Поющие не вокалисты)

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Послушайте Некрофагист,так играть на басу и ещё петь просто не совместимо с жизнью
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

для меня лично загадкой остаются поющие басс-гитаристы. . . . Но только не те, что "квадраты" играют, а всякий там блек и т.д. ..... !!!! это жесть. Мой респект)))))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

что єто такое????
курту кобейну надо было написать пособие по методике игры и пения его песен!!!
они бы были щас востребованы!
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

летящаяНаМетле писав:для меня лично загадкой остаются поющие басс-гитаристы. . . . Но только не те, что "квадраты" играют, а всякий там блек и т.д. ..... !!!! это жесть. Мой респект)))))
Ну вон басёр Blind Guardian вокалит и басит одновременно,хотя бас партии(равно как и гитарные) там не самые простые)
3JIoDeu писав:
Eskimo писав:Хм... что-нибудь несложное могу попеть и играть на гитаре при этом. Но выдающего ничего явно не выйдет ) Я вообще не понимаю этих ребят - Мастейна с Хэтфилдом. Как под это можно петь? О_о
И это Мастейн и Хэтфилд еще ритм-гитаристы) А вот окаянный Алекси Лэйхо , который выдает , чтото дикое на дикой скорости + орет скримом , там ваще паника начинается)
Мастейн мудак,который косит под Хэтфилда.У Хэтфилда и вокал лучше и гитара звучит тоже лучше.
А насчёт Лайхо,то я сам афигиваю с него и его техники игры,смотрю его выступления и чуствую себя человеком который гитару в жизни не видел((
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

"Кам эз ю ар" пою и играю спокойно ( надо отключить мозг:)) Со сложностью одновременного сеанса игры и пения сталкивался,когда делали кавера на Megadeth и Cannibal Corpse.По сравнению с Мустейновскими рифами,под которые он,заметьте , поет - Хетфилд отсасывает,нет таких расходящихся с вокальной партией гитарных рисунков,как у Мустейна.Для начала попробуйте сыграть на гитаре и спеть припев в Countdown To Extinction, это самое простое ,а дальше - больше.У Канибла,например,сделали кавер Starring Through The Eyes Of The Dead - так там вообще капец - он поет один текст под разные рифовые куски,я прозрел,когда делал это,просто он может то спеть его где угодно,он-то без гитары,а тут приходится отключать мозг,руки сами по себе играют и вокал уже тогда выкладываешь правильно.В этом случае,естественно,обязательное условие - владеть обеими инструментами достаточно хорошо.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 25 секунд:
Banan писав:Мастейн мудак,который косит под Хэтфилда
Жги еще :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Lloyd
Ты хочешь сказать что Мастейновское вытьё можно назвать пением?Мдя.....
А по-поводу того что он косит под Хэта:посмотри ,если я не ошибаюсь,клип Megadeth - Angry Again,и увидишь что Мастейн попытался спереть имидж Хэта(то есть его фирменные усы и бороду),но увы это неполучилось,рожей не вышел)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Incipit
Повідомлень: 48
З нами з: 10 березня 2008 12:25
Звідки: Одесса

Повідомлення Incipit »

А старичкам Масту и Хэту глубоко плевать на весь этот срач) Разговоры ни о чем, ИМХО...
По теме скажу, что тяжелее всего быть поющим ударником, если конечно ты не ударник Ранеток :)
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Да про ударников это тема) Единственного поющего ударника я видел тока в Eagles)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Incipit
Повідомлень: 48
З нами з: 10 березня 2008 12:25
Звідки: Одесса

Повідомлення Incipit »

Кажется на позапрошлых ПЖ выступала группа с поющим ударником - играли альтернативу, жаль названия не помню. Многие удивлялись как это он не сбивается 8O
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

группа называется "W" , и довольно таки класно месят)
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Ну вон басёр Blind Guardian вокалит и басит одновременно,хотя бас партии(равно как и гитарные) там не самые простые)
Позволю себе не согласиться, хоть и фэн Блайндов)). Ты можешь посмотреть концерт к примеру, 95го года и увидишь, что во время пения Ханси часто играет примитивные партии) к примеру, гитары и бочки валят 16ми, а ханси играет целыми. Потому они и взяли постоянного сессионного басиста, который играет на концертах))

Мораль сей басни такова: есть люди, которые одновременно хорошо и поют, и играют, но Ханси к их число я бы не относил:)
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Некропанк во мраке
Повідомлень: 98
З нами з: 20 жовтня 2008 23:33
Группа: Орден дождя
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Некропанк во мраке »

Люди-тут у всех выигрывают целиком и полностью 2 группы-Beatles, и Queen :D , в которых апсолютно каждый учасних коллектива выпускал и сольники, и пели каждый из них с кем не лень, и ведь каждый голос довольно сильный.)))
Конечно тут ещё и Eagles выделю.) На концерте постоянно вокал меняется.) Про Металлику не надо! Тот Хэтвилд не вокалист, а........... очень хороший человек :D :D :D !!!!!!!!!!
Рокнролл жив до тех пор,пока живы те, кто его делает, а значит, пока жив я-рок будет жить!
Nezorf
Повідомлень: 43
З нами з: 03 грудня 2007 16:35

Повідомлення Nezorf »

Хендрикс по этой теме выруливает полюбому...
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

хендрикс самый бездарный пифец и гитарист :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
на втором месте после Курта Кобейна,конешно)))
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Shvilya-m
ОГО) а я думал тут никто так не считает
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти