Премьеры 2013 года... и киноновости 2013 года

Модератор: Noxer

Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Не все смотрели про Копперфильда))
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Студия Warner Bros. подготовила официальный пресс-релиз о триквеле «Мальчишника в Вегасе», в котором обнаружилась одна любопытная, а для кого-то, возможно, печальная деталь — следующий фильм сверхприбыльной комедийной франшизы с прокатным рейтингом R станет последним.
Прямая речь Тодда Филлипса , режиссёра и главного, надо полагать, виновника сенсационного успеха киносериала:

— Я в восторге от мысли, что предстоит работа с Бредли, Эдом и Заком над ещё одним «Мальчишником в Вегасе». Мы планируем сильно всех удивить последней главой. Это будет достойное завершение трёхактовой оперы, полной увечий, погромов и дурацких решений.

Филлипс уже работает над сценарием вместе с соавтором второго фильма Крэйгом Мэзином. Продюсерские рычаги остаются в руках производственной компании Тодда Филлипса Green Hat Films.
Общий благостный тон официального послания свидетельствует о том, что с троицей главных звёзд проекта, предсказуемо потребовавших от студии существенного увеличения гонораров — 15 миллионов каждому! — удалось договориться. Уверены, в пользу актёров. Съёмки намечены на сентябрь этого года. С премьерой братья Уорнер тоже определились: на экраны картина выйдет 24 мая 2013 года. :headbang:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

1oVVa писав:Не все смотрели про Копперфильда))
Зря. :)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

По моему этот трейлер не оставляет сомнений, Пирог получится что надо



— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Роскошная новость для всех ностальгирующих по эпохе VHS: Universal и Montecito Picture Co. строят планы по возвращению на большие экраны самых нелепых близнецов конца 80-х — Денни ДеВито и Арнольда Шварценеггера. Кинобоссы намереваются снять продолжение культовой комедии, расширив ведущий актёрский тандем до трио: кастинг пополнит новый брат-близнец с лицом Эдди Мёрфи. Рабочее название амбициозного проекта — соответственно — «Тройняшки» (Triplets).
«Близнецы» вышли в 1988 году. Сюжет вращался вокруг двух братьев, рождённых в ходе эксперимента по созданию идеального человека. Джулиус (Арнольд Шварценеггер) порадовал учёных, а Винсента (Денни ДеВито) сдали в приют как брак. Спустя много лет близнецы находят друг друга.
Картину сняли за смешные 15 миллионов долларов, а стоимость проданных билетов перевалила за 200 миллионов. В таком свете даже удивительно, что идея сиквела начала обретать реальные черты спустя без малого четверть века.
ДеВито и Шварценеггер уже числятся в планах. Новую волну «ха-ха» ждут от «внезапно обнаруженного» третьего близнеца. В компанию к стареющему атлету и комичному коротышке затесался ещё один единопробирочный брат, на сей раз чернокожий, которого должен сыграть Эдди Мёрфи.
Режиссёра пока нет (Айван Райтман, снявший оригинальную картину, ограничится продюсерскими функциями), сценария — тоже (одни черновики с идеями), но если верить The Hollywood Reporter, представители студии уже сделали главное — собрали со всей троицы подписи на контрактах.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 3 секунды:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

VHS: Universal и Montecito Picture Co. строят планы по возвращению на большие экраны самых нелепых близнецов конца 80-х — Денни ДеВито и Арнольда Шварценеггера. Кинобоссы намереваются снять продолжение культовой комедии, расширив ведущий актёрский тандем до трио: кастинг пополнит новый брат-близнец с лицом Эдди Мёрфи. Рабочее название амбициозного проекта — соответственно — «Тройняшки» (Triplets).

Зображення
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

1oVVa
Ну такой ответ как затянувшийся кризис идей у голливуда и желание срубить бабла на старых достижениях тебя не удовлетворит?
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Не думаю, что дело в кризисе идей, но это же полный пипец)))
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

1oVVa писав:но это же полный пипец)))
Уверен?

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Чё, вспомнить все обащает быть неплохим римейком неплохого фильма.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

ВАаше 8O

То, о чем говорили киноманы всего мира, наконец-то свершилось: Леонардо ДиКаприо сыграет вождя мирового пролетариата в экранизации книги Роберта Сервиса «Ленин: Биография» (Lenin: A Biography). Lionsgate на этой неделе приобрела права на книгу и уже ведет переговоры со сценаристом «Социальной сети» Аароном Соркиным насчет ее адаптации.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Sawyer писав: Леонардо ДиКаприо сыграет вождя мирового пролетариата в экранизации книги Роберта Сервиса «Ленин: Биография»
Батюшки мои) вот это чрезвычайно интересно. Леонардо радует последними работами, очень интересно, что получится)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Tinker Bell
как тебе сходство?
Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Sawyer
он действительно похож) думаю будет нечто весьма интересное! честно говоря, я всегда удивлялась, почему после Титаника Ди Каприо обзывали слащавым мальчиком...если присмотреться внимательно, он и там пытался играть далеко не слащаво, просто антураж и сюжет обязывали так сказать...последние работы выявили в нем несомненный драматический талант, причем разительно отличающийся от всех остальных...думаю что с возрастом Лео доберется и до принца Гамлета и до чего-то еще такого)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Tinker Bell
Лео уже лет 9 или 8 как выдает отличную актерскую игру, начиная с банд NY, ну а до этого образ действительно был слащавый, сказывается конечно всемирный Титаник, отойти от образа сложно, как Редклиффу от Поттера например , плюс были еще слащавые Ромео и Джульетта, Пляж впринципе + многомиллионые фанатки, которые писали кипятком от его взгляда :D
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти