08.01.2005 - КОНЦЕРТ В 2К. ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

08.01.2005 - КОНЦЕРТ В 2К. ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Повідомлення KOT »

08.01.2005 СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ групп:

ЛОЕРГРИН (Одесса)

АНГЕЛЫ ДОЖДЯ (Одесса)

TAURUS (Одесса)

По вопросам участия в выступлениях: [email protected]
80979636781 Олег

Просьба к группам!!! По возможности привозить с собой демо-записи.
Планируется выход сборника групп Одесского региона на двух компактах, в различных направлениях!!!
Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Re: КОНЦЕРТЫ В 2К. ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Повідомлення Lars »

KOT писав:Планируется выход сборника групп Одесского региона на двух компактах, в различных направлениях!!!
а можно поподробнее?
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

И что играет каждая из этих Одесских групп?
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Сборник вещей Одесских и Ильичевских групп.... Берутся все заявленые и поданые демо-записи, из них выбираются самые-самые из стилистического расчета, Один диск будет содержать песни легкого-среднего направления(поп-рок...альтернатива(расчет приблизительный), другой потяжелее(хард,н,хеви....дет-грайнд). Все зависит от количества, качества и направления предоставленых демо записей. Нужно хотя бы 3 песни одной группы, желательно существующей на данный момент. Пожелания и предложения будут рассматриваться...
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Кот, как тебе можно передать запись?
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

den писав:Кот, как тебе можно передать запись?
Выше есть мое мыло и мобильный телефон, и в зависимости от места расположения, можно созвониться и договориться встретиться, либо по суботам в "2К" концерты, подъезжай, подходи, как те удобней.
Каждую субботу В 7 вечера я обычно там. Во избежание нестыковок лучше предварительно перезвонить.

добавлено спустя 3 минуты:

Для справки: В данном разделе я планирую каждую неделю освещать "содержимое" концерта. т.е. выступающие группы...

добавлено спустя 3 минуты:

Так что если хотите узнать кто играет в очередную субботу, милости прошу, а я в свою очередь, торжественно клянусь обновлять новости каждую неделю :twisted:
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Nameless писав:Мужики, вы чё, с вашим барабанщиком не общаетесь, что ль? 8O :wink:
Редко.
Nameless писав:29-го января сейшн намечается в Капитанах.
Предварительные участники - Spiritual Void, возможно, одесситы Вотерс, ну и такая себе ильичёвская безымянная группка Nameless Being :)
Я бы еще очень хотел бы услышать там BLADE, Реанимацию, Vortex...
Имхо, больше трёх банд для капитанов - бред. Ни настройки толком, ни звука, ни более менее продолжительного сета. Разве хочется играть 20 минут?
Я понимаю, для феста уровня, ну, например, Меджибожа это ещё оправданно, четыре вещи группы за 20ть минут могу дать представление о группе, для чего частично фест и проводится. А тут..
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

То Хорнорд
больше трёх банд для капитанов - бред
Так это и будет сейшн. Начнём не в пол-9, как это стало обычно в последнее время, а в 7 вечера. Саундчек начнём в 4 часа дня, чтобы все нормально успели отстроиться. Пускай 6 групп по пол-часа чистого времени, получается 3 часа плюс по 10 минут между группами, т.е. плюс еще 50 минут. Получается примерно 4 часа. Как раз к 11 вечера всё закончится. Если будет 5 групп, то еще лучше - можно будет группам дать по 40 минут, а это, как правило, на 2 песни больше. Да даже, если 6 групп, то тоже хорошо - по пол-часа-то. Песен 6 можно успеть сыграть. Да и то, не у всех групп песни по 5 минут. У многих они по 3-4 минуты.
Я понимаю, для феста уровня, ну, например, Меджибожа это ещё оправданно, четыре вещи группы за 20ть минут могу дать представление о группе, для чего частично фест и проводится. А тут..
Что-то, вы, батенька, зажрались после ваших разъездов с AWOKEN :)
"Меджибож подавай!".
На Меджибож многие люди из Одессы, а тем более из Ильичёвска по определению поехать не могут, потому как денег стоит или мама не пускает или еще чего.
А многие хотели бы слышать Vortex с натуральным качественным звучанием, а не с пьяным вокалистом :evil: И не надо оправдываться, что вы прилагаете усилия!
Мне было бы очень интересно послушать ваш Монумент, одесских Вотерсов, Реанимацию, Блэйдов, не говоря уже о других "музыкантах" и "немузыкантах", которым вся наша музыка и выступления вообще просто предел мечтаний и счастье попасть на такой концерт. Это для вас разъезды по фестам, выступления в Ильичёвске и прочее, ежедневные репетиции стали обычным делом, мы уже не относимся к этому так трепетно и трогательно, как люди, в жизни которых музыка есть только на уровне радиоприёмника, что-то ворчащего на кухне, или маленького магнитофончика и старой дедушкиной гитары.
Поверь, 5-6 сыгранных вещей могут дать людям много удовольствия и воспоминаний на долгое время. Тем более, если это песни Вортексов или уже понравившихся многим Спиритуалов или Блэйдов (лично мне они оч-ч-чень нравятся!), та же Реанимация давно хочет выступить в Ильичёвске и сыграть пускай те же 5-6 песен на более-менее нормальном звуке, который есть в 2К. Не малина, конечно, но для Одесской области нормально. К тому же услышать все эти группы сразу вместе на одном концерте! И поверь, никому не нужно никакого представления о Вортексах, о Блэйдах, о Спиритуалах или о Реанимации. Все давно или недавно, но знают с чем это едят и что это такое! Все давно или недавно, но знают, что это классно, что это круто, что это стоящие и отличные группы! Все придут послушать, а не создавать впечатление. Создавать впечатление многие придут о Вотерсах, потому что не слышали никогда, некоторые о Nameless Being, потому что или не слышали вообще или забыли, потому как страшно давно это было в последний раз, а то, что было не очень давно, было полное гавно, а не выступление.
Тем более, что в отличие от некоторых, эти группы не так уж часто выступали за последние пол-года и им этого очень хочется.

Знаешь, не пиши больше никогда в таком ключе, а то многие еще начнут думать, что ты поймал звезду. Мне вот ну очень не хочется так думать :?
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Nameless писав:То Хорнорд

