум хороший заменитель.
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Незнаю...Мне группа нравиться и как по мне они вполне заслуживают свою популярность.
Відповісти