Виктор Цой живет в наших сердцах!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

ТО Rigadone
Против Талькова ничего не имею против
Его песни тоже многово стоят, а его пророческие слова про самого себя:
В лесах их песни птицы допевают
В полях для них цветы венки совьют
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушел, ушел от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой
В отдельной ветке о нём поговорить можно в более широком формате
То v.schwarz :roll: Сравнения Зверей И Кино єто как то уж слишком :roll:
To Mephisto Это я пишу к тому, что многие старые песни перекликаются с сегодняшним днём и от этого не уйдём+ я признаю что заскорузлый ретроград который чурается всего модного
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватар користувача
yellow_lola
Повідомлень: 78
З нами з: 15 грудня 2006 18:32
Контактна інформація:

Повідомлення yellow_lola »

Зображення
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Клёвым мужиком был Цой! Жаль, что так быстро кончился!
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

Overdrive писав:смелым (лёг в психушку для того, чтоб закосить от армии!!),
это пример смелости?.. :) вот еслиб отслужил, а не косил, тогда другое дело :wink: а то петь песни о каком-то никому не нужном героизме, про перемены, а самому от армии в психушке косить, не знаю даже как это назвать :roll:
То ли дело электронная музыка: Wumpscut или Prodigy под гитару особо не попоешь...
Prodigy играли под гитару, и очень даже неплохо получалось :) мне эта группа поэтому из всего техно еще более менее нравится, потому что там живые гитары и все равно основную музыкальную мелодию той или иной песни можно наиграть :)
Я начинал слушать рок музыку с Элвиса,Дорс и Пинк Флойд и слава богу обошолся без игры на гитаре Цоя
ну я к примеру слушал его с свое время и играл тоже, так что меня теперь можно считать каким-то недоразвитым в музыкальном плане? :roll: по моему просто Кино - это некий переходый период, чтобы потом (при желании и определенных вкусах) приобщаться уже к более качественной музыке :roll: к примеру как все наши пионеры слушают Арию сначала, а потом узнают, что скажем есть еще такие группы как Iron Maiden и Judas Priest :roll: (пример банален до безобразия, но все же :) )
Во всяком случае на этом форуме врядли найдется человек который хоть както незнакомм с творчеством ЦОЯ, в этом наверно и есть легендарность
ну думаю каждый на этом форуме знаком с творчеством скажем той же Пугачевой или там Керкорава, но от этого их музыка не становится какой -то там легендарной или гениальной :wink:
То есть, ты также настаиваешь на том, что музыка Кино это не рок?
для групп подобного плана придумали особое хитрое название - РУССКИЙ рок :) нигде в мире наверное больше нет разграничения стиля по какому то конкретно национальному признаку, а вот в бывшем Совке сделали, ну потому что к року в широком понимании этого значения его можно отнести с весьма большой натяжкой :roll:
Варг писав:с каких это пор килограмм стал для тебя абстрактным, как и объективность, понятием?
обрадую тебя, это на самом деле не более, чем абстракция и чисто условное понятие :wink: и не думай даже спорить :)
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

CorpseGrinder писав:
Overdrive писав:смелым (лёг в психушку для того, чтоб закосить от армии!!),
это пример смелости?.. :) вот еслиб отслужил, а не косил, тогда другое дело :wink: а то петь песни о каком-то никому не нужном героизме, про перемены, а самому от армии в психушке косить, не знаю даже как это назвать :roll:
Насколько я понимаю, это было не из-за смелости, а из-за того, что Цой уже начинал выступать, собирать группу, и не хотел менять музыкальную деятельность на службу в армии. Да и, возможно, он примерно знал, что такое служба в армии и мог не пойти по причине пацифистских взглядов (взять хотя бы его песню "Я объявляю свой дом безъячдерной зоной"). ;)
CorpseGrinder писав:
Варг писав:с каких это пор килограмм стал для тебя абстрактным, как и объективность, понятием?
обрадую тебя, это на самом деле не более, чем абстракция и чисто условное понятие :wink: и не думай даже спорить :)
Насчет килограмма - это просто утвержденный стандарт, а не какое-то "абстрактное понятие" или еще что-то философское. :wink: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

CorpseGrinder писав: обрадую тебя, это на самом деле не более, чем абстракция и чисто условное понятие и не думай даже спорить
даже и не собираюсь - тема не для этого
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Шаман

Повідомлення Шаман »

Зображення

добавлено спустя 6 минут:

Зображення

Зображення

Вечная память :!:
Аватар користувача
Winer
Повідомлень: 2
З нами з: 30 червня 2007 17:25

Повідомлення Winer »

Цой Жил Цой ЖИВ Цой будет ЖИТЬ
███████
███████
███████
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

Overdrive писав:смелым (лёг в психушку для того, чтоб закосить от армии!!),
NGC292 писав:Насколько я понимаю, это было не из-за смелости, ..
или я чего то недопонимаю, или ты недополнял, что я имел в виду, комментируя пост некого Оverdrive.. :roll: если он косил от армии из соих пацифистских убеждений, то пожалуйста :) я лишь намекал, что по моему мнению это не является проявлением смелости :wink:
Насчет килограмма - это просто утвержденный стандарт, а не какое-то "абстрактное понятие" или еще что-то философское.
не менее абстарктное, чем то же время или ряд других физических величин :wink: огромная часть выдуманного лудьми мира состоих из абстракций и каких то выдуманных (пусть и общепризнаннах) величин :wink:

Варг, может тебе просто нечего сказать в свое оправдание? :wink:
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

CorpseGrinder писав:
Overdrive писав:смелым (лёг в психушку для того, чтоб закосить от армии!!),
NGC292 писав:Насколько я понимаю, это было не из-за смелости, ..
или я чего то недопонимаю, или ты недополнял, что я имел в виду, комментируя пост некого Оverdrive.. :roll: если он косил от армии из соих пацифистских убеждений, то пожалуйста :) я лишь намекал, что по моему мнению это не является проявлением смелости :wink:
Согласен. Я лишь хотел высказать свое мнение по поводу того, почему Цой стал косить от армии. ;) :)
CorpseGrinder писав:
Насчет килограмма - это просто утвержденный стандарт, а не какое-то "абстрактное понятие" или еще что-то философское.
не менее абстарктное, чем то же время или ряд других физических величин :wink: огромная часть выдуманного лудьми мира состоих из абстракций и каких то выдуманных (пусть и общепризнаннах) величин :wink:
Та ладно тебе... :lol: Тут же речь не о килограммах идет, поэтому давайте прекратим споры. ;)

P.S. Посмотрел я на выходных наконец-то фильм "Игла" с участием Цоя. Интересный фильм... 8)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти