451F

Модератор: Noxer

Аватар користувача
[S]eR!aL_Fuck[eR]
Повідомлень: 18
З нами з: 19 вересня 2007 22:17
Звідки: oDe†hA

Повідомлення [S]eR!aL_Fuck[eR] »

АААААААААААААААААА *(_№%_"*:;_

http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=19926
(6-ой трэк)
[!]
Аватар користувача
Nu_Metal
Повідомлень: 94
З нами з: 13 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Nu_Metal »

[S]eR!aL_Fuck[eR]
ну и... возмьми пирожок на полочке... и не забудь что у нас название другое
Schecter Hellraizer C-7 + Duncan Blackouts-->ISP Decimator-->Korg DT-10-->Dunlop Cry Baby Original-->Digitech Whammy-->H&K Tubman-->Ibanez DSC10-->Boss DD-3-->Aphex Xciter
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

BulletForAll

а ты как сам думаешь?:)
как по мне,так ты задаешь риторический вопрос :wink:
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

KillPreTTy
ну тогда следует поменьще в стилях перебирать и оценивать уровень музыки и её исполнителей,а стили уже неважны,так как каждый человек слушает,что-то разное.
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

BulletForAll
по поводу того,что у каждого свои приоритеты в различных направлениях это логично
а вот по поводу оценивания музыки и исполнителей...почему поменьше?оценивать можно и даже нужно,ведь как было сказанно выше конструктивный взгляд со стороны и ,в частности, критика,всё-таки способствют развитию музыкантов.Но нужно чувствовать эту грань между критикой и пустым пи*дежом на ровном месте)вот

а вообще как твой вопрос связан с тем что ты сказал?типа если перестанешь перебирать в силях и оценивать уровень исполнения и музыку в целом ,то тогда в твоем понимании вырисуются эти самые мега-группы? :D
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

KillPreTTy писав:Sergei

энтузиазма 451F не занимать с этим у них все в полном порядке))
да я и не сказала,что он у них пропадает из-за плохой критики!я спросила зачем таким путем пытаться этот самый интузиазм подрывать..сам посуди...поначалу все гнали только на вокал...а после ухода вокалиста-переключились на музыку..лично у меня,наблюдая за всей этой писаниной со стороны сложилось обо всей этой ситуации свое мнение,и оно никак не касается личного мнения непосредственно участников группы

П.С.удачи группе и продуктивной работы над материалом,хочется увидеть вас уже в деле,на сцене,чтобы оценить притерпевшие 451F изменения))) :roll: :)
Если это подрывает энтузиазм группы,то по этому поводу могу написать то же,что и в предыдущем посте..Да никто не подрывает их энтузиазм,кому это нах надо? Я не в курсе того на что гнали,но если переключились с вокала на музыку,значит есть те кому их музыка не нравится.И какое тут может быть мнение в даной ситуации? Все тоже самое,что и с остальными группами.Группа играет,слушатели высказывают мнение нравится или нет.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

[S]eR!aL_Fuck[eR] писав:АААААААААААААААААА *(_№%_"*:;_

http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=19926
(6-ой трэк)
Тебя огорчить? Таких групп 3 (именно Fahrenheit 451)...и все электронные :lol:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

[S]eR!aL_Fuck[eR]
у многих групп названия повторяются...редко бывают уникальны в единичном экземпляре :wink: так шо не нада тут выёживаться :)
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

BulletForAll писав:вообще люди такой вопрос Одессе нужна мега крутая и сыграная группа или как?
Конечно нет.
Одессе вообще никакая группа не нужна.
Да и откуда ей взяться? У 90% музыкантов играющих в одесских группах техника на уровне рудиментов,либо они вообще не умеют играть.Сыграность это не признак мегакрутой группы,а сама собой разумеющаяся вещь.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

Sergei

и какие же одесские группы находиться в этих самых 10% ?
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Таких групп нет.
Я писал не про группы,а про музыкантов.которые в них играют.Чаще всего в этих 10-ти процентах группы,в которых 1 или 2 человека более-менее умеют играть,остальные "для комплекта" лишь бы на сцену вылезти.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Sergei
хаха если ты думаешь что музыка должна быть мега сложной и забита миллионами рифов соло то я незнаю)))я же говорю музыка это не только дез невоносимый но и поп панк тоже возьми блинков аккорды там вообще лёкие зато группа мега популярна была да и сейчас тоже
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

BulletForAll писав:Sergei
хаха если ты думаешь что музыка должна быть мега сложной и забита миллионами рифов соло то я незнаю)))я же говорю музыка это не только дез невоносимый но и поп панк тоже возьми блинков аккорды там вообще лёкие зато группа мега популярна была да и сейчас тоже
Я так не думаю.Просто многие пытаются играть технически сложную музыку,говорят что технодез и прогрессив это круто,а сами не в состоянии сыграть элементарных вещей,хотя не редко те кто говорят,что музыка должны быть простой и драйвовой пытаются за этим скрыть свое неумение играть и учиться.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
[S]eR!aL_Fuck[eR]
Повідомлень: 18
З нами з: 19 вересня 2007 22:17
Звідки: oDe†hA

Повідомлення [S]eR!aL_Fuck[eR] »

Chi
Mephisto
дадада.защитнички подтянулись

добавлено спустя:

это если не учитывать шо один ваапще яйцетряс :lol:
[!]
Аватар користувача
Nancy Drew
Повідомлень: 90
З нами з: 29 вересня 2007 16:58

Повідомлення Nancy Drew »

[S]eR!aL_Fuck[eR]
Перед тем как понты кидать копирайт ставь) :wink: по поводу твоей любимой группы я тебе тоже могу пару примеров кинуть :wink:
Четыре принципа японской эстетики - саби, ваби, югэн и сибуй, т.е. простота, целесообразность, недоговорённость и первозданность.
ﺳﺎﺭﮕﺎﯽ
Відповісти