Виктор Цой живет в наших сердцах!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Der_Beobachter писав:а вот как ты, к примеру, к ТАТУ относишься?
К достижениям тату (как удачного музыкального продукта) положительно, смотрел историю группы продюсер ныне бывший продюсер (если не ошибаюсь) знает своё дело.
К творчеству группы отношусь никак.
Если уж брать попсу, мне больше нравится изначально украинский продукт, группа Виагра которая за короткое время существования заключила контракт с сони мьюзик. Пусть они не известны за бугром, но достижение как по мне, на лицо.
Если стремится быть известными только там то боюсь ничего хорошего не выйдет, лично я считаю что нужно делать качественную, конкурентно способную руско-украинско-язычную музыку. И не важно работаешь ты в стиле групп работающих ранее в этом жанре или создаешь нечто совсем новое. System of a down после того как за ними появилась уйма групп играющих в их стиле, решили кординально сменить саунд снова на нечто новое, правда на второй раз неудачно...
А постояно гнатся за музыкальной модой Я считаю тупостью. :roll:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

CraDle_BW писав: А постояно гнатся за музыкальной модой Я считаю тупостью. :roll:
Аналогично считаю. Если группа модная, то это еще не значит, что у нее творчество интересное... Модным можно сделать все, что угодно, главное знать как...
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

http://dustheaven.com/ сайт не доделан скачивать нечего
http://www.myspace.com/dustheavenband при скачивании выкидывает на страницу поиска (возможно я не зареган просто)
http://www.grayscale.gothic.com.ua тыкаем на мьюзик и что мы видим страница не найдена.

Сэр извените но не качается, есть ссылка где можно просто скачть без регистраций ала мп3 реал :roll:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

NGC292 писав:
4. ни каким боком не рок, тем более русский :lol: :lol: ...
Чтоб так категорично не говорить по поводу рока советую послушать последний альбом
CraDle_BW писав: http://www.myspace.com/dustheavenband при скачивании выкидывает на страницу поиска (возможно я не зареган просто)
Ну зарегся :) оно ж бесплатно...хотя странно...всегда к прослушиванию и просмору доступ свободный был на всем ресурсе. Попробуй не по ссылке кликнуть а просто скопировать в адресную строку.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

http://www.grayscale.gothic.com.ua - давно мёртвая страница...

пока что послушать (не загрузить, а послушать) можно только на myspace.... прослушивание доступно и без регистрации....

NGC292
ни каким боком не рок, тем более русский
а вот для меня нет разницы, "рок" или "не рок"... это всё продукт, именуемый "популярная музыка"... на сегодняшний день, "роковость" такового продукта лишь вопрос самоидентификации слушателя и маркетинга....

CraDle_BW
А постояно гнатся за музыкальной модой Я считаю тупостью
угнаться за ней и не получится... а вот следить за ней ради саморазвития и внутреннего спокойствия можно.... чтобы у музыканта не возникало разных мучительных вопросов по поводу востребованности своей музыки....
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Mephisto, Der_Beobachter, ну... насчет роковости Татушек я ради шутки написал. ;) Мне действительно они малоинтересны, пусть последний альбом у них более роковый, чем предыдущие. Меня больше заинтересуют другие новинки поп-музыки, нежели татушки. :)

P.S. как я понял тема про Цоя уже себя окончательнор изжила, поэтому думаю, что лучше ее вообще закрыть. :idea:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Гол Эссьена "Валенс

Повідомлення Гол Эссьена "Валенс »

Не вижу из того, что слышал в музыке чего-то более искреннего, чем музыка и песни(тексты) "Кино".
Аватар користувача
the_way_out
Повідомлень: 93
З нами з: 26 січня 2007 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення the_way_out »

[quote="Гол Эссьена "Валенс"]Не вижу из того, что слышал в музыке чего-то более искреннего, чем музыка и песни(тексты) "Кино".[/quote]
Полностью подписываюсь!
Форум рок-клуба Одессы - один из лучших в сети, чтоб там ни было!
Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

:lol: Великие группы за модой не следят, они творят её и развивают.
В крайнем случае их песни есть ответ на сложившиюся ситуацию в обществе. И ИМХО Текст главнее и музыка лишь инструмент, подчеркивающий смысл текста.
То Der_Beobachter откуда такое неприятие реальности нашей страны,откуда у вас это ханжество по отношению к действительности, откуда снобизм ? Неужели вы настолько умны и интелигентны, что имеете право выделять себя из других делая себя критиком и при этом говоря о том что все кроме вас быдло?
А ИМХО Цой актуален по сей день:
Разве слова Кукушки
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой? не приходят ли на м кгда думаешь о своём будущем, разве когда веселишься не вспоминаются слова Видели ночь. гуляли всю ночь доутра, разве когда достаёт всё говно нашего государства не хочеться спеть Перемен требуют наши сердца.
разве когда одиноко не приходят на ум слова А внебе горит звезда некому кроме неё нам помоч в тёмную тёмную ночь.
Да когда просто фигнёй маешься разве тогда не приходят на ум слова бездельника? Разве слова Пачки Сигарет не помогают в самые тяжелые моменты, показывая что не смотря ни на что Всё не так уж плохо на сегодняшний день?
и так можно вспомнить каждую его песню, ко многим житейским ситуациям?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

M@RS, правильно расписано. Но многие, увы, не понимают актуальность лирики В.Цоя. :(
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

Как вообще можно сравнивать Цоя и Талькова?:roll: Абсолютно разная музыка..
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

M@RS
а по утрам в 6.30:
я вчера слишком поздно лег - сегодня рано встал :)

а наша страна сейчас:
троллейбус, который идет на Восток.... в кабине нет шофера...

осенью часто всплывают слова из песни Солнечные дни...

Однозначно - тексты на все случаи жизни :)

оффтоп:
Rigadone с картой... улыбнуло :)
Востаннє редагувалось 18 квітня 2007 15:24 користувачем Johnny Rico, всього редагувалось 1 раз.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

Хотя если уж сравнивать,то лично мне Тальков симпатичен НАМНОГО Больше,нежели Цой)
Хотя фильмы с участием Цоя смотрю с удовольствием)
Аватар користувача
v.schwarz
Повідомлень: 337
З нами з: 10 квітня 2007 17:26
Группа: Парадоксъ
Звідки: Поскот, Поле Чудес, Страна Дураков
Контактна інформація:

Повідомлення v.schwarz »

Нет ничего лучше Кино , разве что Звери. Та же актуальность , тот же потаённый смысл , за примитивными на первый взгляд словами.
И если Рома, не дай Бог , разобьётся - он тоже будет навеки в наших сердцах!
Аминь!
Жизнь - обман с чарующей тоскою...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

M@RS писав: То Der_Beobachter откуда такое неприятие реальности нашей страны,откуда у вас это ханжество по отношению к действительности, откуда снобизм ?
Скорее это кто-то "в прошлом" :roll:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти