07.05.2005 - "AWOKEN", "ТОЛ", "SPIRITUAL VOID", "NAMELESS BEING&q

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Syaniff

Повідомлення Syaniff »

Значится так. В целом, от сейшна остались только положительные впечатления. Сама по себе организация прошедшего мероприятия оч даже порадовала. Единственное, что немного напрягло - затянувшийся саундчек. Совершенно непонятно почему нельзя было провести всю эту хрень на полчаса раньше.

Нэймлэсс, как для дебюта на од. сцене, отыграли на уровне..) а господам, орущим "муммий тролль" в начале (а потом и в конце:))видимо, просто нужно было излить душу)

ТОЛ. Из стандартной альтернативной андерграундовой команды(коих сейчас, нужно полагать, в избытке даже на просторах СНГ) ребята постепенно превращаются в восходящую звезду отечественного нью, благодаря ротациям на Энтере и, как следствие, популярности, прежде всего, в столице. Не буду говорить об актуальности их присутствия на прошедшем сейшне, но факт: как минимум, треть молодняка пришла именно на ТОЛ. Материальный аспект для наших организаторов играет немаловажную роль, и к этому нужно относиться с пониманием. Если говорить о музыке, то ТОЛ показали как раз именно то, ради чего пришли их почитатели. После 20-минутного непрерывного слэма пространство у сцены постепенно начало опустевать, народ садился, потом опять вставал, прыгал и опять усаживался) Главное - то, что парни отыграли честно - именно так, как того от них и требовали.

СВ. После небольшого перерыва молодежь рассосалась, и, наконец многие люди услышали то, ради чего они, собсно, и пришли на сейшн. Отыграли просто отлично, больше добавить нечего. Это, правда, было нечто!)

Ну и, наконец, кульминация - Эвойкен. Быстрый и ритмичный бдэк\дэт не мог не порадовать в тот вечер. Грим, как одна из составляющих сего шоу только усилила эффект. Отдельное спасибо за Каннибалов в конце!)

После слов ведусчего действа "я уже в куртке", медленно и осторожно, выжатые как лимон зрители после последней банды, начали подтягиваться к выходу. По кол-ву людей на выходе уже можно было ясно определить: кто пришел на полчаса попрыгать под киевлян и свалить, а кто - досидеть до конца и послушать земляков, которые отыграли на ура.

Диагноз: Все прошло достаточно прилично, за исключением саундчека и непонятками с дядей на пульте. Ура.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Syaniff, 8O 8O 8O Nameless Beiing играли уже в Одессе и при чём не один раз! :roll:
Вот у СВ как раз и состоялся дебют на одесской сцене.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Целых два! 8O
Да ладно, хреново мы сыграли... Кое-кому лажать надо меньше и на репетиции чаще ходить! :?
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Nameless, Контрабас и Дока пицца? :roll: Я думал больше..... :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

spike писав: У нас в Одессе когда нибудь появится группа, типа SOAD, Slipknot или тех же Soulfly? Ведь мне кажется такая музыка гораздо больше востребована, чем весь этот black однотипный. :?
Я хотя и являюсь непосредственным любителем и, можно сказать, деятелем "востребованной" музыки, но вынужден не согласиться. Любая музыка востребована, если она существует. А то, что сейчас более востребовано - это просто "модно".

И хватит катить бочку на нелюбимые стили. Я в альтернативщика вырос по сути из панка и пройдя через миталл. Я не знаю на что я перейду по истечении пары лет, и перейду ли вообще.... Я уважаю каждый из стилей. Просто некоторые я не понимаю, некоторые мне надоели, а остальное я слушаю. И вот исходя из жизненного опыта, вспоминая как малый бегал и кричал после концертов "попса-отстой!", очень умилялся сценой, когда после того, как фаны ТОЛа покинули помещение ( а это как минимум половина присутствующих была ), под СВ сначала просто посредством разговоров, а при выступлении Эвоукенов уже во всеуслышание всё чаще слетали с уст металлхэдов реплики типа "нахера ваще сюда ТОЛ привезли - такое гавно/херня/отстой/[censored].........и т.д." и всё в таком роде. Короче, я сидел и умилялся :-)

добавлено спустя 18 минут:
WavE писав:Toл - рулит. пошла только из-за них, и не пожалела.
2DarkDeath: весь хард кор одно и тоже? а в других стилях все такое разное просто пи...ц :evil: , в хард коре хоть слова понятные, а там одно рычание , и такое разное :twisted:......
Ого... я тут не один среди тру-металлёров затёрся :-).
Уже целых 3 человека, оказываеццо, ходили на ТОЛ :D
Ну, человек 15, если добавить тех моих корешей, что пришли тоже именно на ТОЛ.
Ну, человек 50, если добавить тех, кого я видел отрывающимися под сценой и ещё человек 50, а то и больше, которые не поместились под сценой :)

добавлено спустя 12 минут:
boga писав:?
кАнкретные прИтензии к песне FAK U
Честно говоря, я не понял прикола. И вообще, что такое это самое FAK U ?
Песенка Называеццо воопсче-то FAQ :wink:
Я текст не разобрал с первого раза, но всё-же очевидно, что смысл песни явно не в "Часто задаваемых Вопросах и Ответах" ))
My life is Mine
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Crow писав:Эвокен опять покрасились в пингвинов??????
Многоуважаемый Кроу, следите за своими словами.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

Crow писав:
WIZARD писав:Тол- полный бред!
Я считаю что хэдлайнерами должны были быть прежде всего Awoken!
Правда, зачем грим? Все и так драйвово и мощно! Я считаю что грим-это лишнее
Эвокен опять покрасились в пингвинов?????? крайне не одобряю....
может будем корректны к собеседнику и толеранты к тому, что ты не одобряешь?

слово, что яблочко, с одной стороны зеленое, с другой красной, ты учись его повертывать.
не говорите мне что делать, я не скажу вам куда пойти
Аватар користувача
spike
Повідомлень: 75
З нами з: 14 березня 2005 00:38
Контактна інформація:

Повідомлення spike »

Блин, да сколько можно этот Тол обсырать.... Нормальная группа, для нашей конченной страны в самый раз. И что плохого в том, что такая музыка нравится большинству. Она легче воспринимается и драйва полно. А то что у них музыка легкая и кто то здесь пишет, что не интересная...то это компенсируется.. Зачем напрегать мозги и делать множество сложнейших слайдов, если можно парочкой квинтов и низким строем гитары добится отличного звука. Но в любом случае, я бы не стал говорить что эта музыка легкая и не интересная. Кто то заглядывал в табы RAMMSTEIN? там тоже ничего сложного нет и что? Группа известна на весь мир, и даже когда они состарятся и будут страдать старческим моразмом их всеравно будут помнить.
Если есть мозги, то и с тремя нотами можно написать хит. :!:
Save This World!
Аватар користувача
Snakkke
Повідомлень: 330
З нами з: 17 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Snakkke »

2 Hornorth

Не переживай, пэйнткорпс - это мало того что в тему, так еще и +5 к атаке и +5 к скорости, так же накладывае заклинание Bloodlust
Вкладення
william.jpg
william.jpg (34.01 Кіб) Переглянуто 4815 разів
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

Продолжим...

Man Of War писав:ТОЛ.
В плане музыки ТОЛ не впечатлили вообще - я собственно не понял.зачем им 2 гитары,если в музыке нет гитарных соло :? ?И нафиг на сцене ди-джей,которого вообще слышно не было ?
Вобщем,музыки нет никакой...Может,у ТОЛа фишка в "идейном" плане...Хрен его знает.........Куча мата со сцены - это ваще был извините ПИЗДЕЦ!!!Вылетевшие предохранители(??) на комбах,имхо,не повод матюгать звукорежей и иже с ними.Короче,ТОЛ мне не понравились.
Фишка у ТОЛа в их вокалёре и в последних песенках уже достаточно классно развитой ритм-секции.

Ди-джей - согласен, мебель!..... Но в записи его слышно. :wink: Честно :lol:

2 гитары... Могу ошибаться конечно... но я так понимаю, что это оправдано. Потому как вся гитарная "оболочка" музыки построена на квинтах/палм мутах.
Если ты слышал Доктора Мартинса, то поймёшь мою мыслю. в Мартинсах один гитарист и тоже глушением рубит жестоко. Из-за этой вот жестокости и музыка у них хлюпенькая... на кое-какой хардкор натягивает из-за хорошего слепового баса !(это в музыкальном плане. Про вокал я пока молчу ;) ).
Так вот ТОЛу для того и нужны 2 гитары, чтобы звук сочнее был! А то с одной гитарой глушёной - недолго и до Зверей скатиться...

