Будущее Рок/Метала......

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Я тебе скажу, что хардкор по нац каналам может и не крутят(кстати, ты много пересмотрел, например, шведских нац каналов?), но! почитателей и слушателей данного жанра, короче - митолистаф, там в разы больше, нежели у нас! Это неоспоримо!
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Monk...,есть нормы вещания на нац каналах))

но! почитателей и слушателей данного жанра, короче - митолистаф, там в разы больше, нежели у нас! Это неоспоримо!
чес,провокация,детский лепет :salute:
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

D()()M писав:Monk...
но! почитателей и слушателей данного жанра, короче - митолистаф, там в разы больше, нежели у нас! Это неоспоримо!
чес,провокация,детский лепет :salute:
там полным полно и всех остальных. технарей, электронщиков и прочее, причем в пропорциональном соотношении не меньше чем у нас. и если так будет рассуждать каждый, которого волнует данная тема, то так в итоге и будет. хватить ныть, все у нас нормально и никуда металисты и неформалы с улиц не денуцца
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Слыш, биря, ты я вижу часто бывал за границей, да? много знаешь! Если ты проехал через Болгарию какую-нибудь, то я советовал бы тебе молчать в тряпочку!!!!!! Я жил 4года в Германии и знаю, что вот там попсовиков намного меньше, чем у нас. Я говорю о том, о чём знаю. Там между прочим как раз в каждом городке есть бары, где играет исключительно панк, хэви-мэтал, трэш и т.д. конечно, гор так не играют, но и тем не менее.
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Monk... писав:Слыш, биря, ты я вижу часто бывал за границей, да? много знаешь! Если ты проехал через Болгарию какую-нибудь, то я советовал бы тебе молчать в тряпочку!!!!!! Я жил 4года в Германии и знаю, что вот там попсовиков намного меньше, чем у нас. Я говорю о том, о чём знаю. Там между прочим как раз в каждом городке есть бары, где играет исключительно панк, хэви-мэтал, трэш и т.д. конечно, гор так не играют, но и тем не менее.
за бугром я был только один раз и то, особо там не задерживался. так что посчитать колличество "металлистов" и "попсовиков" как ты выразился не успел. но для того чтобы знать, что луна существует, не обязательно на нее лететь. пусть даже там "металлистов" жопой жуй, но какая нам от этого разница, старны разные, менталитет разный. сравнивать глупо. а у нас ситуация как по мне не меняется. я живу в украине, и как-то не заметил, чтобы у нас стало больше или меньше "металлистов". и вообще как можно это заметить? меньше людей в черных футболках по улицам ходят? ты бы сначала какой-нибудь соцопрос что ли провел. где факты, что металлу и року у нас не жить?
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Бирь, ну твои примеры умопомрачительны! Причём тут луна?)) скажу 2 вещи:

1. Посмотри, насколько в Зап. и Сев. Европе и Сев. Америке развита, с вашего позволения сказать, инфраструктура тяжёлой музыки. Журналы, концерты регулярны, фесты, сейшны всякие, в Норвегии, например, 1/4 населения практически слушает блэк(а это 1миллион челов!). Про Германию я писал. Почему у нас приеззд РАММШТАЙН стал чем-то таким грандиозным, что словами не описать? А в Европе они чуть ли не в каждом селе побывали!

2. Скажу о своём окружении из Академии. Там я знаю около 20 металлистов на всю Академию! А учатся там больше 10000тыс. человек. Вот решайте сами.
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Бирь, ну твои примеры умопомрачительны! Причём тут луна?)) скажу 2 вещи:

1. Посмотри, насколько в Зап. и Сев. Европе и Сев. Америке развита, с вашего позволения сказать, инфраструктура тяжёлой музыки. Журналы, концерты регулярны, фесты, сейшны всякие, в Норвегии, например, 1/4 населения практически слушает блэк(а это 1миллион челов!). Про Германию я писал. Почему у нас приеззд РАММШТАЙН стал чем-то таким грандиозным, что словами не описать? А в Европе они чуть ли не в каждом селе побывали!

2. Скажу о своём окружении из Академии. Там я знаю около 20 металлистов на всю Академию! А учатся там больше 10000тыс. человек. Вот решайте сами.
*включил мИтол и грустно заплакал*
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Это под какой-же такой митол ты плачешь, а? Линкин Парк небось или эмокор какой??))));) :pirate:
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Monk...,главеное ,что не под поп-блэк-симфо-позер-мИтол

под Parkway Drive
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

мне кажется у рок-митала сомнительное будущее))))))))) может разве что у какого-то альтернативного рока)))) я вообще жду второе пришествие рэйва))))))))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

жду второе пришествие рэйва))))))))
с таким успехом можешь ждать второе пришествие павэра
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

вспомни какие массы охватил рэйв в сравнении с пауер миталом это вообще копейки ))))))))))) так что второе пришествие вполне может случиться)))))))))))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

я вот жду пришествие нового альбома Гаги :flower:
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Monk...
кроме рока и метала музыки вообще не существует?
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Monk...
так, я не понял тебя еще. у нас уже был металл/рок, и у них нет будущего? или их никогда и не было и в будущем не появятся?

Добавлено спустя 50 секунд:
Johnny Rico писав:Monk...
кроме рока и метала музыки вообще не существует?
так у нас тут беседа про металл/рок не надо сбивать людей с пути истины!)
Відповісти