Пиво - напиток рокеров! Пиво - напиток рокеров?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Зубная_Фея писав:иногда вместо пива беру живчик
Хард экстримом занимаешься :D ? Уважаю.

Признаюсь, для меня почему-то тоже уже входит в норму выпивать в день по бутылке пива.
Зубная_Фея писав:где не увижу стайки неформалов - все с пивом.
Ну а эт было всегда.
Вобще пиво - интернациональный и интерформальный напиток. Его пьют все. И не только наши многоуважаемые неферы.
Я вобще считаю, что это напиток, который должен единить народы и укреплять дружбу, главное - не перебирать. Бо пивом блювать намного хуже, чем той же водкой))), оно такое - коварное.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Система-13
Повідомлень: 22
З нами з: 11 червня 2007 10:05
Группа: Система-13
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Система-13 »

Уважаемые Модераторы!!! отпишите плизз меня от этой темы) а то я не в курсе как)) заранее огромное СПАСИБО!!!
Будь проще и люди к тебе потянутся...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Система-13
а тут внизу слева есть Главная ‹ Форум Подписаться на тему В закладки
вот ты галочки сними там) у тебя видимо стоят галочки. или в настройках своего профиля выбери - не оповещать о новых ответах в теме. дето это есть - но мы тебе помочь ничем не можем, мы не имеем доступа к профилям пользователей) сам посмотри)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Andrianoff
Повідомлень: 78
З нами з: 19 червня 2009 20:50
Группа: "Эйфория"
Звідки: Город Герой Одесса

Повідомлення Andrianoff »

Ну.. "каждому своё"... или "у каждого есть выбор".. http://vk.com/video79253698_161091686 или http://vk.com/video79253698_159368244
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

Лер0 писав:Вчера пиво не лезло вообще...старею.

 ! Rosalya:
не флудим
отчего ж флуд?? по-моему весьма по теме))))
я отношу себя к рокерам. и пиво не пью. уже как..короче как раз с того самого сообщения.
чем доказываю, что пиво - это просто напиток.

с таким же успехом можно сказать, что и вода напиток рокеров, и чай, и кофе, и картошка жареная - еда рокеров.
мимими и ололо
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Перестал употреблять сабжевый напиток , всем доволен , есть достаточно альтернатив.
А вообще отечественное пиво , не из частных пивоварень, как бы шлак , соответственно напиток скажем обрыганов.
Так что если и пить - то моё мнение лучше реже и качественнее , чем чаще и побольше и пофиг чего)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

тоже перестал потреблять сабжевый напиток. хотя, не отношу себя к рокерам, но всё же ) всем доволен, есть достаточно альтернатив. Проблема лишь в том, что 2 года работы барменом заставляют критически относиться к "коктейльным картам" во многих заведениях.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Постепенно начинаю пересаживатся вообще на Балтику 0,ибо даже разливное пиво не доставляет
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Данте писав:тоже перестал потреблять сабжевый напиток. хотя, не отношу себя к рокерам, но всё же ) всем доволен, есть достаточно альтернатив. Проблема лишь в том, что 2 года работы барменом заставляют критически относиться к "коктейльным картам" во многих заведениях.
а ну давай правду-матку, чем они там говно?)
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

PsychoQueen
Как правило - пропорциями ) Ну, как бы если в "Black Russian" вместо 50 водки и 30 калуа залить 65 водки и 15 калуа цвет особо не изменится, крепость увеличится, а вот вкус - ухудшится. Но это ярко заметно даже "непосвящённому". А в тот же Long Island Iced Tea вместо 20 водки, 20 джина, 20 рома, 20 куантро народ спокойно льёт полтяху водяры и по десяточке остального. Объём тот же, крепость - та же, а вкус... "всё равно быдло не знает, каким оно должно быть на самом деле", да...
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Ещё есть противные коктейли мохито в которых нафиг нет рома, а только сахар и лайм. Бред какой-то.
Хотя хороший мохито это вкусно.

По сабжу - пиво не люблю и не пью.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Ого какую тему откопали, мне интересно, поменялось ли мнение людей за прошедшие время?
Лично я вообще перестал употреблять алкоголь года 4 назад, а у вас как? изменилось что?

з.ы.
Очень веселят посты в которых, основная суть, это *ну я же не бухарик по 8 литров пива в день пить, я по бутылочке в день, это всяко лучше чем кока-кола например*.
Почему всегда приводят плохой пример? Может потому-что оправдывают свои действия в глазах окружающих...
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

venlian
Я ром не очень, посему насчёт Мохито не в курсах ) Хотя, да, туда проще всего недолить...
Больше всего восхищает то, когда нет льда в коктейле - это просто можно выливать сразу в помои, особенно, если туда идёт сок, спрайт или ещё какая вода ) В рецептуре часто указывается, типа "20 того, 30 этого, 50 этого и кола до верху" ))) И правильно, но всегда это расчитано на полный стакан льда )

UncLe
Скорее, оправдывают свои действия в своих же глазах )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Вообще "пойти выпить пива" это своего рода социальное явление, которое повсеместно навязывается. Ведь вся реклама пива построена на том, что это Настоящих мужиков или времяпровождение хорошей компании. Тоже самое "напиток рокеров".
Вспоминаю школьные годы, когда мы на переменке бегали в ларёк, чтобы выпить бутылку Арсенала (он самый дешевый был) и сразу же вырастали в глазах товарищей. Собсна аналогичная ситуация с сигаретами, просто от них сложней отделаться потом.
BuHu
Так что если и пить - то моё мнение лучше реже и качественнее , чем чаще и побольше и пофиг чего)
Золотые слова)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Banan
Безалкоголка от "Первой Частной Пивоварни" повкуснее "Балтики" будет, по отзывам, да и по личному мнению. А разливое пиво над потреблять в специальных заведениях, правда, оно и стоит там нормальных денег. А помои, которые предлагают под видом "Черниговского" и т.п., везде, где только можно - уже как-то совсем никакие.
Востаннє редагувалось 18 березня 2012 02:45 користувачем Данте, всього редагувалось 1 раз.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Відповісти