Так это и будет сейшн. Начнём не в пол-9, как это стало обычно в последнее время, а в 7 вечера. Саундчек начнём в 4 часа дня, чтобы все нормально успели отстроиться. Пускай 6 групп по пол-часа чистого времени, получается 3 часа плюс по 10 минут между группами, т.е. плюс еще 50 минут. Получается примерно 4 часа. Как раз к 11 вечера всё закончится. Если будет 5 групп, то еще лучше - можно будет группам дать по 40 минут, а это, как правило, на 2 песни больше. Да даже, если 6 групп, то тоже хорошо - по пол-часа-то. Песен 6 можно успеть сыграть. Да и то, не у всех групп песни по 5 минут. У многих они по 3-4 минуты.
Ну не знаю... уже пробовали, мне не понравилось..
Nameless писав:Что-то, вы, батенька, зажрались после ваших разъездов с AWOKEN :)
"Меджибож подавай!".
На Меджибож многие люди из Одессы, а тем более из Ильичёвска по определению поехать не могут, потому как денег стоит или мама не пускает или еще чего.
А многие хотели бы слышать Vortex с натуральным качественным звучанием, а не с пьяным вокалистом :evil: И не надо оправдываться, что вы прилагаете усилия!
Мне было бы очень интересно послушать ваш Монумент, одесских Вотерсов, Реанимацию, Блэйдов, не говоря уже о других "музыкантах" и "немузыкантах", которым вся наша музыка и выступления вообще просто предел мечтаний и счастье попасть на такой концерт. Это для вас разъезды по фестам, выступления в Ильичёвске и прочее, ежедневные репетиции стали обычным делом
Андрей, выбирай выражения пожалуйста... Я НЕ говорил, что это мелкий концерт для меня и моей группы или что-то в этом роде. И то, что мы поездили немного, не значит, что мы брезгуем выступлением в 2К. Хоть раз был отказ с нашей стороны?
Оправдываться, что мы прилагаем усилия?! Андрей, а не хочешь ли ты оставить тему воспитания нашего вокалиста нам, а? Чёрт, был вопрос - дали ответ. А теперь мы ещё и оправдываемся...
Nameless писав: И поверь, никому не нужно никакого представления о Вортексах, о Блэйдах, о Спиритуалах или о Реанимации. Все давно или недавно, но знают с чем это едят и что это такое! Все давно или недавно, но знают, что это классно, что это круто, что это стоящие и отличные группы! Все придут послушать, а не создавать впечатление.
Андрей, то ли ты невнимательно читал, о чём я написал то ли что.. я говорил ИМЕННО ОБ ЭТОМ. Что, имхо, такой сейшн по 20ть минут на группу нужен ИМЕННО для ознакомления.. Да, ты всё красиво расписал, но мне мало верится в реализацию. Вспоминаю прошлый такого рода фест в 2К.
Nameless писав: Тем более, что в отличие от некоторых, эти группы не так уж часто выступали за последние пол-года и им этого очень хочется.
Хочется назвать имя? Так скажи, в чём дело? Разве я призывал кого-то НЕ ВЫСТУПАТЬ? :) Я просто высказал своё мнение, что 6 групп - многовато для концерта в 2К, а ты раздул в неизвестно что..
Nameless писав: Знаешь, не пиши больше никогда в таком ключе, а то многие еще начнут думать, что ты поймал звезду. Мне вот ну очень не хочется так думать :?
Хм.. из личного общения со мной вполне понятно, что до пойманной "звезды" мне далеко. Хотя.. у каждого своё мнение на этот счёт. Я точно знаю, что в плане простоты общения остался таким же, как и в далёком уже 2000ом году, когда впервые взял в руки бас.

Андрей, не нашлось повода поссориться? О.о

добавлено спустя 2 минуты:
SaGoth писав:Кстати, Хорнород, колонку починили в 2к? ;)
Колонку? Эмм.. с этого момента поподробней. :) Не понял, о чём ты.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

Nameless писав:То Хорнорд
больше трёх банд для капитанов - бред
Так это и будет сейшн. Начнём не в пол-9, как это стало обычно в последнее время, а в 7 вечера. Саундчек начнём в 4 часа дня, чтобы все нормально успели отстроиться. Пускай 6 групп по пол-часа чистого времени, получается 3 часа плюс по 10 минут между группами, т.е. плюс еще 50 минут. Получается примерно 4 часа.
скажу, что 6 команд даже для киевского крупного сейшена много. Саундчек для 6-ти команд за 3 часа - вы такие оптимисты?

Да и стоит ли делать такой концерт - маленький зал, выступление 20 минут... Неужели просто выступить и отыграть 4 вещи важнее чем доствить все таки удовольствие слушателям? как правило, под первую песню только раскачиваются, разогреваются, вторая уже лучше, третья - входят в раж..и тут на тебе - свернулись и ушли со сцены... сейшен 3-4 группы - оптимальный.
Я понимаю, для феста уровня, ну, например, Меджибожа это ещё оправданно, четыре вещи группы за 20ть минут могу дать представление о группе, для чего частично фест и проводится. А тут..
Nameless писав: Что-то, вы, батенька, зажрались после ваших разъездов с AWOKEN :)
"Меджибож подавай!".
На Меджибож многие люди из Одессы, а тем более из Ильичёвска по определению поехать не могут, потому как денег стоит или мама не пускает или еще чего.
я что-то не понимаю - если люди не могут потратить 12 грн на электричку и 4 грн на автобус и отпроситься у мамы (создается впечатление что в группе играют несовершенолетние школьники), то кто виноват что группы не играют дальше "2 капитанов"?
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

To Wildcat
я что-то не понимаю - если люди не могут потратить 12 грн на электричку и 4 грн на автобус и отпроситься у мамы (создается впечатление что в группе играют несовершенолетние школьники), то кто виноват что группы не играют дальше "2 капитанов"?
Я имел в виду не группы, а людей, которые приходят слушать эти группы в Одессе и в Ильичёвске. Ведь туда приходят не только люди работающие или имеющие деньги от родителей, но и люди, для которых 10 грн - это очень много, но они счастливы потратить эти деньги на музыку, на концерт любимых или просто отличных групп. Я лично знаю таких людей в Ильичёвске и их не мало. И они будут очень рады попасть на такой сейшн из 5-6 групп, тем более, если это будут Вортексы, Спиритуалы, Блэйды и Реанимация.

В Капитанах в позапрошлом году проводился сейшн с участием 10 команд (!), играли по пол-часа. Да, звук был тогда паршивым, всё было в сумбуре, но в итоге-то очень многим понравилось. И очень долго потом вспоминали об этом сейшне и вспоминали хорошее.
Сейчас и звук лучше, и опыта в проведении таких мероприятий больше, и команды будут играть более опытные и в плане саундчека и в плане выступления.
Выступления будут не по 20 минут, не знаю, господа, кто вам эту цифру в голову вбил. 30 минут - если 6 групп, около 40 минут - если 5 групп.
Неужели просто выступить и отыграть 4 вещи важнее чем доствить все таки удовольствие слушателям? как правило, под первую песню только раскачиваются, разогреваются, вторая уже лучше, третья - входят в раж..и тут на тебе - свернулись и ушли со сцены...

Для начинающих групп или давно не выступавших - да! Для них важнее выступить и отыграть 4 вещи. А это уже проблемы зрителей под какую песню начинать раскачиваться. Я лично на концерты хожу музыку слушать, а не колбаситься перед сценой, напиваться, мотать головой и нихрена не въезжать в то, что играется на сцене. Я слушаю всё, что играется от начала и до конца, если оно мне нравится. Не важно какая это песня первая или предпоследняя, главное, чтобы хорошая музыка была.

То Хорнорд

Дима, я не собирался с тобой ссориться, и не собираюсь этого делать. Если где-то задел за живое или слишком резко высказал своё мнение - прошу прощения.
И то, что мы поездили немного, не значит, что мы брезгуем выступлением в 2К. Хоть раз был отказ с нашей стороны?
Сейчас планируется этот сейшн. Но ни ты, ни Кобзон не прилагаете усилий, чтобы там поучаствовать, хотя Юра говорит, что ему и Бруле и вообще всем вам этого очень хочется. Сейшн организовывает ваш ударник, тем не менее почему-то я знал о дате и месте проведения сейшна еще до Нового Года, а вы даже сейчас не знаете. Как это понимать? Отсутствие взаимопонимания и общения в Вортексах?
Тему воспитания оставляю раз и навсегда. Это ваше дело, больше я не вмешиваюсь, и еще раз прошу прощения, что потревожил это больное место.
Андрей, то ли ты невнимательно читал, о чём я написал то ли что.. я говорил ИМЕННО ОБ ЭТОМ. Что, имхо, такой сейшн по 20ть минут на группу нужен ИМЕННО для ознакомления.. Да, ты всё красиво расписал, но мне мало верится в реализацию. Вспоминаю прошлый такого рода фест в 2К.
Я бы организовывал такой сейшн и для ознакомления с новыми группами и одновременно для выступления уже хорошо всем известных групп и если есть возможность привлечь побольше групп, почему бы и нет.
Хочется назвать имя? Так скажи, в чём дело? Разве я призывал кого-то НЕ ВЫСТУПАТЬ? Я просто высказал своё мнение, что 6 групп - многовато для концерта в 2К, а ты раздул в неизвестно что..
Я сказал, что не многие выступали так же часто, как AWOKEN, имея в виду, что группам, не выступающим часто или вообще еще не выступавшим всё равно сколько они песен будут играть - 4 или 6-7, им всё равно, что у них будет немного времени - не час, а минут 25-30, для них главное - выступить, показать, что они умеют, сыграть свои песни.
Помнится, еще летом в июле до Меджибожа, до прочих концертов Awokenы были очень рады и вам очень хотелось выступить на пляже в Ильичёвске только для того, чтобы выступить и всё. Вы понимали сколько там будет народу, кто там будет и всё такое. Тем не менее вам очень хотелось. Не важно, ЧТО в итоге из всего этого вышло. Важно, что вам тогда этого хотелось.
А сейчас, выступив на Меджибоже, в Киеве и прочих городах, для вас мелкий сейшн на 5-6 групп в "2 Капитанах" - это уже непривлекальное малоприятное мероприятие, на которое не стоит обращать внимания.
Хм.. из личного общения со мной вполне понятно, что до пойманной "звезды" мне далеко.
Да, никогда за тобой этого не замечал. В первый раз на этом форуме вчера :(
Но, возможно, мне показалось. Очень надеюсь, что вчера мне показалось.

