18.09.2004, Молдова - Awoken, Firelake, Offertorium

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

FireLake - мне больше нравится на записи, иногда даже узнавал композиции, что не могло не радовать.... Хотя разобрать бас что у блакухи или мелодик я не смог :cry:
У хедлайнеров, мне показалось, много было для меня высоких, (скрипка резала уши и другие места....)
А барабанщик вверг меня в глубокий шок, в котором я находился всё время пока с ним не познакомился...

Короче достойно....
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

ПроститтТе меня за таку наглость, как писать кусочками текста (да ещё и по нескольку раз), по другому не получалось (в связи, наверное, с моим церковно-приходским образованием)
Аватар користувача
JesuS
Повідомлень: 2
З нами з: 26 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення JesuS »

Мне очень понравился город Кишинёв, а ещё больше его миленькие жительницы! Я наверное никогда не видел столько много красивых девушек!
С двумя из них я даже сфоткался - с Наденькой (вокалистка Offertorium) и Настенькой (скрипка той же группы)
Из музыки мне больше всего понравилась опять же группа Offertorium.
Молодцы ребята!

И клуб классный.

С удовольствием приехал бы ещё раз!
Аватар користувача
LiZard
Повідомлень: 13
З нами з: 04 серпня 2004 00:00
Звідки: Odessa

Повідомлення LiZard »

Концерт был супер! Спасибо Кисе, Ларсу, Акиму и всем-всем кто играл и слушал!
Жаль что у нас пока нет таких клубов. Хоть звук был и не очень, но сама атмосфера концерта впечатляла.
Ларс поведал нам столько исторических событий что действительно становилось стыдно за собственное незнание.
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

я думаю мы все съездим в столицы Молдовы еще раз - ведь Кишенев, в отличии от Одессы, может похвастаться частотой и качестом проводимых акций :mrgreen:
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Я с великим, большим удовольствием....
(Если не считать комфортабельное передвижение в 4-х вагонном дизеле)
Не мы таки, жизнь така
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Wildcat, Это был наезд? =)
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Повідомлення Lars »

VaL писав:
Никак не мог понять- толи там люди дикие, толи мы так по-зверинному выглядели, что на нас постоянно пялились.... Смущая некоторых людей из группы поддрежки...

хех, на самом деле я сам был немного озадочен столь необычной реакцией прохожих на нашу скромненькую группу в полосатых купальниках - видать, совковый менталитет все еще живет и процветает и далеко до его искоренения.

А вообще зря так мало людей из Одессы поехало....

ну, это была пробная поездка - первый блин.
надеюсь, он удался и вышел не комом - я вообще не думал, что кто-либо кроме музыкантов приедет, поэтому и аозникли некоторые траблы с готиницей.
но в след раз обязательно постораемся учесть этот фактор и с радостью будем ждать вас у нас снова!


У хедлайнеров, мне показалось, много было для меня высоких, (скрипка резала уши и другие места....)
А барабанщик вверг меня в глубокий шок, в котором я находился всё время пока с ним не познакомился...

хех! украинский фан-клуб Лелика пополнился еще одним человеком!

Ларс удивил нас своими знаниями истории своего города и своей страны.... (И нам стало стыдно за себя....)

*хм..смутившись, просто история была одним из моих любимых предметов в школе..
к тому же наша история настолько противоречива и запутана, что сам черт в ней ногу сломит.
ну, скоро вот Киса будет дипломированным специалистом по истории Молдовы :)


и меня перебазировали на квартиру к одному челу (как мне сказали, первому блекушнику Кишинау). Щас играет син. поп.- проект называется Personal Space..

да, да - ты ПОПАЛ!
хех, это была легенда молдавской блэк-сцены, лидер и идейных вдохновитель нашей культовой группы Witch Desire - Карен.
сейчас, правда, он играет совершенно другую музыку - некоторые (в том числе и в Одессе) уже успели ознакомится с его проектом Personal Space, который получил весьма лестные и хорошие отзывы.


Сразу бросилась в глаза маленькая такая коллекция книг по психологии на полке

хех, профессия обязывает

Я меня была хорошая возможность постпрашивать людей тире музыкантов, как у них обстоят дела с музыкой в Молдове, и я это возможность благополучно реализовал...

