10.04.08 - Jane Air

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Fredi
Повідомлень: 26
З нами з: 02 січня 2008 20:55
Группа: Fate For Glaze

Повідомлення Fredi »

Jane Air сами отыграют так концерт что всех порвёт,как по мне и без сапорта норм будет!
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

а по мне, так лучше с сапортом, за те же деньги не одна группа..
Аватар користувача
Jipers
Повідомлень: 51
З нами з: 30 жовтня 2007 20:32
Контактна інформація:

Повідомлення Jipers »

Как по мне так Шизом взятьБыло бы неплохо их хотят слушать раз в опросе на корею победили.а после отборана пж,� б вообще с удовольствием послушал их�по�оему кто был на�тборе�а ПЖ�кажет�что�ыступление�изом�ыло�чень веселое и поднимало настроение.���то для разогрева�о моему�амый раз �)��������������������������������������������������������������������������������������������������������
VegaN
Повідомлень: 92
З нами з: 21 грудня 2006 18:35
Контактна інформація:

Повідомлення VegaN »

ну�а��а�о�то пока нет нормальных,групп� так глупо выбирают�азогрев�о его вообще неставить������������������������������������
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Хватит�ам�то саппорт��аинтвиль �а Роуз и Шизо�же�емного приелись ��Пусть сами�грают�������������������������������
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

[quote="ArCHi"]Хватит�м�то�ппор�аинтвиль ��оуз и ��е�емного�риелись�Пусть�ами�грают������������������������Слушай ��говори�ушь�Ты�от�итай�еред�������������������������������Шизом приелись?�а мы выступали�о всего один раз не считая�тбора на ПЖ��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Да я лично против вас ничего не имею , вы даже мне нравитесь ... =) Но я вас уже слушал живьём ... И хочу что то новое
Parol
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2008 21:09

Повідомлення Parol »

Да ....хотелось бы что-то новенькое ..., но что ? :?:
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

Как вариант можно взглянуть например на список всех участников отбора на ПЖ2008...
Аватар користувача
Poisoned
Повідомлень: 15
З нами з: 26 квітня 2007 02:39
Звідки: Ilyichevsk town
Контактна інформація:

Повідомлення Poisoned »

ставьте эмошников ких-то к ним...на разогрев предлагаете группы,кот. к ним совершенно не катят...разогревать мясом эмо? Эйры испортились...чесс...имхо
"Все твои мечты-превратятся в прах,
Все твои мечты-сгорят до тла,
Все твои мечты-в сердце только страх,
Все твои мечты-судьбы зола"(с)"Side of Silence"
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Еще раз повторю - Saintville или Outstars - отличные кандидатуры :idea: :!:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Fredi
Повідомлень: 26
З нами з: 02 січня 2008 20:55
Группа: Fate For Glaze

Повідомлення Fredi »

Джены не испортились просто попробывали сделать что то новое отличаюшиеся от старых песен,и не сказал бы что они стали эмо скорее больше хорор какойто)вобщем мне нравится новый альбом ИМХО
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

чё там с лавандой???????? сколько вход???????

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а на счёт супорта похер абсолютно, кто там будет жужать когда мы за водкой пойдём.))))
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

цена билета за звезд российской альтернативной сцены 45 грн. ))) обещают отработать все до последней копейки!) хех...посмотрим!
и кстати, ничего они не испортились! Джэйн славятся тем, что постоянно экспериментируют со стилем...считаю, что этот альбом зачетный...тоже не все нравится, нопо крайней мере он отличается от масс...
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

интересно кто будет в качестве охраны, гейшининзяубийци чтоли)))
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Закрито