[Опрос] Мисс rock.od.ua - 2010

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Надо ли?

Да
64
69%
Нет
29
31%
 
Всього голосів: 93

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

"дЕбил" - пишется как бы через Е - это один.

интересно, а те девушки, что уже выложили свои фотографии, получаются себя НЕ уважают, правда? - это два.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Evans
Я вообще не понимаю, как можно серьёзно отнестись к этой идее

Так зачем судить то, чего не понимаешь?
Батюшки, этого фанфарона соперничество смущает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да вся наша жизнь сплошная борьба, соперничество( если интересна эта тема полистай Гёте)- маршрутки, рынки, школы, магазины! Без духа соперничества - человек окончательно превратился бы в костное существо!
Никакая действительно уважающая себя девушка тут даже не подумает о таком "участии".

А я считаю наоборот. В конкурсе не подумает взять участие - закомплексованная, неуверенная в себе особа.

Да и потом, стоит ли об этом рассуждать с человеком, который даже мнение своё не может высказать не спрятавшись за ширму бота?
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scarecrow
ололо, ты поосторожнее со словами то ))
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Scarecrow писав:Evans
Я вообще не понимаю, как можно серьёзно отнестись к этой идее

Так зачем судить то, чего не понимаешь?
Ну да, куда мне до Такого, Как Вы!
Батюшки, этого фанфарона соперничество смущает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Приведи аргументы по поводу "фанфарона". Конкретно и по существу. Иначе - ты просто выпендриваешься, как тут принято.
Да вся наша жизнь сплошная борьба, соперничество( если интересна эта тема полистай Гёте)- маршрутки, рынки, школы, магазины! Без духа соперничества - человек окончательно превратился бы в костное существо!
Да Вы, батюшка, философ! Вам бы Канта, Гёте, Рериха и прочих изучать и находить Новый Смысл и Истину в простых словах типа "кушать" и "исправжняться":)
А я считаю наоборот. В конкурсе не подумает взять участие - закомплексованная, неуверенная в себе особа.
Сколько людей - столько мнений, неужто не находите справедливым таковую мысль?
А в ответ на Ваш выпад в мою сторону предлагаю Вам в качестве примера для закомплексованных и неуверенных в себе девушек и парней предложить на рассмотрение для конкурта Мистер ОРК 2010.
Да и потом, стоит ли об этом рассуждать с человеком, который даже мнение своё не может высказать не спрятавшись за ширму бота?
В ботничестве каждый гаразд обвинять. Это уже моветон, Любезнейший:)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Evans
Ну да, куда мне до Такого, Как Вы!

Весомый аргумент в мою пользу.
Приведи аргументы по поводу "фанфарона". Конкретно и по существу. Иначе - ты просто выпендриваешься, как тут принято.
закомплексованных нереализовавшихся в жизни неудачников-провокаторов

Это что? Психоанализ на расстоянии? Или у тебя 5 точка настолько чувствительна? Приведи аргументы подтверждающие гнусные инсинуации, "иначе - ты фанфарон(лгун,пускающий пыль в глаза) просто выпендриваешься, как тут принято"
Да Вы, батюшка, философ! Вам бы Канта, Гёте, Рериха и прочих изучать и находить Новый Смысл и Истину в простых словах типа "кушать" и "исправжняться":)

Да, причём потомственный) А что если Я скажу тебе,что авторов труды, тобою перечисленных - давно Я изучил, и Истину и Новый смысл слов представленных тобою, уж подавно я открыл. И слово "кушать" мне по нраву, и "испражняться" я могу не меньше твоего, обмазывая "хилыми мыслишками" оголтелого рассудка чистую репутацию людей не в чём плохом не уличённых. Я вижу сразу старина ты клиент моего старинного друга- выкрой время и появись на Тираспольской 27, 6 этаж, каб. 614. Я составлю тебе протеже, и как следует попрошу товарища, под его чутким руководством, выкачать из недр твоего "организма" жидкость, черную как смоль, питающую буйный нрав холерика.
Сколько людей - столько мнений, неужто не находите справедливым таковую мысль?
А в ответ на Ваш выпад в мою сторону предлагаю Вам в качестве примера для закомплексованных и неуверенных в себе девушек и парней предложить на рассмотрение для конкурта Мистер ОРК 2010.

А Вас любезнейший, не учили своё мнение высказывать в более толерантной форме, уж тем более людям незнакомым? Учитывая то, что мысль озвученная вами посредственна и тривиальна, и ничего кроме оскорблений в себе не содержит.
Нет,нет,нет. Вы меня привратно поняли, подобные конкурсы создаются не для "закомплексованных и неуверенных в себе девушек и парней ", как вы изволили выразиться, наоборот - для уверенных в себе молодых людей! Я даю Вам "карт бланш", ваша идея - ваша реализация. Когда решитесь конкурс сей создать и приглашенье мне отправите чтоб в нём уастие взять, Я сброшу маску и предстану перед вами во всём своем великолепии;)
В ботничестве каждый гаразд обвинять. Это уже моветон, Любезнейший:)

Любезнейший, если Я ошибаюсь - беру на себя бремя накормить вас ужином, за свой счёт разумеется, и напоить вас вкуснейшим в городе пивом! За бокалом которого, Я непременно поделюсь с вами своими "Истинами" - представившимися мне в слове "кушать" и "испражняться";)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Otshelnica
Если чем то Вас обидел -приношу свои самые искренние извенения.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

красота...
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Evans писав:Иначе - ты просто выпендриваешься, как тут принято.
Evans писав:В ботничестве каждый гаразд обвинять. Это уже моветон, Любезнейший:)
Откуда же ты знаешь, как тут принято, если ты не бот?
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Никогда не думал, что тут могут быть люди, настолько тронутые рукой Мании Величия...
Простите, о, Чучело, что нижайший я подверг сомнению не вашу идею создания такого конкурса, но Вами этот конкурс начатый...
Hel писав:Откуда же ты знаешь, как тут принято, если ты не бот?
Читал много до регистрации, как и многие на этом форуме.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Вспомнился мне Мастер Йода)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Evans
Никогда не думал

Впредь думайте, это не такое уж трудное занятие, к тому же вполне приятное.
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Scarecrow писав:Впредь думайте, это не такое уж трудное занятие, к тому же вполне приятное.
Ну да, видимо для Вас оно оказалось в жизни единственно приятным процессом.
Аватар користувача
Геката
Повідомлень: 30
З нами з: 21 листопада 2009 10:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Геката »

Проведите конкурс "Мисс грудь 2010" и тогда все будут довольны :flower:
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Evans писав:
Scarecrow писав:Впредь думайте, это не такое уж трудное занятие, к тому же вполне приятное.
Ну да, видимо для Вас оно оказалось в жизни единственно приятным процессом.
В плане ментальном безусловно! Что может быть полезней для "сознания" чем партия в шахматы!?
Попробуйте и вы. И я уверен после нескольких напряжённых партий, ваши мещанские "кушать" и "испражняться" уступят место более значимым цугцвангам, гамбитам и миттельшпилям)))
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

По ходу, в конкурсе победить мне не удастся. Зато у модераторов все карты на руках: чем больше раздал горчичников, тем больше баллов - голосование жюри пройдет в следующую пятницу...
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Геката писав:Проведите конкурс "Мисс грудь 2010" и тогда все будут довольны :flower:
ты участвовать будешь ? :)
Закрито