А маты на звукачей.... Ну да. зазнались они... Ведь не забывай, что как минимум половина зала пришла на ТОЛ. Они ж, типа, звьозды.. .Ну и святое дело поругать кого-нибудь за выдернутую из удлиннителя вилку! :D . Я даж знаю кто её выдернул :lol: но не скажу. Не не не.... это не я )))

добавлено спустя 6 минут:
KOT писав: Удивило что толпа отрывающаяся под ТОЛ даже подпевала. Все таки показ видео по телику сделал свое дело, а насчет того что некоторые несут, типа ню это дерьмо, метал рулит и т.д. то это полный бред.
Хм... .Чувак.... я телик в глаза не видел уже года два, и при этом знаю все текста ТОЛа в тех песнях, которые у меня есть. Думаю, я такой не единственный....
My life is Mine
KNOB

Повідомлення KNOB »

приятно конечно, но всеравно еще далеко от истины))))
там гитар что ли небыло слышно, что тут такие базары ведут?????????
я тупо в ахуе.....
у нас нет не одного рифа с квинтой=))) .....а не есть, но эту песню мы все равно не играли!!!!

вощем слуфайте больфе нормашной музыки типа...эм.... Meshuggah, Otep, The Dillinger Escape Plan, Scarlet.... тип того.... и вы забудите групу корн)))гыыыыыы.... хоть появится адэкватность ваших постов!!! а так... - не шариш не изводись на говно!!!

Всем респект!!! было Весело!!!
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Lucifer писав:Продолжим...
KOT писав: Удивило что толпа отрывающаяся под ТОЛ даже подпевала. Все таки показ видео по телику сделал свое дело, а насчет того что некоторые несут, типа ню это дерьмо, метал рулит и т.д. то это полный бред.
Хм... .Чувак.... я телик в глаза не видел уже года два, и при этом знаю все текста ТОЛа в тех песнях, которые у меня есть. Думаю, я такой не единственный....
Все равно, согласись, что показ по телику играет роль больше чем песни в интернете, хотя я сам узнал о ТОЛе от моих друзей из группы Корпорацция

добавлено спустя 2 минуты:
KNOB писав:приятно конечно, но всеравно еще далеко от истины))))

вощем слуфайте больфе нормашной музыки типа...эм.... Meshuggah, Otep, The Dillinger Escape Plan, Scarlet.... тип того.... и вы забудите групу корн)))гыыыыыы.... хоть появится адэкватность ваших постов!!! а так... - не шариш не изводись на говно!!!
Респект!!!
Проблемы со звучанием были, но тем не менее я почти все услышал, даже удивился вкусным эффектам из 707-го зума.
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Rozik
Повідомлень: 103
З нами з: 20 липня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Rozik »

KNOB,
Ты, чувак, попустись чуток, слезь с небес на грешную землю. Чем понты здесь для провинциалов колотить, лучше капусты влейте в инструменты нормальные, а то долго еще будете пальцами левой ноги с грехом пополам две ноты извлекать. Я вас, звёзд-однодневок, на своём веку видал-перевидал - всех названий хуй упомнишь. И Мешуггой не хер тут понтоваться - я её в первый раз услышал, как ты еще в школу ходил; и гитаристам вашим до Фредрика Торденталя так же далеко, как вашему барабанщику до Билла Брафорда.
А западло критику на свой говнонорок слушать, так пиздуй на дискотеку, где вам и место, а не на метал-сейшн. Там тебе нихто критиковать не будет.
Вот это тебе адЭкватный твоему уровню, как музыканта, ответ.
Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк. В. И. Ленин
KNOB

Повідомлення KNOB »

)))))))от маклуха..... говнорок....ааааааааа.........)))))))))......звёзд-однодневок.... тупо ЛОЛ бля!!!!! *ржунимагу
нашу звездность определяешь ты сам, а не мы!!!! абрыган!!!!!!!
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Блин, слово "абрыган" я не слышал уже лет так 5. Ностальгия такая пробила...
Розик прав в корне, правда с оформлением переборщил... Хотя тут не девочки-мимозы собрались, можно и так. Критики от меня не будет, потомушта она чисто субьективная, а нафиг вам знать мнение человека, что хардкор непереваривает?
Heavy Metal в каждый дом!
Закрито