Еще раз повторюсь - я не хочу ссориться ни с тобой, ни с кем-либо из Awoken или Vortex, в конце концов, соседи, дружественные команды и просто хорошие люди :)
Просто мне непонятно, почему у тебя так изменились взгляды на сейшны в 2К после Меджибожа и других концертов и почему ты считаешь, что проведение очередного такого же сейшна безнадёжно в плане качества...
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Violent Vortex отстой!!! :twisted: Их, то есть нас не будет, это точно. Пока что на сегодняшний день планируются на 29.01 Spiritual Void, Waters, Blade, Призрачный Рай и еще кто-то ... Насчет Реанимации я сомневаюсь, ну и надо бы полегче кого то в начало поставить....

добавлено спустя 12 минут:
Wildcat писав:
KOT писав:Сборник вещей Одесских и Ильичевских групп.... Берутся все заявленые и поданые демо-записи, из них выбираются самые-самые из стилистического расчета,
так. У меня есть предложение на Белгород-Днестровскую симфо-блэк группу Сайнгфройд.
Насчет Сайнгфройд я тока за. Хотелось бы и в 2к их привезти но об этом позже. Давай вези их демку, передай через Димку(Блекера), ну то есть нашего басиста... Думаю если все будут активнее то через 2 месяца можно будет насобирать записей, будет из чего выбирать...

добавлено спустя 7 минут:

Еще огромная просьба привозить группам с собой логотипы групп, а если нет, то придумать... Или еще легче взять и переслать в JPEG мне на почту... [email protected]

15.01 будут Корпорацция (rapcore), Overdrive(ритмэндблюз). Joint Roofers (пока что под вопросом).

добавлено спустя 18 минут:

то Хорнорд: насчет звезды могу сказать что ты отловил ее давненько, просто боишься признаться в этом. Рассматривается твоя кандидатура для того чтобы стать лицом сайта pafos.com.ua

то Wildcat: спасибо за поддержку, но мое личное мнение что в таком виде нам не следует вообще никуда выезжать... Мне хватило например Меджибожа, чтобы понять что пол-состава нужно изгнать потому что в их перевоспитание верится с трудом...

то Nameless: выражаю тебе свой свой Респект за то что правильно подметил кое какие вещи...

ВСЕМ!!! Меня не радует всего лишь один факт. Что тема тока появилась а ее уже зафлудили, причем половина записей ваще не по делу...
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

To Кот:
Еще не известно кто будет выступать в следующию субботу???
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

DuKe, Кот что-то не реагирует, скажу, что знаю. В следующую субботу (5 ф) ничего не намечается, 2К дают вам отдых (да, вот такая забота о посетителях!). А через неделю, 12го, вроде играете вы (Several), Nameless Being и Реанимация.
Закрито