Решение вопроса о рекламе концертов в Золотом Льве

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Mangol
Повідомлень: 33
З нами з: 22 лютого 2005 13:32
Группа: NamelessBeing
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Mangol »

Я считаю что те кто интересуется те приходят. Шо это за лузер который слушает тяжеляк и не знает о концертах в своем городе я уже не говорю в регионе.
Свободу может потерять лишь тот кто не умел её защищать.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Mangol, Бывают и такие, а что ты думал!
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Надо продвигать концерты в среде школьников, которые рубятся под бурзюма и гургурот. Необходимо в каждой школе иметь по паре лазутчиков, которые бы в туалетах писали на стенах даты предстоящих концертов. Ну, одну школу мы могли бы взять под контроль (под строжайшим секретом!)
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Могу договорится с одной городской газетой (не Черноморский Маяк). Нада тока фотки с каждого концерта. И да будут вам фоторепорты с каждого мероприятия !!
Думаю смогу договориться нашару. С организаторов только бейджик "Пресса" 8)
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Отлично, господа! Это уже что-то! Кстати, ваша "секретная" школа и у моей жены под контролем ))

КОТ, как только будет договорённость о дальнейших конциках!
Tigr
Повідомлень: 815
З нами з: 17 травня 2005 09:35
Контактна інформація:

Повідомлення Tigr »

Шо это за лузер который слушает тяжеляк и не знает о концертах в своем городе я уже не говорю в регионе.
полно людей, которые слушают тяжелую музыку, но для них прийти не всегда есть возможность и желание присоедениться к обрыганам.
Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор.
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Tigr, Да, согласен, у меня такие друзья есть :!: :arrow: Они либо из-за занятости не могут посетить "вечеринку", либо другие причины им в помеху.
Tigr
Повідомлень: 815
З нами з: 17 травня 2005 09:35
Контактна інформація:

Повідомлення Tigr »

Почему если ты слушаеш тяж и в косухе то сразу обрыган?

Tigr ты уже два раза попускаеш рокеров не стоит.
факт.
приди в клуб после концерта и ты увидишь погром и все валяется.
Надо повышать культуру, если родители не привили. Человеком надо быть! А не скотом.
Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Тигр прав - срач вчера после концерта в "ОЗДР" стоял неимоверный!!! Я был в шоке! :(
В прошлый раз сорвали жалюзи с окна.
Зачем это делать? Зачем срать там, где не положено, если есть места для срача? :roll:
Вот вам и вся культура одесских рокеров :( припоминается случай в начале прошлого года на концерте "Реанимации" в Контрабасе, когда какой-то пьяный уебан швырнул полной окурков пепельницей в впереди сидящих людей и разбил кому-то лицо.

Посмотрите, КАК проходят метал-концерты и фестивали в мире, КАКАЯ культура всегда царит на таких мероприятиях!!!

А еще меня страшно раздражает "бычья" тяга многих одесских рокеров, желание подраться, набить морду человеку, к которому эти рокеры не имеют абсолютно никакого отношения, им просто в кайф подраться и "побычиться".
К сожалению, таких я наблюдаю и среди одесских музыкантов :roll:
Мне только непонятно зачем это всё? И уж тем более зачем устраивать такое на рок- и метал-концертах? Что, концерт "тяжёлой" музыки - это место для драк, выяснения отношений, нажирания, срача?

Я счастлив, что в Ильичёвске такого не происходит и среди ильичёвских рокеров и металхэдов нет таких моральных уродов. Это одна из главных причин почему я так сильно люблю Ильичёвск, хочу там жить и так уважительно отношусь к его жителям
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless, Я думаю не последнее место занимает статус Ильича, согласись это один из исчезающе немногих на Украине городов Европейского типа, с довольно высоким уровнем доходов населения, как следствие - большинство молодежи учится в ВУЗах, а это не может не отразиться положительно на воспитании и личностных характеристиках, это одна причина, а вторая и самая главная (Одесса тоже ведь не деревня :D )- у нас относительно маленький город и все металлисты (из тех что на концерты ходят) на 80% знакомы между собой...отсюда и отсутствие драк.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
tty
Повідомлень: 108
З нами з: 11 жовтня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення tty »

"у нас относительно маленький город и все металлисты (из тех что на концерты ходят) на 80% знакомы между собой" - проблемма не в этом, я наблюдал много раз когда люди знакомые между собой после определённого количеста выпитого били друг другу лицо на ура, проблемма как раз в культуре а не в размере города, чем богаче живёт город тем меньше в нем "бычья" не важно какого вида - пусть то патлатое или лысое бычьё или в костюме и туфлях (таких индивидумов у нас тоже валом) - как свинью в кофтан не ряди - она ей всёравно останется
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

А по существу?
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

это уже оффтоп. какая то антиреклама рок-концертов. :lol:
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Tigr
Повідомлень: 815
З нами з: 17 травня 2005 09:35
Контактна інформація:

Повідомлення Tigr »

нет, это ужасающая реальность, на которую мы закрываем глаза. А надо действовать!
Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор.
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Так что, я так понимаю, следует собираться в кружки для металлистов, обучать там правильно и прилично себя вести в разных жизненных ситуациях..?
Закрито