надеюсь, они обрисовали тебе все не в мрачных пессимистичных тонах

На утро я принялся изучать молдавскую мову....
...ла ре ведери!!!! -
(и как нас учил пан Ларс, сучен пуле)

видать плохие учителя были :)
Ла РеведерЕ!
и - сужь пулэ - именно так правильно


Спасибо Ларсу за великодушное гостеприимство

очень рад, что вам понравилось!
ждем в гости еще!
и не только на концерты!


Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Повідомлення Lars »

JesuS писав:Мне очень понравился город Кишинёв, а ещё больше его миленькие жительницы! Я наверное никогда не видел столько много красивых девушек!

да, могу подтвердить это..
почти все иностранцы, приезжающие в Молдову, отмечают красивых девушек - вот совсем недавно группа RASTA чуть себе шею не скрутила, рассматривая представительниц прекрасного пола.
просто сказывается смешение многих кровей - русских, украинских, молдавских, белорусских, гагаузских, цыганских, болгарских - и результат порою бывает непредсказуемо-прекрсатным! :)


С удовольствием приехал бы ещё раз!

так в чем вопрос-то?
приезжай! будем очень рады!
Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Повідомлення Lars »

Wildcat писав:я думаю мы все съездим в столицы Молдовы еще раз - ведь Кишенев, в отличии от Одессы, может похвастаться частотой и качестом проводимых акций :mrgreen:
Киса!!!!!
ай-яй-яй-яй-яй!!!

сколько мы уже с тобой общаемся, ты уже буквально знаток молдаской истории и молдавского языка, но порою ты меня удивляешь...

скоко повторять - правильно пишется !!КишИнев!!!

похоже, эта самая распространенная ошибка в отношении Молдовы.
ну, за исключением бытующих стереотипов.

************************************************************
гы, думаешь, все вы сьездите еще токо раз?
:)

ну-с, уважаемые, с вашего позволения, я буду держать вас в курсе всех имеющих место быть в нашем городе стоящих концертов и заранее оповешать о них - может кто-то заинтересуется и приедет!

кстати, совсем недавно - буквально вчера, над нами пронесся ураган под названием RASTA
эти бравые парни камня на камне не оставили от равнодушия и скуки публики.

вместе с ними мозговые извилины долбили фармацевты из Дисентомба и мясники-бутчерзы, обе группы уже известны некоторым из вас, которым посчастливилось в этом году быть в Евпатории.


ну и на последок такая инфа -
с 08 по 15 октября в Молдове проводится грандиознейший праздник - День (точнее - НЕДЕЛЯ) Вина!
по этому случаю правительство даже ОТМЕНИЛО визы для граждан других государств, то есть вьезд в Молдову абсолютно свободный!

гы, для граждан Украины он и так был безвизовым и свободным - до 01 01 2005 (тогда будет по загран-паспортам)

так что, ежели кто захочет присоединится к этому празднику жизни и отведать НАСТОЯЩЕГО молдавского молодого вина - милости просим к нам!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

ЛЮДИ! Не пишите синим цветом!!!!!!!!!!!!
Глаза вылазят!
Почему бы не писать традиционными цветами?
Блин, у меня аж повылазило:))))
Невозможно прочесть же!
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

Lars писав: надеюсь, они обрисовали тебе все не в мрачных пессимистичных тонах
Да не сиильно!. Перспектив мало, но всё же лучше чем в Одессе...
Понравилась что много дезовых формаций есть....
Lars писав: видать плохие учителя были :)
Ла РеведерЕ!
и - сужь пулэ - именно так правильно
Ой, что ж они меня не поправили...:??
Или я что-то перепутал... Исправлюсь, и исправлю у себя в блокноте.....
Не мы таки, жизнь така
Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Повідомлення Lars »

Lead писав:ЛЮДИ! Не пишите синим цветом!!!!!!!!!!!!
Глаза вылазят!
Почему бы не писать традиционными цветами?
Блин, у меня аж повылазило:))))
Невозможно прочесть же!
простите!
дело не в форме было, а в содержаниии!
больше не буду синим писать
Закрито