"Поддержите нас" Такие ли мы плохие? Тенденция творческого развития групп в нашем городе!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

NarCiZz писав:На работе ВК закрыт. Это Доши чтоле?
http://vk.com/crueladdictofficial
Он, родимый
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

NarCiZz писав:На работе ВК закрыт. Это Доши чтоле?
http://vk.com/crueladdictofficial
зачем ты это здесь положил?????вот зачем???
)) хотя знаю зачем.мой возмущенный вопль не достигнет никого. Ибо толпа жаждет хлеба и зрелищ)
вот этот несчастный мне напомнил - это ужасно...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

"На манеже всё те же" :D пациент, оказывается, скорее жив, чем мертв :lol: Это я про ОРК, если что. :wink:

По теме:
хочешь добиться - делай всё для этого, а не трепи языком. Мало найти своё призвание, над ним нужно работать. Очень. Много. Работать. Иначе будь ты из Питера, из Москвы, Женевы, Праги, Лондона - нифига из тебя не выйдет.
А многие одесские "рок-зiрки" этого в упор не понимают. А большая часть тех, кто понимает, однажды психанёт и скажет - ну нафиг. Вот и остаются единицы. НО(!) из этих единиц и выростают потом Флёр, MPM, Шреддеры ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Был сегодня на концерте МРМ. Конец немного предсказуем. Где-то с середины выступления было ощущение, что я приеду домой и напишу, что всем рокерам Одессы нужно сжечь свои гитарки в буржуйке, и пойти работать на завод. Потому что пасаны дали фирмы и качества, остальным уже можно ничего не играть. Так и вышло.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

NarCiZz
Тебе, видать, не только "Катаракта" за пиар заплатили))
Но тут (судя по содержанию сообщения) небось, одним лишь пухлым конвертом - дело не обошлось :mrgreen:
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Tinker Bell писав:
NarCiZz писав:На работе ВК закрыт. Это Доши чтоле?
http://vk.com/crueladdictofficial
зачем ты это здесь положил?????вот зачем???
)) хотя знаю зачем.мой возмущенный вопль не достигнет никого. Ибо толпа жаждет хлеба и зрелищ)
вот этот несчастный мне напомнил - это ужасно...
потому что; "боря моисеев ла-ла-ла, айм зе бест")), а на самом деле чтоб разграничить хлеб и зрелища (доши не при чем, я чтоб намекнуть через него) и еще можно было отдельной кастой призрай пустить
да и мы тут собрались ради холивара или хоронить орк и ныть?
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Creator
тут было от души)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Creator
Тогда видимо два пухлых конверта. Потому как я была на том же концерте сегодня в Цифре. и скажу что Женя с ребятами взяли так в охапку, собрали, долбанули, размазали, а потом опять собрали, как и было. Это таки супер!
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

HAtEBREED писав:
HAtEBREED писав: Джентоматкор лол. Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
ну сорри, да, я считаю, копрофагию чем-то плохим... формализм в любой музыке ведёт к этому плохому... а джент и маткор - формальные стили крайне быстро истаптывающие выразительную базу... имхо, естественно...
Сколько бы я рока ни слушал - а все равно прихожу к забавному выводу, что ТЯЖЕСТЬ и трепет внутреннего уда осуществляет музычка, которая уже сдохла, а именно маткорушка милый мой. ДА ДА ДА! Люблю егооо оооо я бы каждому из музыкантов дилинджер искейп плэн настрочил зачетного отого минета.
ну так на здоровье же, просто не надо настаивать на том, чтобы во имя рок-музыкального прогресса региона кто-то ещё разделил твои фантазии...
Логика околомузыканта проста: я потратил деньги на (гитару микрофон репетиции железо итд) эти деньги становится жалко, когда надежды и чаянья на секс рок наркотики развеиваются, будто дымярушка. И вот юный говнарь\челкач или же старый говнарь\челкач начинает бухтеть и ему бомбит пукан. Пукан тут как минимум по 1 разу бомбануло ВСЕМ без исключений, так как на форуме в подавляющей массе музыканты, чьи надежды на поездатую житуху с козой наперевес не реализовались.
к счастью, в городе уже достаточное количество свободных от предрассудков музыкантов, которые просто делают музло ради fun-а... стоит по сторонам оглянуться, и не пытаться награждать собственными фрустрациями кого-то ещё... понятно же, что если считать что "пукан бомбанул" у ВСЕХ, то это сильно анестезирует собственный разрыв...

Добавлено спустя 4 минуты:
P.S. да, "сам випер" сегодня отчаянно врезал по эмоциям... батыр...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Плюсуюсь к Нарцису, Аэллин и Бео - Зуза & Компани депресивно и фирмово дали по мозгу, все как полагается в лучших традициях жанра. Хорошо но мало...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

Sorryforget, niaero это совсем не китч... И нету вычурности.. это хорошо ... а насчёт мпм то вспоминая их я вспоминаю фразу Тани Толстой.. девочкинские девочки..не нравится мне... Это конечно не спиритсы и роадрой но всёже это какая то смесь чернухи, полумужской или женской слабой энергетики, высокопарных жестов, какой то фиктивной картины мира,что вцелом даст два три концерта за границей и далее это дело не попрёт
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

125125
предладаю бутырочку для мужского мускусного духа
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Der_Beobachter
Вот! Наконец!
Вот то, что ты говоришь - это как если ты мама и не узнаешь дочку. Неестественно) Но право на жизнь, конечно же, имеет. Отодвигание руками "джентоматкора" мол "изжило" "узко" - так говорят те, кто не сможет никогда прыгнуть выше своей планки))) Играть за фан - "это так сказать своё мировоззрение", так оно и играется, раз в неделю, раз в 2 а потом ложится болт да и, собственно, труп сношать зачем?
Как говорили великие: "Normal'no delay - normal'no budet"
Но конкретно у тебя позиция изначально на отрицании стоит, оупен ёр айз, бро. Тут светло
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

HAtEBREED писав:Der_Beobachter
Отодвигание руками "джентоматкора" мол "изжило" "узко" - так говорят те, кто не сможет никогда прыгнуть выше своей планки)))
если у тебя выбор музыкального жанра связан с "высотой планки", то.... "вы обсираете арию, но попробуйте сыграть соло оттуда"...... ага...
это уже не музыка, а "взятие на слабо"...

нет в музыке планок... никаких... ни высоких, ни низких...
Играть за фан - "это так сказать своё мировоззрение", так оно и играется, раз в неделю, раз в 2 а потом ложится болт да и, собственно, труп сношать зачем?
хм... что-то я запутался... играть ради fun-а по-твоему неправильно...
ты разъясни свою позицию... ты хочешь пряников за свой маткор? ты считаешь, что кто-то отобрал твои пряники? волосатики с козюлями отобрали?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

человечище писав: http://vk.com/whiteward
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплёваный, да? ) Берёшь с меня пример? Молодец, так держать ))
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Відповісти